• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
K

kotathome

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посредник проверен

Ярослав - надежный посредник.
Получил одну посылку, вторая и третья в пути.
Упаковка - выше всяких похвал.
Оперативно решаются все вопросы.
В-общем, рекомендую.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
у нас с ярославом была довольно специфическая ситуация.. не стану её тут всю подробно пересказывать, главное - это то что она благополучно разрешилась. несмотря на всю мороку с аукционными продавцами, действия ярослава были всегда оперативны и продуманны. поэтому, что бы ни случилось, думаю, вы останетесь довольны его услугами и сможете рассчитывать на любую помощь в дальнейшем. вывод: это очень думающий и адекватный человек, надёжный, внимательный и выгодный для всех посредник :) всяческие рекомендации..
 
N

Ninn

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас жду от Ярослава первую посылку, пока сугубо положительные впечатления.
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Большой респект! Очень приятный человек и отличный посредник! Мои рекомендации! :)
 
F

Fruit thief

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
default city
Всё отлично. Никаких претензий и цена устроила.
 
N

Ninn

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил посылку - все отлично, большое спасибо Ярославу
 
B

borges

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил посылку от Ярослава. Заказывал для подарка друзьям две зажигалки Zippo с гравировкой инициалов. Ярослав к моему заказу отнесся с пониманием, сам звонил и переписывался с изготовителем совершенно безвозмездно. Приятный в общении человек, жаль всё время занят.Хотя с его лояльными ценами это и неудивительно. :D
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Я Ярослава еще всем знакомым рекомендую. Думаю, работать с ним будем долго и продуктивно :lol: Потому что таким ботам как я все толково объясняет и все вопросы решаются быстро и четко да и просто общаться приятно
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Уважаемые форумчане!
Для большего удобства связи с нами в он-лайн, принятия ваших вопросов, предложений и обсуждения заказов, добавлены еще контактные данные на нашем сайте:
http://www.vashzakaz.us/?page=contacts
Роман и Давид находятся в одном часовом поясе (или близком к нему) с вами и готовы выйти вам навстречу каждый раз, когда это будет необходимо.

Если кого интересуют вопросы покупки автомобилей, переправки из США в Россию, заказы автозапчастей в серьезных объемах, также обращайтесь. Вполне возможно, мы найдем, что вам предложить :D
 
B

borges

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил ещё две посылки от Ярослава,упаковка выше всяких похвал.Всё доехало в целости и сохранности.Большое спасибо.
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я решился работать. Рекомендовал None. Пока все ок, правда только на уровне переговоров. Посылки вышли на адрес Толича. Прогнозы самые благоприятные.
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Оплатил реально проделанную работу, получил посылку. Всё чётко и ожидаемо по срокам. Позитивный фидбэк.
 
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Примите конструктивную критику. Разместил заказ на сайте, уже пять дней посредник не может выставить счет на оплату. Толич, в личке уверял, что задержек с оплатой не бывает, я специально задавал этот вопрос, тк myus иногда перед оплатой тормозит для по 2-3.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
AndyOne
Вы тогда меня также извините, но просмотрите внимательно историю заказа - вы высказали жедание оплатить пейпел 11 декабря в 15.57, того же дня в 23.35 я оставил вам ответ с просьбой указать имейл, привязанный к пейпел для инвойса. Вы ответили и оставили имейл 14 декабря, вчера то есть... И я пока не знаю в чем причина этого.


З.Ы. Просьба ко всем заказчикам - если возникает непонимание, сложности с вашим заказом, попробуйте сперва сконтактироваться и переговорить со мной. К примеру, оставьте в личке и(или) на имейл сообщение вроде "Важно!", "Срочно!" Мы проверяем почту довольно часто и вы вскоре получите ответ.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Всем привет! Решил воспользоваться услугами Толича. Сделал свой первый заказ. О результатах отпишусь здесь.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил от Толича вторую посылку. Упаковано - выше всяких похвал, четко. Рекомендую работать только с ним.

ЗЫ Оплачиваю лоты сам.
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил от Толича вторую посылку. Упаковано - выше всяких похвал, четко. Рекомендую работать только с ним.

ЗЫ Оплачиваю лоты сам.

Да прислушались уже к твоей рекомендации, прислушались :wink: :wink: 8)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alfar2006
Ну последний мой отзыв был на второй странице, уже четвертая :wink:
 
V

Vitay

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
см. сообщение 67. Балу
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Vitay
Что ж, если все сказанное правда, приношу извинения... Но, не могли бы вы сказать хотя бы, что именно заказывали и какую посылку мы так плохо упаковали?

З.Ы. Был случай с одним заказом, что посылка после зависания на таможне пришла набитая старыми газетами вместо упаковочного материала, но человек отнесся с пониманием и просто поверил, что мы никогда бы себе такого не позволили хотя мы и не могли этого подтвердить... Так что, может это и хорошо, что вы возращаетесь к старому посреднику
 
Live

Similar threads




Вверх
Live