Что нового

Вагинальные шарики

• Автор темы: Colinka
  • Дата обновления:

Colinka

Начинающий
Colinka
Баллы
0
Привет всем! Решил побаловать подругу вот такими вот вагинальными шариками:

162687-4d1c329b058900abf1ac881b131683f9.jpg 162688-1c9695547014a48498fd957ac67fc701.jpg

Не могу найти их на зарубежных сайтах.На ebay есть что-то похожее, но мою белорусскую карту недавно заблокировал paypal."Нужны такие же или очень похожие, чтобы были связаны. Материал - металл. Диаметр около 2.2 см."Может есть у кого опыт в заказе таких штучек-дрючек?

Morriss

Начинающий
M
Баллы
0

WerWolf

Крутой иБаер
WerWolf
Симпатии
37
Баллы
173

Colinka

Начинающий
Colinka
Баллы
0
"видел, но хотелось бы, чтобы их было именно 2 и они были со смещенным центром тяжести.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
"делать заказ в 5-10 долларов на амазоне и отправлять через посредника доплачивая еще минимум 10$ как-то.... не рационально чтоли.

Зашел в секс-шоп своего города, там не продаются именно металлические шарики.

Может кто-то поможет найти данный девайс :evil: в зарубежном магазе, который отсылает товар напрямую в РБ ?

Udavilov

Крутой иБаер
Udavilov
Баллы
0
Luna берите шары.

Colinka

Начинающий
Colinka
Баллы
0
Покопался в интете, почитал про данные шарики. Хочу шары сделанные из металла, но эти тоже хорошо выглядят."Нашел их только на ебэе. Они продаются где-нибудь еще? Нужны с прямой доставкой.

@LEzhka

Продвинутый
@LEzhka
Баллы
101
не целесообразно. в любом секс шопе они стоят так же.

dino_x

Начинающий
D
Баллы
1
Lelo Luna покупались на Амазоне даже с учетом доставки получились процентов на 30% дешевле чем у нас, а если еще что-то брать и делить доставку еще дешевле. На них часто бывают скидки.

andreas89

Начинающий
andreas89
Баллы
0
Отзывы от использования есть? Тоже хочу свою подругу побаловать

Colinka

Начинающий
Colinka
Баллы
0
"Отзывы от использования есть? Тоже хочу свою подругу побаловать"
"Отзывов нет, до сих пор думаю где приобрести именно то, что нужно. Был в секс-шопе у себя в городе, металлических шариков нет. Если бы paypal работал в РБ, то шарики уже были бы у меня.

Patrio

Продвинутый
Patrio
Баллы
0
Colinka, палку можно сделать через россию/литву карту привязав. Почитайте на онлайнере, тамвсе особенности расписаны

CancheZ

Крутой иБаер
C
Баллы
16
Может быть я не в теме )))
Но с каких это пор "побаловать" - это засунуть металлические шарики в задницу?))
P.S. Кстати, вроде бы Палка уже официально работает с РБ, так что можно брать, только вот "BUYER_CANNOT_PAY_ADULT_WITH_PAYPAL" никто пока не отменял.

Romss

Продвинутый
R
Баллы
0

CancheZ

Крутой иБаер
C
Баллы
16
Romss, может быть я слишком консервативен, но по-моему зад слегка не для этого предназначен ;)
Это похоже на такой момент, что вы подруге в глаз пальцем тыкнете, так сказать, "побалуете" ненаглядную)))
---
Похоже, зря я в эту тему зашёл - вот теперь сижу, думаю, зачем в заднице металлические шарики со смещённым (!) центром тяжести. Какой смысл в смещённом центре тяжести? Что от этого изменится?.. Похоже, я чего-то точно недопонимаю))

focs

Начинающий
focs
Баллы
86

CancheZ

Крутой иБаер
C
Баллы
16
focs, мне как раз-таки понятно чем отличается, поэтому не приветствую, когда другие тыркают себе или другим в зад всякие штуки со смещённым центром тяжести.
Я просто не понимаю на фига смещённый центр тяжести в анальных или вагинальных шариках? При этом прекрасно понимаю, зачем смещённый центр тяжести в пулях для огнестрельного оружия, а вот в вагинальных шариках... сложно сказать

verter-b

Продвинутый
V
Симпатии
38
Баллы
21
А их кто то собирался в зад совать? Санчез, ты походу устарел немного, ну или тот ещё извара..тоесть гурман

Flair

Начинающий
F
Баллы
0
Romss, может быть я слишком консервативен, но по-моему зад слегка не для этого предназначен :wink:
Это похоже на такой момент, что вы подруге в глаз пальцем тыкнете, так сказать, "побалуете" ненаглядную)))
---
Похоже, зря я в эту тему зашёл - вот теперь сижу, думаю, зачем в заднице металлические шарики со смещённым (!) центром тяжести. Какой смысл в смещённом центре тяжести? Что от этого изменится?.. Похоже, я чего-то точно недопонимаю))
Они же - вагинальные.
Смещенный центр тяжести проявляется при ходьбе.

oleg_san

Начинающий
O
Баллы
0
Где-то читал, что оптимальный диаметр 3,5 см. Но где-то здесь на форуме девушка, которая ими пользовалась сказала, что никакого эффекта она не почувствовала.

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 39 сек.
Да, кстати в википедии утверждают, что нет никакой т.н. точки G и влагалище предназначено для рождения ребёнка, поэтому физиологически во влагалище отсутствуют рецепторы, доставляющие наслаждение. Т.е. шарики - это ни о чём, и если хочешь порадовать партнёршу, то наверное лучший вариант http://we-wibe.ru/products/we-vibe-2
Ну а по ценам уже надо смотреть.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
512
Баллы
933
нет никакой т.н. точки G и влагалище предназначено для рождения ребёнка, поэтому физиологически во влагалище отсутствуют рецепторы, доставляющие наслаждение. Т.е. шарики - это ни о чём, и если хочешь порадовать партнёршу, то наверное лучший вариант
тьфу, так нет никакой G или, по вашей же ссылке
вторая отправляется прямиком во влагалище, где прижимается к точке G
Вы уж определитесь....
А "порадовать партнершу" можно по разному.

Live