• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
IrissKaa Платье хорошо сидит, хоть и не пышное как все привыкли уже носить (с кольцами, толи подюбник называется) - думаю максимальное удовольствие невеста получила, т.к. и денег сэкономила и выгладела шикарно :)
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
У девушки из параллельной группы в универе у родителей свадебный салон. Она мне в прямую сказала, что свадебные платья не дороже 6к рублей они покупают за границей, и тут по 30 и более продают...ТАк что все норм..
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Datura Noir
Если позволите, процитирую с другого сайта:Белое свадебное платье - это древняя традиция, которая сохранилась и в наше время. Поэтому большинство девушек, которые выходят замуж, выбирают себе свадебное платье именно белого цвета. Но не все следуют старой традиции. Появляются все больше и больше девушек, которые предпочитают белому - красное свадебное платье, и, благодаря этому, они очень выделяются на фоне других невест. Девушка в красном платье выглядит очень ярко и экстравагантно, она знает себе цену и всегда уверенна в себе. Ведь далеко не каждая девушка решится одеть свадебное платье красного цвета. Такое свадебное платье просто идеально подойдет для уверенных в себе девушек. Этим они подчеркивают свою индивидуальность и даже небольшое превосходство. Поверьте, если Вы выберите для себя красное свадебное платье, то Вашу свадьбу многие будут вспоминать еще очень долго.
На вкус и цвет как говорится... У каждой девушки есть образ идеальной для неё свадьбы-для меня он такой, для вас другой...
Вот это по вашему цыганщина???:

Мне лично смешно. Больше похож
1. на рекламу
2. на человека который выходил замуж в красном платье - типа оправдания.

Уж простите.

Белое оно и в африке белое, и как по мне ни с каким красным не сравниться ).
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
наконец-то и я добралась до форума, платье мне еще 2 недели назад прислали, но все времени не было написать.
в общем, я очень довольна, качество хорошее, вышивка, модель - все точь в точь как на картинке. Тем более за те 110 баксов которые я за него отдала - грех было бы жаловаться))) платье действительно превзошло все мои ожидания. Единственное - я его отдала немного ушить в бедрах, т.к. очень преуспела в подготовке к пляжному сезону :D))
свадьба у меня 5 июня, так что фото размещу после, вряд ли мне удастся его сфотографировать
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
:):D:D :Rose: :Rose:
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
maxa

это они выслали фото уже твоего платья?
если так, поздравляю!
с голубыми цветочками намного нежнее получилось))))


Datura Noir

тебя тоже поздравляю!фотки разве не прислали?если есть, выложить плиз, любопытно!)

а вообще я искренне рада за вас девочки!!!
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
IrissKaa Платье хорошо сидит, хоть и не пышное как все привыкли уже носить (с кольцами, толи подюбник называется) - думаю максимальное удовольствие невеста получила, т.к. и денег сэкономила и выгладела шикарно :)

По поводу сэкономила сразу решили что лучше не платье за полтинник купить, а фотографа нормально нанять. и поскольку фотограф у нас был модный, креативный и жутко дорогой (я думаю по фоткам и так видно, хотя они даже еще не обработанные) , во время фотосессии я не раз подумала о том, что мне не жалко в моем платье ползать по мостам-лестницам-крышам и прочим экзотическим местам дорогого Питера).
Видели бы вы его (платье) вечером!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Datura Noir
Если позволите, процитирую с другого сайта:Белое свадебное платье - это древняя традиция, которая сохранилась и в наше время. Поэтому большинство девушек, которые выходят замуж, выбирают себе свадебное платье именно белого цвета. Но не все следуют старой традиции. Появляются все больше и больше девушек, которые предпочитают белому - красное свадебное платье, и, благодаря этому, они очень выделяются на фоне других невест. Девушка в красном платье выглядит очень ярко и экстравагантно, она знает себе цену и всегда уверенна в себе. Ведь далеко не каждая девушка решится одеть свадебное платье красного цвета. Такое свадебное платье просто идеально подойдет для уверенных в себе девушек. Этим они подчеркивают свою индивидуальность и даже небольшое превосходство. Поверьте, если Вы выберите для себя красное свадебное платье, то Вашу свадьбу многие будут вспоминать еще очень долго.
На вкус и цвет как говорится... У каждой девушки есть образ идеальной для неё свадьбы-для меня он такой, для вас другой...
Вот это по вашему цыганщина???:

Мне лично смешно. Больше похож
1. на рекламу
2. на человека который выходил замуж в красном платье - типа оправдания.

Уж простите.

Белое оно и в африке белое, и как по мне ни с каким красным не сравниться ).

че-то я вас не совсем поняла....это вроде не моя цитата?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Девченки и мальчишки! :lol:

Нужен совет. Поступил заказ на покупку свадебного платья. Перерыла кучу информации, предоставила клиентке кучу ссылок. Но девочка топает ножками и хочет вот это платье. Именно у этого селлера.

А он меня чем-то смущает. Вроде бы и с репутацией нормально, и нейтралы и негативы не такие страшные - обычный дропшиппер, таких полно... Но че-то мне в нем не нравится :ROFL:

Я, конечно, попытаюсь клиентке объяснить, что такое дропшиппинг и найду такую модель в Китае намного дешевле.
Но если вдруг она упрется именно в этого продавца? :lol:

Никто с ним не работал, а? Может, у меня просто параноидальный приступ, а продавец очень хороший и надежный человек? :lol:
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хэльга! у этого продаваки покупала наша maxa с форума- платья шьет замечательно! думаю скоро она сама об этом напишет- продавец уже выслал фото готового(см.стр 8 с постами) и совсем скоро платье уже приедет! зарегин дядя в США, а платья приедет естессно с китая. о готовом она обещала поделится мнением :lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
:Yahoo!:
qwenty, пасибки большое :ROFL: Тему дважды перечитала, а вот ссылочку с этим продавцом проглядела :ROFL: Все, если не найду в Китае дешевле - буду работать с ним.

А по поводу других моделей от других продавцов - на данный момент я клиентке предоставила 96 вариантов... Второй день, забросив всю остальную работу, ищу. Голова уже крУгом. :lol: А она какими-то путями нашла это и хочет ЭТО :lol:
Helga, Сорри что лезу к вам, но...
А чего сорри? Я ж для того и написала, чтоб меня носом ткнули :lol:
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Девочки отчитываюсь по первому своему платью! Плать пришло влитое на меня! Все сшито аккуратно без ниток без всяких диффектов!В подарок шел подъюпник на 2 кольца и пояс живот утягивающий(правда подъпник дешевый нитки торчат-но на халяву как говорится)Вышивка обалденная симметрия не нарушена,само платье трех слойное и тяжелое! минус в том что корсет сзади не треугольником как на оригинале а до конца затягивается!Цвет кайф я заказала айвори!Могу выслать свои фотки в нем!Кому показала все побежали искать женихов!!!!!!!!!
Это то что хотела-http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220385419837&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
 
V

vivi-220

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите плиз. А что за цвет айвори? Типо белый?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
это светло- бежевый. его ещё называют цвет слоновой кости, молочный, брызги шампанского. именно не белое, а слегка желтоватое получается платье. сейчас многие невесты выбирают именно такой цвет(кто не хочет белый)
 
V

vivi-220

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо.
Азначит цвет шампанского это теперь айвори? Просто я уже заказала себе платье вот такое
а цветкакой выбрать не знаю. Примеряла только белое. Вроде ничего. Но многие пишут что светленькие теряются в белом.
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Helga
Посмотрите чуть выше. Сообщение №144.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
akaterynchuk

:eek: пасиб, qwenty мне уже показал... проблема в том, что клиентка это платье уже не хочет. Она сама не знает, что она хочет, количество предложенных мной вариантов перевалило за полторы сотни :shock:
Боюсь, закончится все тем, что барышня затянет все сроки, когда еще можно заказать и получить платье с eBay и потопает по местным свадебным салонам - брать, что есть :D
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Helga! в данном вопросе время- главный определяющий фактор. Шьют они платье минимум месяц+ 2 недели доставка. И то, если ОЧЕНЬ сильно повезет. Если решили заказывать платье с ебея- минимально 2 месяца должно быть в запасе. Китайцы очень любят тянуть со временем. Так что предупредите клиентку об этом, а то действительно пойдет искать платье в ближайший магазин за день до свадьбы
 
Live



Вверх
Live