• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос В поисках нового посредника (пром. товары)

Z

zoomenok

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
На протяжении последних 3 лет пользовался shopfans для доставки с ebay.
В крайний раз заказал 2 подшипника для станка в гараж. Посылку отправлять Лайт и Экспрессом отказались, т.к. решили, что это товары не для личного пользования. Приходится выбирать долгую доставку, она еще и дороже и вообще, знать бы, что такая засада - продавец бы и сам обычной почтой отправил бы...
Подскажите, есть ли посредники с функцией экспресс доставки (до 10 дней) без таких заморочек.
т.е. всякие детали, цанги до 3 шт.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@zoomenok, насколько я знаю, все посредники отказываются слать "специальные детали" через экспресс виды доставки.
Это связано с растаможкой. Если возникнут проблемы и таможня не поверит, что это для личного пользования, то задержится доставка всей палеты и попадут сразу сотни клиентов посредника.

Доказать, что это ТНП а не специальные детали - сложно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы отправлял напрямую от продавца, так проще. Найти посредника с гарантированной доставкой до 10 дней будет сложно. Это только через стюардесс, наверное. Платить за такой сервис, при условии покупки подшипников для станка в гараж, будет просто невыгодно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live