• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Укрпочте появится возможность отслеживания посылк online?

E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Вот что мне ответили на этот вопрос на форуме Укрпочты.

Шановний пане Євгене!

Українським державним підприємством поштового зв”язку “Укрпошта” Ваше звернення щодо системи відстежування поштових відправлень розглянуто. Повідомляємо, що на нашому сайті найближчим часом з”явиться нова рубрика “Відстежування поштових відправлень”, яка буде включати до себе функцію оперативного пошуку поштових відправлень, як внутрішніх, так і міжнародних.
На даний час технологія пошуку поштових відправлень за запитом клієнта через Інтернет знаходиться у стадії розробки.

З повагою,
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
:oops: Ты спрашивал про отслеживание почтовых отправлений, видимо имея ввиду сервис- "знать где, на какой стадии находится тот или иной пакет или посылка" ..а тебе ответили, что планируется система розыска..., те пропавших, застрявших ... поэтому я расцениваю ответ Укрпочты как то, что они и не въехали вообще что такое возможно- оперативное отслеживание. Или просто отписались тебе..
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Я написал так:

Здравствуйте, меня интересует что поменялось в качестве работы Укрпочты после повышения тарифов на международные пересылки? Тарифы подняли до европейских, а как насчет качества обслуживания? К примеру неужели так тяжело сделать систему отслеживания почтовых отправлений на Вашем сайте? Во всех цивилизованных (да и не в цивилизованных) странах это уже давно есть. Страны в которых нет, можно по пальцам пересчитать. И Украина туда входит. Хотелось бы услышать конструктивный ответ.

Но, все равно думаю они просто отписались. Хотя кто знает...
А вообще кто-нибудь поднимал такой вопрос с Укрпочтой? Было бы очень даже удобно.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Во всяком случае chargeback на PayPal не так легко уже могли бы покупатели делать.
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Нда.. было бы хорошо, а хоть бы и поиск .. но как говориться обещенного 3 года ждут...
Была у меня мысль что то подобное в их форуме написать.. да закрутилась и забыла.
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
Хех. Они тебе точно отписались. Я изучал как работает почтовая система у нас и очень много спрашивал и узнавал. На сегодняшний день просто НЕРЕАЛЬНО отследить где находится посылка. Я думаю они имели в виду, что если посылка где-нить зависла в пути, то через месяц ты сможешь не идя в главпочтамп через сайт задать запрос на поиск посылки. И точно также как и раньше послыку смогут отыскать, но никак не выдать инфу где посылка в данный момент.

Для такой реформы уж очень много нужно трудодней и средств. Хотя конечно я надеюсь, что в ближайшем будущем уже можно будет проследить посылки.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Пока не будет введена система кодирования (шрих коды), отслеживание будет нереально. Пока же штрих коды клеят только на заказные отправления.
 
Live



Вверх
Live