• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Варианты доставки (обход таможни)

T

tube

Новичок
Баллы
0
варианты доставки (обход таможни)

Добрый день.
У меня такая проблема. Собрался я закупать продукцию (для последующей продажи) в Штатах и Китае.
Проблема первая:
партия явно коммерческая - даже если укладываться в 10т.р. количество товара может достигать 80-90шт.
Проблема вторая:
некоторые партии (не такие большие, уже в ед. количестве) будут из драг. металлов (золото/серебро) - тут геммор с таможней ещё больше.

В общем, если посылка попадает на таможню, то процесс оформления займет массу времени и сил. Что меня совсем не устраивает.
Скажите, есть ли какие то варианты?

Если не ошибаюсь, некоторые посредники практикуют/ли доставку товара лично. Т.е. курьер перевозит посылки в личном багаже.
Сейчас никто этим не занимается? Стоимость партий небольшая - 400-500$
Но и места займет не много
Если изделия из золота, тут цены само собой повыше, но количество их гарантировать пока не могу.

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Баллы
1 046
Ну за 80-90 штук одинакового товара и курьера за попу возьмут.
а так вот есть

Только тему перечитайте,со скрипом у них все это,народ жалуется,только и жаловаться особо некому((

T

tube

Новичок
Баллы
0
Ага, находил их.
И так же отпугнула, мягко говоря, их не пунктуальность.

Но всё равно, спасибо большое!!

S

Spb

Новичок
Баллы
0
не туда,сории

M

Murat_PVL

Новичок
Баллы
0
tube
с ваших краев наверняка кто да ездит в китай. Надо общаться с туристическими фирмами. Они в этом хорошо секут, как можно обойти таможню

Live