• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дык с самого начала о сроках предупредила, все подробно рассказала, и всем, чем можно, напугала. Ну не может она ничего с собой сделать! :shock:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Когда девушки видят платья с ебея- глазки разбегаются. у нас такие стоит от 50 000 руб и до 120 (Питер, салон Интерстиль к примеру). Китайцы шьют точные копии- на вид зачастую не отличишь от оригинала, а копируют они испанские, американские и другие марки(Мэгги Сотерро, проновиас и прочие). Если бирку не показывать- то внешне одно и тоже. Сейчас очень много инет магазинов, страниц в Контакте, где продают платья с ебея и выдают их за настоящие или копии и удачно толкают их по 20-40 000 рэ при стоимости максимум 200 уе. Доходит до смешного- не убирают ник продавца с ебея, который посередине фотки с платьем написан и утверждают, что заказывают на фабрике в Италии(США, Испании)
 
Padre

Padre

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Muatown
Helga! в данном вопросе время- главный определяющий фактор. Шьют они платье минимум месяц+ 2 недели доставка. И то, если ОЧЕНЬ сильно повезет. Если решили заказывать платье с ебея- минимально 2 месяца должно быть в запасе. Китайцы очень любят тянуть со временем. Так что предупредите клиентку об этом, а то действительно пойдет искать платье в ближайший магазин за день до свадьбы

Уж простите, что встреваю не в свой огород, но представьте, что платье не дошло вовремя (а ведь может приехать некачественно пошитое либо не того фасона и цвета, либо не того размера). Тогда вы за день до свадьбы пойдёте покупать платье в местный салон? А потом, после свадьбы, к вам приедет ещё одно китайское! :cry: И все эти риски и нервотрёпки из-за сэкономленных 300-800 долларов? У себя в городе, по крайней мере, вы видите, что вы покупаете и какого качества, и можете выбрать, примерив на себя. А что вы получите от китайского дяди? Кота в мешке. Мне искренне радостно читать здесь отзывы, что полученные платья многим подошли, но почему-то своей жене покупать платье на eBay я бы не посоветовал, а лучше доложил бы денег и купил здесь :x Нервы дороже.

p.s. Кстати, может быть взять платье напрокат в местном салоне будет дешевле, чем покупать китайское? Вам же всего на 1 раз надо! :x
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Padre, скажите, у вас есть обыкновение читать то, что перед вами люди написали?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Helga! похоже не читал товарищ всю тему. Ну нравится ему переплачивать-бог с ним! Я год проработала в свадебном бизнесе и поэтому ОЧЕНЬ хорошо знаю специфику продажи платьев. практически все платья(за исключением Papilio-они с Беларуссии)-сейчас шьются в Китае,на тех же фабриках что и для ебея.Только продают их по 20-80000 предприимчивые продавцы свадебных аксессуаров. У нас в городе платья со шлейфами продают от 50 000руб-а продавец честно призналась-что шьют в Китае!Нравится господину Padre переплачивать по 40000 за ум и смекалку продавцов-пусть платит! а нормальная девушка сходит померяет в магазин и закажет точно такое же в 10 раз дешевле!По поводу что оно на 1 день-мужчине НИКОГДА не понять что Свадебное платье значит для девушки.это не просто платье,не просто наряд на каждый день.И мне искренне жаль девушку Padre,если она выйдет замуж "напрокат" или в платье,купленном за 10 000 на ближайшем рынке,мечтая о платье со шлейфом за 80 000 из салона (читай 200$ с ебея)
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Padre, скажите, у вас есть обыкновение читать то, что перед вами люди написали?

видимо, нет))))
тут просто так девушки на 11 страниц распинаются!
а тут пришел ОН, самый умный конечно)))
спасибо что подняли настроение))))
 
Padre

Padre

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Muatown
D

dibrochka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Начала интересоваться я платьями и наткнулась в интернете на платье своей мечты, страницу и фотографии я сохранила. Платье не знаю откуда, но стоимость 309 баксов и доставка бесплатная. Но решила не останавливаться.. И, о чудо, пролистала множество страниц ebay и попав на этот форум зашла в магазин gianinarbridal итам нашла свое платье. Стоит 149 баксов, но доставка до Украины написано еще 119. Я не очень разбираюсь, но не слишком ли это дорого для доставки? Подскажите. В принципе 149+119 = 268, так что и так выигрываю. Но все таки не хочется переплачивать, думаю вы поймете. Расчитываю на ответ. Спасибо
А вот и платье http://cgi.ebay.com/Wedding-Dress-D...hash=item359f14a0a6&_trksid=p4263.c0.m14#shId
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
dibrochka
А если бы написано было, что платье стоит 268 и доставка до Украины бесплатная, Вам это больше бы понравилось? Вы не переплачиваете, Вы покупаете платье за 268 долларов, и какая разница, мз чего складывается эта цифра? Заказывайте и получайте удовольствие от осуществления мечты.
 
D

dibrochka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Окей. Спасибо, Не буду жадничать )
 
M

Magdalena

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывали, платье подруге.
В этот раз китаец немного напутал, в прислал платье со шлейфом, хотя мы просили без шлейфа.
Но само платье хорошое качественное.

Какой отзыв выставить? Думаю о нейтральном.

Платье хорошое, шлейф в итоге даже решили оставить.

Но ведь наше пожелание не учел.
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Magdalena
"платье хорошое качественное", "шлейф в итоге даже решили оставить" - ну и в чем проблема? Напутал чуть, но ведь не критично?
 
M

Magdalena

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поставила положительный.

А то думала надо поставить нейтральный.
Но я ведь и сама до этого у него платье заказывала, все было идеально.

:D
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Magdalena, вам платье шили или оно уже было готовое?
 
M

Magdalena

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
У меня знакомая платье заказывала готовое из свадебного салона в USA, обошлось он ей в 200$. Нашли такое же платье в России в магазине - 60000 руб. Платье один в один, даже материал.
 
C

crashtrash

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Да
Адресок салона оставьте пожалуйста :good:
 
C

celica

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Девочки, кто покупал платья у китайцев, объясните блонинго каким образом происходит переписка с продавцом ежели не знаешь язык? поймет ли он что-либо посредством транслита? и как происходит доставка? вы просто пишете продавцу адрес? и где потом получаете платье? спасибо. буду признательна подробным ответам по этим вопросам и по вопросу как происходит оплата?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Я хоть и не блондинго, и даже не дженщина, но постараюсь объяснить.
Переписка с продавцом происходит на АНГЛИЙСКОМ языке. Желательно, конечно, нормальном, а не из переводчика Сократ персональный ( :) ). Доставка происходит, как правило, самолетом. Адрес вы указываете в PayPal account и Ebay account при регистрации в этих сервисах. Если вам присылают товар простой авиапочтой, то получаете почтовое извещение, идете на почту и получаете. Если Вам отправили курьерской службой, то доставят к дверям квартиры, дома, бунгало, пентхауза, etc. :x
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Calm72
А как происходит переписка примерочных операций?
Вообще с начала выигрывается и оплачивается лот или же это всё вне eBay`я и ДО проплаты?
 
Live



Вверх
Live