• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велосипед из Германии.

  • Автор темы Bardo Thodol
  • Дата начала
Bardo Thodol

Bardo Thodol

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько букв то набрал, не поленился )
Все бы хорошо, если б не одно маленькое но - про купленный велосипед опять ни слова, на все вопросы людей про велосипед ответов нет.
Зато рассказал, какие все отправители плохие и нехорошие и хотят очень много денег.
Ну и, понятно, в конце - спасибо чудо отправителю ради которого все и писалось :)
Цирк на конной тяге.


Хейтерс гона хейт! В любой теме найдется подобный тип попопаболить. Я тебе про твою "вскидку" ответил, ты зацепился за велосипед. Чего про велосипед я не ответил? Про год рамы? Так эта и любая другая модель джайнов ищется в пару кликов в поисковике:
http://www.thebikeli...advanced-1-2009
комплектация стоковая за исключением резины, про которую я выше упомянул. Цену я не писал, чтобы не шокировать людей, далеких от веломании, но опять же люди с базовыми навыками поиска и небольшим желанием найдут эту продажу на ебае очень быстро, что и доказывает пост мандаринавп.

Дай мне второго чудо отправителя, расскажи, как с ним работать и поделись своей успешной покупкой, только я вот боюсь, друк, у тебя такого нет, как ты там сказал? "Чтобы не было проблем - не надо ничего ни откуда заказывать" отличная стратегия =), зато охаять топикстартера, так это мы в первых рядах.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Bardo Thodol

Bardo Thodol

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Та это да, но не все любят машины, кому то по душе байки педалируемые и не очень)

Я бы еще хотел добавить пару слов. Меня обвинили в спаме и рекламе, в частности александр234. В условиях современной действительности нормально и понятно. Но я хочу сказать, что эта статья опубликована мной в единственном экземпляре и только на этом сайте. Детали по посреднику, которые я описываю, не всегда очевидны сразу, например, про максимальный обхват и максимальную сумму собственной покупки я узнал в процессе общения. На сайте об этом нет ни слова. Когда я писал статью, я в первую очередь думал о других людях, вроде себя, которые попали в тупиковую ситуацию, либо могут в нее попасть. Когда я оплатил покупку, немец мне заявил, что он не влезает в габариты. На полном серьезе я рассматривал вариант, чтобы ехать в Германию и забирать вел лично,ибо юбервайзунг такая штука, которую почти не возвращают. Я не буду утвержать, что из сша заказать выйдет дороже, я уверен, что в итоге дешевле, это очевидно, но я не видел отзывов людей, которые это сделали, вы готовы, живя в глубнке, отдать 2тыр долларов, чтобы это проверить, я нет, если вы мне дадите положительные отзывы, я буду очень рад на будущее, так как у меня еще есть планы на раму, я так же не видел отзывов заказов б\у велов из европы, поэтому решил, что мой отзыв может кому то помочь. И тут же наткнулся на стену недоверия. Как знаете, но мне с этого выгоды нет, а уж как вы думаете, решать вам.

Я пытался взять вел с сша, но большинство американцев не будет играть с инвойсом на свой байк согласно моим пожеланиям, даже если они сами ее устанавливают, как этот человек, который в итоге продал свой байк на 400 долларов дешевле, чем я хотел у него купить.
А смысл был в следующем: у мист америки ограничение в 250 долларов на посылку, я предложил продавцу оплатить 2 раза по 250 долларов для инвоиса за колеса и за раму, а потом остальную сумму, в итоге получил следующий ответ:

123.jpg
Странные американцы, ведь тут меня можно иметь обманывать как душа пожелает, ан нет, менталитет не тот =)
 
S

selezz291

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
CL428973546DE ну а зачем трек то скрывать
 
Bardo Thodol

Bardo Thodol

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Было такое чувство, что внутренний трек кто-то заметит. Так и вышло.
Спасибо, Адмирал! ^_^
 
A

Alexander234

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Дай мне второго чудо отправителя, расскажи, как с ним работать и поделись своей успешной покупкой, только я вот боюсь, друк, у тебя такого нет, как ты там сказал? "Чтобы не было проблем - не надо ничего ни откуда заказывать" отличная стратегия =), зато охаять топикстартера, так это мы в первых рядах.

Все что не назову будет хуже ) Понятно все заранее )
Про Александра то в гугол не посылаешь - портянки растянул на два километра, а про велосипед надо в гуголь бежать.
Молодца :)
 
Bardo Thodol

Bardo Thodol

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я уже понял, что у тебя анальная боль при упоминании Александра, не буду спрашивать почему, тк мне все равно. Ты даже зарегистрироваться не поленился, но кроме балабольства ничего я от тебя не услышал. Давай иди гуляй до свидания!
 
mihen

mihen

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
288
свежая мысль - поискать велик на *.de
а то *.com уж больно свирепые ценники выдает, и в основном на торговцев из-за океана
надо лишь вспомнить, как будет по-немецки "велосипед" )))
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Fahrrad, кажись, глядеть надо в разделе Radsport
На *.de можно найти дешевле, но, очень часто немцы не хотят слать байки целиком. Так что, часто получается, что на всяких *.co.uk дешевле выходит. Вот только сезон скидок закончился. Везде цены выросли
 
G

grisha32

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Fahrrad, кажись, глядеть надо в разделе Radsport
На *.de можно найти дешевле, но, очень часто немцы не хотят слать байки целиком. Так что, часто получается, что на всяких *.co.uk дешевле выходит. Вот только сезон скидок закончился. Везде цены выросли

Смотреть на de, шлют неохотно, но надо просить. Заказывал целиком в большой коробке - (80 евро), второй пришел в двух (40+40 евро). Также paypal не любят.
Если кого интересует подробности - пишите в личку.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
На вторичке в Германии никаких низких цен нет и откуда им там взяться , если они, покупая велы в своих магазинах, платят 19 % налога , а мы нет. Но у нас идет расход на доставку , так что, то на то и выходит. Смотреть новые в их магазинах смысл есть , можно найти дешевле , а вот ковыряться в б/у проще и дешевле у нас.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Сейчас под "великом из Германии" у нас понимается китайский хлам со свалок (возможно, немецких), к сожалению.
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Всем привет. Прочел тему, но так ине понял как привезти велик из Германии! Ребята, у меня брат живет недалеко от Мюнхена. Он готов отправить велосипед свой мне но не знает как это сделать. Какие есть варианты и сколько это будет стоить?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
В коробку и на почту, там и стоимость скажут. Темы о покупке велов в Германии на форуме есть.
 
Bardo Thodol

Bardo Thodol

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас под "великом из Германии" у нас понимается китайский хлам со свалок (возможно, немецких), к сожалению.

Некоторые товарищи катают на китайкарбоне и весьма довольны)
Но это конечно на свой страх и риск, меня лично не радует перспектива сложиться на трассе.

На вторичке в Германии никаких низких цен нет и откуда им там взяться , если они, покупая велы в своих магазинах, платят 19 % налога , а мы нет. Но у нас идет расход на доставку , так что, то на то и выходит. Смотреть новые в их магазинах смысл есть , можно найти дешевле , а вот ковыряться в б/у проще и дешевле у нас.

Категорически не соглашусь. Ебай тем и прекрасен, что можно очень выгодно купить. На наших барахолках очень выгодно купить довольно сложно, ибо продавец уже нацелен на определенную сумму, а на ебае аукцион, продавцы довольно редко ставят начальную ставку равную цене аппарата, или резерв, резерв вообще покупатели не любят. Так что вопрос упирается в терпение и везение.

В коробку и на почту, там и стоимость скажут. Темы о покупке велов в Германии на форуме есть.

Ты наверное плохо читал топик. Без посредника никто тебе вел не отправит, даже если он живет в германии, если брать в расчет почту германии. Ибо габариты не позволяют. Они не позволяют отправить даже одни колеса ибо сразу негабарит. А у посредников могут быть небольшие поблажки, когда они могут выйти за рамки нормы до определенной степени в силу того, что они работают с почтой германии.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Жаль, что ничего нет о том, как посредник упаковал товар. Хорошо/плохо? Сейчас у самой назревает габаритная покупка в Германии, но товар довольно хрупкий. Хочется посредника надежного, проверенного и ответственного.
 
M

mefistophel

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Жаль, что ничего нет о том, как посредник упаковал товар. Хорошо/плохо? Сейчас у самой назревает габаритная покупка в Германии, но товар довольно хрупкий. Хочется посредника надежного, проверенного и ответственного.

Упаковывает отлично, выбирайте опцию

№ 10 — дополнительная стоимость 10 евро
Данный выбор рекомендуется для пересылки вещей требуемые особых упаковочных материалов, которые содержут быстробьющиеся материалы, стекло. К примеру:посуда, мониторы, телевизоры и тд.

Можно дополнительно связаться с посредником и уточнить, он на все вопросы отвечает довольно быстро и даже на глупые)

Из бьющегося я привозил только глиняную посуду, доехало без проблем, упаковано было в несколько слоев плотной бумаги, в самой посылке воздушные прокладки, это по 10 номеру я брал доставку.

Хотя по большому счетуимхо все зависит от транспортировки, если грузчики дятлы, тут никакая упаковка не спасет.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
спасибо автору за наводку на магазины с прямой доставкой
меня интересует - каким образом идет доставка такого габарита, и какая примерно ценовая политика?
 
S

sergeich2

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@katya1309, Хотите размещать рекламу на нашем сайте - мы поможем! Смело пишите мне в личные сообщения!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live