• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Валютная карта в Москомприватбанке - предостережение

Irbis

Powerseller
Irbis
Баллы
18
Эту карту может пополнять ТОЛЬКО держатель. Видимо, надо являться в банк с паспортом, иначе валюту просто не возьмут! Эх, лажа... Я так надеялся завести себе там виртуальную визу, чтобы российский баер мог спокойненько прийти, сказать номер карты и положить на неё деньги.

В Украине ничего подобного не требуют. Любой человек кладёт - у него просто переспрашивают фамилию владельца карты, чтобы случайную ашипку исключить.

Короче, в России совок не только не исчез, но значительно упрочил позиции. Чечня боком вылазит, или что другое... Не знаю. При нашей жизни это не кончится...

Вопрос с беспроцентным приёмом денег от российского баера остаётся открытым (для меня, во всяком случае).

Nightmare

Powerseller
Nightmare
Баллы
18
Не понимаю, к чему такие брызги слюнями? :D Это не только Москомприватбанк, а любой российский банк, требует паспорт при пополнение карты. И пополнять может либо хазяин карты, либо человек по доверенности. А не нравятся эти условия, что ж... Есть много других сервисов, webmoney к примеру... :|

Irbis

Powerseller
Irbis
Баллы
18
Nightmare сказал(а):
Это не только Москомприватбанк, а любой российский банк, требует паспорт при пополнение карты. И пополнять может либо хазяин карты, либо человек по доверенности.
Именно поэтому я получаю кайф от пользования Днепропетровским Приватбанком :!:
Офисов - море! В любом захолустье. Никаких паспортов никто не требует (при внесении денег). Один раз посмотрели (при регистрации) - и будет...

А в России - полицейщина задолбала :!: :!: :!:
Мусора в метро - как собаки! Того и гляди - порвут взглядом... Уж одной своей пресловутой "регистрацией"...

Отвык я уже от всего этого... С непривычки дышать тяжело от полицейско-кгбистских повадок в экономике и общественной жизни.

И это при том, что я сам являюсь тем самым исконным "этническим русским" - с корнями от самого Чингисхана :D

P.S. Прошу прощения у уважаемого админа за отступление от темы, это во флейм надо бы перенести :D

Nekto

Powerseller
Баллы
0
Опять злобно поехидствую: :D

"А говорил же, бери безымянную анонимку.."

Jude

Крутой иБаер
Jude
Баллы
0
Ну не знаю, я пользуюсь филиалом Москомпривата в Мурманске и никаких проблем с тем, чтобы требовали паспорт каждый раз когда хочешь пополнить карту не возникало. Паспорт просили только тогда, когда карточку открывали. Может просто сотрудница запомнила мой фейс.

EVadik

Крутой иБаер
Баллы
0
А в Привате существует официальная услуга "Пополнение карты третьим лицом".

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
До сих пор не понимаю, почему это лицо третье? :mrgreen: :lol:

Protek

Посредник
Баллы
16
Вторым является банк!

Live