• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Валютная карта в Москомприватбанке - предостережение

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Эту карту может пополнять ТОЛЬКО держатель. Видимо, надо являться в банк с паспортом, иначе валюту просто не возьмут! Эх, лажа... Я так надеялся завести себе там виртуальную визу, чтобы российский баер мог спокойненько прийти, сказать номер карты и положить на неё деньги.

В Украине ничего подобного не требуют. Любой человек кладёт - у него просто переспрашивают фамилию владельца карты, чтобы случайную ашипку исключить.

Короче, в России совок не только не исчез, но значительно упрочил позиции. Чечня боком вылазит, или что другое... Не знаю. При нашей жизни это не кончится...

Вопрос с беспроцентным приёмом денег от российского баера остаётся открытым (для меня, во всяком случае).
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Не понимаю, к чему такие брызги слюнями? :D Это не только Москомприватбанк, а любой российский банк, требует паспорт при пополнение карты. И пополнять может либо хазяин карты, либо человек по доверенности. А не нравятся эти условия, что ж... Есть много других сервисов, webmoney к примеру... :|
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Это не только Москомприватбанк, а любой российский банк, требует паспорт при пополнение карты. И пополнять может либо хазяин карты, либо человек по доверенности.

Именно поэтому я получаю кайф от пользования Днепропетровским Приватбанком :!:
Офисов - море! В любом захолустье. Никаких паспортов никто не требует (при внесении денег). Один раз посмотрели (при регистрации) - и будет...

А в России - полицейщина задолбала :!: :!: :!:
Мусора в метро - как собаки! Того и гляди - порвут взглядом... Уж одной своей пресловутой "регистрацией"...

Отвык я уже от всего этого... С непривычки дышать тяжело от полицейско-кгбистских повадок в экономике и общественной жизни.

И это при том, что я сам являюсь тем самым исконным "этническим русским" - с корнями от самого Чингисхана :D

P.S. Прошу прощения у уважаемого админа за отступление от темы, это во флейм надо бы перенести :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Опять злобно поехидствую: :D

"А говорил же, бери безымянную анонимку.."
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну не знаю, я пользуюсь филиалом Москомпривата в Мурманске и никаких проблем с тем, чтобы требовали паспорт каждый раз когда хочешь пополнить карту не возникало. Паспорт просили только тогда, когда карточку открывали. Может просто сотрудница запомнила мой фейс.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
А в Привате существует официальная услуга "Пополнение карты третьим лицом".
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
До сих пор не понимаю, почему это лицо третье? :mrgreen: :lol:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вторым является банк!
 
Live



Вверх
Live