Верблюжьи одеяла и носки из Монголии

• Автор темы: saskvotch
  • Дата обновления:

sjane

Новичок
S
Баллы
1
Вот Вам, пожалуйста, верблюжьей одеяло Erdenet https://good-camel.ru/products/18577030
Цена 5300 руб.
Размер 150 х 200 см
Вес 1,6 кг
Доставка до Вашего города выйдет примерно 1500 р.
Итого: 6800 рублей.

Обратите внимание на вес одеяла. Всего 1,6 кг. А у Saskvotch одеяло размером 150 х 200 см весит 2,1 кг (!), значит, верблюжьей шерсти больше.
Я тоже искала брендовое одеяло, но в итоге заказала у Saskvotch.
Вот на днях получу. Доставка почтой из Красноярска до Москвы вышла 389 р. и еще упаковочный пакет 80 р.

Как я поняла, дешевле просто не найти

Последнее редактирование модератором:

Павел Траутвейн

Новичок
П
Баллы
1
Здравствуйте@saskvotch, интересует два верблюжьих одеяла 150х200 с доставкой СДЭК. Моя почта [email protected]
Павел

aas2901

Новичок
aas2901
Симпатии
15
Баллы
23
Заказал по просьбе жены у Saskvotch одеяло 2Х2,20 и две пары носков. Сегодня получил. Жена довольна, носки снимать оказывается :), одеяло крутит-вертит, говорит, что нравится. Наступят холода - протестируем по назначению.
Отдельно хочу отметить, что общение с продавцом приятное, меня весь процесс покупки и ожидания посылки абсолютно не напрягал. По ценам - более чем адекватно.

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
86
Баллы
163
Купил у ТС одеяло 220х200.
Фото сделаны после недельной эксплуатации. Шерсть везде на постельном белье, на нижнем белье, на полу и т.д.
Почему об этом раньше никто не написал, загадка ?
Одеяло выбросил на балкон, может кому нибудь пригодиться как подстилка для собаки...

photo-2018-10-01-11-18-30-jpg.379754
photo-2018-10-01-11-18-31-jpg.379755
photo-2018-10-01-11-18-32-jpg.379756
photo-2018-10-01-11-18-34-jpg.379757

Lontt

Знаток
Lontt
Симпатии
39
Баллы
173

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
86
Баллы
163

saskvotch

Интересующийся
saskvotch
Баллы
46
Купил у ТС одеяло 220х200.
Фото сделаны после недельной эксплуатации. Шерсть везде на постельном белье, на нижнем белье, на полу и т.д.
Почему об этом раньше никто не написал, загадка ?
Одеяло выбросил на балкон, может кому нибудь пригодиться как подстилка для собаки...

Посмотреть вложение 379754 Посмотреть вложение 379755 Посмотреть вложение 379756 Посмотреть вложение 379757
Здравствуйте!
Прошу прощения за поздний ответ. Не было уведомления с форума об ответе в теме ((
Шерсть, скорее всего, не вылезла, а была на одеяле. Фабрика мелкая, условия стеснённые, да и я при отправке проморгал, видимо ((

verter-b

Продвинутый
V
Симпатии
33
Баллы
21
С моим одеялом вот уж несколько лет все ОК.
Носки, кстати, тоже живы до сих пор. Хотя конечно ношу я их не часто а только по особому случаю (мороз)

saskvotch

Интересующийся
saskvotch
Баллы
46
С моим одеялом вот уж несколько лет все ОК.
Носки, кстати, тоже живы до сих пор. Хотя конечно ношу я их не часто а только по особому случаю (мороз)
Главное, по полу много в них не ходить)) сотрутся как любая шерсть))

irinapiterskaya

Новичок
irinapiterskaya
Баллы
3
Здравствуйте! Хотела бы приобрести одеяла из яка или верблюда, хотелось бы найти самое теплое. Пока еще не выбрала какое - стеганое или тканое. Желательно известных монгольских фирм типа Erdenet или Mete, Gobi и т.д. Чем шерсть яка от верблюда отличается? Можете скинуть информацию на [email protected]? Спасибо!

saskvotch

Интересующийся
saskvotch
Баллы
46
Здравствуйте! Хотела бы приобрести одеяла из яка или верблюда, хотелось бы найти самое теплое. Пока еще не выбрала какое - стеганое или тканое. Желательно известных монгольских фирм типа Erdenet или Mete, Gobi и т.д. Чем шерсть яка от верблюда отличается? Можете скинуть информацию на [email protected]? Спасибо!
Здравствуйте!
Пишу на почту)

aas2901

Новичок
aas2901
Симпатии
15
Баллы
23
Весна на дворе, можно уже рассказать о том, как проявило себя в деле двуспальное одеяло, которое купил осенью. Ранее отметил, что и первое впечатление было положительным + жене понравилось. Выше писали, что шерсть лезет и собаки будут рады такой подстилке, - решили понаблюдать, так ли все плохо на самом деле? В реальности шерстинки, конечно есть на поверхности (так же, как и вылазят иногда перышки у пуховика, какой бы он ни был замечательный и дорогой), но все в пределах тех ощущений, когда просто не обращаешь на это внимание. При этом два несомненных плюса присутствуют: одеяло очень теплое, но при любой температуре воздуха в помещении под ним не потеешь. Соотношение цена-качество хорошее.

EMG

Новичок
E
Баллы
1
@saskvotch, здравствуйте! Хотела бы заказать одеяло Erdenet. Наполнитель верблюжий пух, размер 200*220, какие есть расцветки и какой вес наполнителям? Спасибо!

saskvotch

Интересующийся
saskvotch
Баллы
46
@saskvotch, здравствуйте! Хотела бы заказать одеяло Erdenet. Наполнитель верблюжий пух, размер 200*220, какие есть расцветки и какой вес наполнителям? Спасибо!
Здравствуйте!
Эрденет большие будут только летом или осенью уже. Сейчас только детские Эрденет в наличии с овечьим пухом

EMG

Новичок
E
Баллы
1
Печаль ((

saskvotch

Интересующийся
saskvotch
Баллы
46

Live