• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Великие гуру в английском языке, взываю к вам. Не врубаюсь.

Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Стыдно, честное слово, но никак не пойму следующее предложение из послания покупателя
i wanted to pleased you that you no evaluation deliver for me at e-bay. if you want, i will evaluation you.

Великие гуру в английском языке, взываю к вам. Прошу остальных коллег не выкладывать здесь программные переводы, толку не будет.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Он оказывается немец. И судя по всему английский его оставляет желать и желать. Но может кто-нибудь догадается. Я что-то совсем не пойму. Фидбек что ли просит не оставлять. Это не нормально.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
не скажу точно, но похоже что именно просит не оставлять.
мне попадались немцы, которые не хотели фидов и просили об этом.
не хотят концы светить или ещё что...
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Или боится, что делает пакость и заранее просит не ставит негатив, что слишком примитивно;-) Либо торгует однотипным товаром и хочет выставить заново как неоплаченную, или просто вернуть себе комиссию. Если оплачивал на банковский счет, а не пэйпал, то проследить оплату ебаю сложно. Вещь может быть дорогой, не знаю, комиссионные большими. А может просто он зарегистрирован как предприниматель и не хочет, чтобы сделка засветилась, или не знает, имеет ли он право в своем формате торговать на экспорт, или право торговать подобным товаром. Ты у него спроси: Wieso? или по англ. Why? ;-)
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Похоже действительно хочет, чтобы я фидбек не оставлял. Какие у него тараканы не говорит. Ну и бог с ним. Товар то недорогой 50 у.е. вместе с шиппингом. Чудик, одним словом.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Ты смотри, как бы он, будучи немцем, и экономя какие-то 5 евро, не объявил что аукцион не оплачен, и тебя не начал аукцион дергать.
В конечном итоге проблемы могут быть именно у тебя: т.к. немца проверить можно, и он наверное, весь позитивный, а тебя - скорее всего нет, если ты в ссср. Ничего другого придумать нельзя, т.к. к отчетности, если он предприниматель, ему надо прикалывать не столько фидбеки, сколько счет от ебая, а там все будет видно. Ты у него фидбек попроси, пусть тебе поставит ;-) Если он тебе поставит - то уже ок, можно сказать, что сделка состоялась
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Правда, попадаются и просто дураки, которые что-то себе думают, а на самом деле предпринятое действие является бессмысленным;-)
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
в конечном итоге
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Главное, чтобы тебе поставил фидбек. Ты ему скажи, все, мол, ОК, сделаю как скажете, только мне фидбек нужен
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
А может он от жены скрывает таким образом доходы ;-)))
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
У меня было такое пару раз. Чел хотел сделать подарок и просил не оставлять фид, что бы дети не видели. что он сделал покупку.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
У меня на днях покупатель просить отправить лот не на домашний адрес, а на рабочий и не оставлять отзыв, потому что его "жена не одобряет" его увлечение коллекционированием.

P.S.
Ты смотри, как бы он, будучи немцем, и экономя какие-то 5 евро, не объявил что аукцион не оплачен,
Как сможет покупатель съэкономить? ;-)
Кроме того, данное письмо служит достаточным подтверждением для eBay что сделка проведена и товар получен.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
У меня на днях покупатель просить отправить лот не на домашний адрес, а на рабочий и не оставлять отзыв, потому что его "жена не одобряет" его увлечение коллекционированием.

Теперь понятно. Похоже это как раз тот случай. Не хочет чтобы его засмеяли (или пилили) за то что он деньги на ерунду тратит. Как раз под коллекционирование мои товары и подходят. Или действительно сюрприз хочет сделать.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
ОлегВ, невнимательно прочитал, подумал, что продавец... Разве что сэкономит себе нервы, утаив свою покупку:)
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Ничего необычного в этой просьбе нет.Я сам просил раз одного продавца не ставить фид.Просто не хотел чтоб мой знакомый,который тоже товарится на ибэй,видел что я приобрел эту вещь и за сколько.
 
Live



Вверх
Live