• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Ваши пожелания по мобильной версии форума

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья,

Перерабатываем мобильную версию форума.
Например, оптимизировали шапку:

Было > Стало
_.png _.png

Сейчас разбираемся с поиском, чтобы гуглопоиск заработал также как на десктоп версии.

Что бы мы могли сделать для вас, чтобы мобайл стал удобней?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Сделайте мобильную версию максимально легкой и быстрой.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тестирую сейчас мобильную версию. Мне нравится. Программисты отлично поработали. Грузится быстро и если раньше проще было промахнуться, нажимая на переход на различные темы, сейчас промахнуться стало сложнее.

Что не совсем удобно. Пользуюсь файрфоксом и может перечисленные неудобства из-за браузера.

Многостраничные темы. Щелкая на тему, идет переход на первую страницу. В списках тем - в многостраничниках обычно можно перейти на последние 3 страницы. По себе наблюдаю, я, в первую очередь, читаю либо первую, либо последнюю страницу. Может сделать переход только на последнюю страницу, кнопкой побольше (чтобы не промахнуться) и более крупный переход на определенную страницу, где сам вбиваешь её номер. Вообще, переход по страницам тем, по страницам раздела, я бы сделал крупнее и удобнее.

Еще было бы очень удобно, находясь в самой теме (длинной) иметь две кнопки, быстрый переход в самый вверх (он уже есть, но не всегда вылезает стрелка которую нужно нажать для быстрого перехода) и быстрый переход в самый низ страницы (его я не нашел).
 
Последнее редактирование:
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавили гуглопоиск в мобильную версию, он сделан поиском по умолчанию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live