• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем разница между наушниками?

Pavel21

Pavel21

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Нашел на амазон интересующий меня товар, а именно наушники Denon AH-MM400, вопрос вот в чем, есть точно такие же наушники но в которых присутствует надпись EM после цифр (400) но стоят они на 50 долларов меньше, разницы я особо не нашел, да и поискал информацию в интернете но всё тщетно. Ещё вопрос, кто нибудь покупал товар категорий "Used - Like New" ( был ли брак или какие либо дефекты ? )
Сообщение было автоматически объединено:

С английским у меня дела не оч, может я что нибудь упустил в описаний товара?!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    331.6 КБ · Просмотры: 106
  • 2.png
    2.png
    327.9 КБ · Просмотры: 116
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
товар категорий "Used - Like New" ( был ли брак или какие либо дефекты ? )

Б/У категория. Обычно перед покупкой такого товара внимательно изучаю описание, Амазон позволяет продавцу, который выставляет товар в таком состоянии, добавлять подробности ( царапины, отсутствие оригинальной упаковки и т.д. и т.п.), в основном это незначительные дефекты. Если нет такой информации, напишите продавцу и задайте все ваши вопросы.
P.S. Сам торгую на Амазоне, есть несколько подобных (used -like new), они новые, но из-за защищённости бренда, не могу разместить их как New)))
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Нашел на амазон интересующий меня товар, а именно наушники Denon AH-MM400, вопрос вот в чем, есть точно такие же наушники но в которых присутствует надпись EM после цифр (400) но стоят они на 50 долларов меньше, разницы я особо не нашел, да и поискал информацию в интернете но всё тщетно. Ещё вопрос, кто нибудь покупал товар категорий "Used - Like New" ( был ли брак или какие либо дефекты ? )
Сообщение было автоматически объединено:

С английским у меня дела не оч, может я что нибудь упустил в описаний товара?!
Сообщение было автоматически объединено:

возможно в количестве кабелей два против одного. к тому же если посмотреть других продавцов наушников ЕМ то можно увидеть цену в 210 $ за новые плюс прямая доставка в Россию за 9 баксов
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live