• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В помощь баеру: КАК ПИСАТЬ СВОЙ АДРЕС.

V

<<vit>>

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите, что вводить в поле "Street address"?

Что вводить в поле "Street address", при регистрации? Я знаю, как это переводится, но всё же. Туда вводить Улица,дом,квартира? Я, возможно, и не спросил бы, но в ФАК'е был приведён пример ввода полного адреса.
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
вводи например st. Lenina 43-1-88

43 дом
1 корпус если есть
88 квартира
легче всего
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
правильнее имхо
43/1-88, Lenina st.
то есть ДОМ-КВАРТИРА, УЛИЦА st.
 
V

<<vit>>

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо.
 
S

Stason

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
St.-Petersburg
Подскажите почему не доходят посылки? Загородный проспект- как правильно написать!

Stanislav Ardentov
Zagorodnyi pr. d. 77, kv.77
Saint-Petersburg 191777
Russia
 
V

<<vit>>

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
На самом деле адрес можно писать по разному, и так как L_rd, и так как Aero предложили. А ещё его можно писать так:
43 Lenina street, apt. 88 - это если без копуса.(Как с корпусом, точно не знаю)
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
А откуда продавец всетаки списывает адрес для отправки? С ебеевских фдресов или откуда-то еще? Тут сказали что продавец типо всеранво вытаскивает его из мыла? - ето как понять?

И почему нельзя менять адрес в ебеевской рег.? я уже 3 раза поменял - все ок.
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
боже --- .... как хорошо В Эстонии с адресом === пишу по - английски, мой адрес. и все нормально !!!!!!!!!!!! доходит, мне!!!!, дааааа... у всех свои проблемы....
 
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
боже --- .... как хорошо В Эстонии с адресом === пишу по - английски, мой адрес. и все нормально !!!!!!!!!!!! доходит, мне!!!!, дааааа... у всех свои проблемы....

Мне вообще всегда казалось, что у Вас и слово-то "улица" в адресе не пишется. :mrgreen: :mrgreen:

Мой маленький опыт общения с Почтой России вынуждает всё, относящееся к доставке в страну и город писать по-английски (вряд ли кто из иностранцев не знает слов Russia и Moscow), а всё остальное, с чем работают наши люди, тупо набивать латинкой (чтоб не мучить продавца кириллицей): prospekt, dom, korpus, kvartira. Ибо если на почте железным штемпелем на рукоятке со всего размаху бьют по конвертам с надписью "FRAGILE!!!", то поверить в то, что они знают слова "avenue" и "appartement", я не могу. А простое перечисление дома-корпуса-квартиры типа "82-4, 98"... Люди старые, скажут, что "город написан, а потом какие-то цифры, ничего не понятно". Нет, только полностью...
 
L

linkod

Новичок
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
16
Баллы
0
указание адреса

Я немного сомневаюсь как правильно указать свой адрес на английском...просто транслит с русского или что-то по другому?
 
L

linkod

Новичок
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Лучше всего, если вы просто приведете пример.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Это уже обсуждалось в форуме многократно. На первый раз, т.к. было это давно, закрываем глаза.
Форма адреса такая:
Imya Familiya - Имя Фамилия
Ulitza str. 13, 232 app. - Улица. дом, квартира
Gorod 666666 - Город Индекс почтовый
Strana Страна - Страна Страна (по-русски)

В настоящее время применяется француская транслитераторная база, взамен устаревшей немецкой.
Поэтому привожу точный пример для написания почтового адреса:

Ivan Pupkin
Pupkovskaya str. 13, 666 app.
Kozloperduysk 123456
Russia Россия


Удачи!
ЗЫ Не забывайте оценивать вопросы и ответы с помощью очков Репутации (это такие цифры под ником и аватарой пользователя)!
 
L

linkod

Новичок
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Это уже обсуждалось в форуме многократно. На первый раз, т.к. было это давно, закрываем глаза.

Возможно по этому я осилил лишь 3 страницы форума в поиске....Потом сдался... Спасибо
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bos
у тебя большой опыт модерации... 5+!
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
хорошо иметь адрес вида ул. ТАКАЯ-ТО д.3 к.3. кв.3
Пишеш takajato 3-3-3
точно придет :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live