• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велик с chainreactioncycles.com или я снова в седле.

deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Поздравляю! Отличная покупка по хорошей цене :) Я на chainreactioncycles регулярно всякий обвес и мелочевку на вел беру, хороший магазин :crazy:
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
автор сам сказал что преимущественно рассекает по асфальту, и ставить на вел такие зубастые покрышки? Напоминает лёгкий мазохизм
++
по асфальту его рассечёт любой фиксер за $200 который катается максимум 2-3 месяца 8) факт.

У меня самого был МТБ вел. А потом я перешёл на фикс. МТБ пересобрал под карбоновую раму и подарил сестре друга.
И какой я вывод сделал за 2 года велосипедизма: для асфальтов только шосейники не шире 25c, вес вела не больше 10кг, колёса только 700C (28").

Если брать МТБ, то кататься всегда и только по лесам, горам, пескам, надев самые зубастые покрышки! Под каждую крайность свой вел =)
 
N

novikk

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Grin44
Поздравляю с покупкой!Я сам недавно озаботился покупкой нового байка.Выбор пал на cube.Заказывать хочу тоже с chainreactioncycles.com.
Опиши пожалуйста поэтапно процедуру покупки.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну топикстартер ты олигарх :D я за 10т. свой стелс купил и то щитаю что переборщил... а тут 500 фунтов за ве ло си пед :)

да и покупать педальный ключ.... тебе их раз в 3 года менять... смысл? хотя возможно это для регуриловки конусов на втулке задней, но тоже всё это изготавливаеться на коленке за 5 мин с помощью болгарки
 
G

gogi2k

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Велы за 10 т.р. я вообще на велосипеды не считаю... Уже 5 лет велодрочерством занимаюсь. Педальный ключ нужен если имеются 2 типа педалек (контактные и топалки, в данном случае очень понадобится)
Тормоза - вообще класс, дадут фору большинству дисковых...
классный вел, отличная расцветка. Компоненты подобраны по фен-шую.
Удачных поездок, главное, чтобы не угнали (а то только на прошлой неделе увели подонки у меня Аваланч)
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
AVK74,
stelsonik

Есть такой прижившийся термин "ашан-байк" (несколько тысяч за "мегакрутое" УГ, увы несведущие берут оное и только потом приходит понимание..). Вам например нравятся одна марка, кому-то другая. Это я к чему, а к тому, что у каждого своё понимание качества. И Grin44 и не спрашивает у вас совета, он приобрел и счастлив. А на форуме лишь поделился со всеми радостью покупки и возможно кому-то это поможет тем фактом, что оказывается можно заказать целиком лисапед, вот и всё.
:shock:
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Я то тут причем и ашанбайк тоже? Вы типа глаза нам открыли? У меня Mongoose tyax disc в общем и целом, и вообще не фанат велосипедов, но люблю все двухколесное (мотоцикл тоже есть) :shock:
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А подскажите как на чайнике размер вела посмотреть, моя ростовка 18 дюймов примерно.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
главное, чтобы не угнали (а то только на прошлой неделе увели подонки у меня Аваланч)

вот вот, отберут, будет жалко, а когда вел стоит 10т, то проще отдать... мол - пацаны, я накатался, теперь ваша очередь кататься, я знаю что надо делиться... ну я пошол. (зубы вставлять дороже гораздо).
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Willik73
размеры в наличии отображаются с кнопкой "купить", а таблица размеров в самом низу страницы каждой модели вела.
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
Велы за 10 т.р. я вообще на велосипеды не считаю... Уже 5 лет велодрочерством занимаюсь.
я на фиксе за 6тр обгоню твой двухподвес за 35тр
f682fe560d27593c1c5950a0432da630.jpg
 
A

a574

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Башкирия
Я бы таким фиксом не хвастался бы...
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
я на фиксе за 6тр обгоню твой двухподвес за 35тр
Головой думаете, когда пишете или что%)?... Сравнивать MTB и недошоссейник (надеюсь, зрение меня не подвело) по меньшей мере странно. Ну а вообще, разница в цене берется не просто так.
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Кстати никто не знает посредника с США или Великобритании, который мог получив лисапед на свой адрес, разобрать на части и упаковать в отдельные посылки, чтобы прошли по габаритам на почте?
Иногда просто проскакивают хорошие лисапеды на ебэе, но с доставкой в эту страну - борода. Можно конечно и раму отдельно купить и на неё потом собирать обвес, но так выходит заметно дороже и дольше. Новые велы по 50-60 т.р. уже близки к цене нормального эндуро мотоцикла. Потому и купил мотоцикл, но мечта о велосипеде остаётся.
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
я на фиксе за 6тр обгоню твой двухподвес за 35тр
Обратите внимание! НЕ БЫЛИ ПОСТАВЛЕН УСЛОВИЯ ГДЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ГОНКА! Чувак! Сочно предлагай буреломную местность, даунхильный склон с приятным количеством говен, и лесистую местность с корягами! Вот я бы поугарал с такой гонки! :):)
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Как долго они обрабатывают заказ? Заказал позавчера, до сих пор статус - Processing...
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Давно покупаю на chainreaction, никаких проблем с ним не было ни разу. Есть русскоязычная поддержка. Заказ обрабатывают несколько дней как правило, зависит от покупок.
И не надо разводить холиваров, каждый получает удовольствие от своего байка, независимо от его цены и назначения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live