• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
а ты по салонам ходила? цены смотрела?Просто такое какое ты хочешь платье!! я думаю нужно хоть фасон померить! А вдруг не подойдет?
 
L

Lilu Dallas

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Барнаул
у нас в городе именно такого платья нет, поэтому не мерила :) Но во первых мне идёт красный цвет, а во вторых идёт такой фасон "русалка"-платья такого типа у меня в гардеробе есть-правда попроще конечно и по ткани и не такие длинные :) Плюс ко всему будущий муж как увидел его-сказал что хочет видеть меня только в таком :x
 
L

Lilu Dallas

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Барнаул
Тиара такая красивая :) Спасибо кстати за последние ссылки-нашла у этого продавца много красных аксессуаров к моему наряду :)
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Тиара такая красивая :) Спасибо кстати за последние ссылки-нашла у этого продавца много красных аксессуаров к моему наряду :)
только эта тиара из США долго идти 1-м классом около месяца и трекера нет, из Гонконга за 10 дней дойдет
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Только в Гонконге стекляшки, они не будуть блестеть на солнце и при вспышки фотика!! :)
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
вот я не пойму, в чем пркол красного платья у невесты?
не обижайтесь, просто сколько фоток видела со свадеб, настоящих невест, не для каталогов - ну какой-то цирк, балаган, цыганщина...
Особенно видела золотую кайму на у одной на платье - прям как у гроба
 
L

Lilu Dallas

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Барнаул
Datura Noir
Если позволите, процитирую с другого сайта:Белое свадебное платье - это древняя традиция, которая сохранилась и в наше время. Поэтому большинство девушек, которые выходят замуж, выбирают себе свадебное платье именно белого цвета. Но не все следуют старой традиции. Появляются все больше и больше девушек, которые предпочитают белому - красное свадебное платье, и, благодаря этому, они очень выделяются на фоне других невест. Девушка в красном платье выглядит очень ярко и экстравагантно, она знает себе цену и всегда уверенна в себе. Ведь далеко не каждая девушка решится одеть свадебное платье красного цвета. Такое свадебное платье просто идеально подойдет для уверенных в себе девушек. Этим они подчеркивают свою индивидуальность и даже небольшое превосходство. Поверьте, если Вы выберите для себя красное свадебное платье, то Вашу свадьбу многие будут вспоминать еще очень долго.
На вкус и цвет как говорится... У каждой девушки есть образ идеальной для неё свадьбы-для меня он такой, для вас другой...
Вот это по вашему цыганщина???:
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Datura Noir
Ведь далеко не каждая девушка решится одеть свадебное платье красного цвета. Такое свадебное платье просто идеально подойдет для уверенных в себе девушек. Этим они подчеркивают свою индивидуальность и даже небольшое превосходство. Поверьте, если Вы выберите для себя красное свадебное платье, то Вашу свадьбу многие будут вспоминать еще очень долго.
[/URL]

Имхо просто пиар красных платьев. А если девушка пофорсит в платье черного цвета - то ее не только присутствующие вспоминать будут и прохожие, но может напишут в газетах... И точно такое платье оденут единицы. В общем ерунда это. Так можно написать о любом цвете отличного от белого. Просто реклама...
 
L

Lilu Dallas

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Барнаул
Имхо просто пиар красных платьев. А если девушка пофорсит в платье черного цвета - то ее не только присутствующие вспоминать будут и прохожие, но может напишут в газетах... И точно такое платье оденут единицы. В общем ерунда это. Так можно написать о любом цвете отличного от белого. Просто реклама...
я мечтала о красном свадебном платье задолго до того как их стали рекламировать и они вошли в моду. это моё решение, я так себя ощущаю. и я не собираюсь форсить в нём-церемония будет очень скромная-только регистрация, из гостей только родители, никаких прогулок по городу, закрытый банкетный зал-так что мне в принципе всё равно увидят ли меня в нём чужие люди и то как это необычно. А писать "ерунда" можно и о платье а-ля баба на самоваре. ИМХО.
 
L

Lilu Dallas

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Барнаул
Между прочим на Руси замуж выходили только в красном платье в течении веков, а белое платье пришло сравнительно недавно с Запада :D:)
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
я мечтала о красном свадебном платье задолго до того как их стали рекламировать и они вошли в моду. это моё решение, я так себя ощущаю. и я не собираюсь форсить в нём-церемония будет очень скромная-только регистрация, из гостей только родители, никаких прогулок по городу, закрытый банкетный зал-так что мне в принципе всё равно увидят ли меня в нём чужие люди и то как это необычно. А писать "ерунда" можно и о платье а-ля баба на самоваре. ИМХО.

Лилу, ну конечно одевай то, что тебе больше нравится и в чем ты себя комфортней чувствуешь. Можно еще прислушатся к мнению жениха. :Rose: Если вспомнить историю - то в СССР после революции выходили замуж кто в чем и проблем не знали... Хотя наверное все таки белый цвет преобладал... :)
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот это по вашему цыганщина???:
просто это мое мнение.
Наверное потому что не нравится, и потому что ни разу не видела красивой невесты в красном платье, а так, эти процессии с красной невестой напоминают именно то что я написала... особенно если невеста фату напялит
кстати, белый цвет мне тоже не очень, поэтому остановилась на золотистом шампанском
 
P

podvalny

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
всем привет, вот и мы созрели, заказали платье

продавец http://myworld.ebay.com/art_898zhanxiao/
не особо общительный, и отвечает замысловато непонятно, хотя рейтинг и отзывы 100%

платье заказывалось через США (свой человек), и вот первые фото и первые разочарования...
[attachment=p:98051:1fddf535be4b]
http://i026.radikal.ru/0905/6f/315999ada685.jpg

фото сделаны в США и высланы нам, ждем... но будущая жена уже расстроилась, т.к. сравнив то что видили на лоте и то что видим на фото, то видим чисто копию, материал не тот и т.д..
 

Вложения

  • 1fddf535be4b.jpg
    1fddf535be4b.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 109
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lilu Dallas

Да не спрашивайте вы ни у кого совета про цвет платья!
Вам нравится? В путь! Самое главное, чтобы свадебное платье нравилось невесте и жениху. На всех - пофигу!
На всех все равно не угодишь, а личные эмоции и личная радость - всегда приносят самое большое удовольствие
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Мне кажется вы изначально сделали ошибку что смотрели на фото.
1. Сразу ясно что трудно сравниться платью в целофане и тому что фоткают профессиональные фотографы
2. Скорее всего это платься брендовые (я о фотках) а уже с них шились эти...

Очень жаль.
Пусть невеста не расстраивается, она самая красивая для своеголюбимого )
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Красное платье это конечно..мда..В таких видел только теток лет уже под 50 которые судя по их потрепаному виду разу по третьему брачуются :)
Хотя на вкус и цвет..
И вообще платье с ебейла по 99 долерей как была тут как то тема, может принести тонну разочарований и нулевую экономию :(
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
привет!
обещала продемонстрировать платье
фоток пока немного (профессиональных)
даю ссылку на альбом в контакте
если будут фотки платья более "крупным планом", обязательно выкину!

а по поводу цвета платья - белое платье считалось символом чистоты и невинность, на так как сейчас это понятие относительное, то часто выходят и в красном, и в черном, и в серо-буро-малиновом... я тоже не видела ни разу невесты в приличном красном платье. девушки, подумайте, если вы не собираетесь по двадцать раз замуж выходить, то когда вам придется еще надеть белое, длинное или даже пышное платье?
но это опять же мое мнение. сколько людей, столько и мнений, как говорицца......
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Datura Noir
Если позволите, процитирую с другого сайта:Белое свадебное платье - это древняя традиция, которая сохранилась и в наше время. Поэтому большинство девушек, которые выходят замуж, выбирают себе свадебное платье именно белого цвета. Но не все следуют старой традиции. Появляются все больше и больше девушек, которые предпочитают белому - красное свадебное платье, и, благодаря этому, они очень выделяются на фоне других невест. Девушка в красном платье выглядит очень ярко и экстравагантно, она знает себе цену и всегда уверенна в себе. Ведь далеко не каждая девушка решится одеть свадебное платье красного цвета. Такое свадебное платье просто идеально подойдет для уверенных в себе девушек. Этим они подчеркивают свою индивидуальность и даже небольшое превосходство. Поверьте, если Вы выберите для себя красное свадебное платье, то Вашу свадьбу многие будут вспоминать еще очень долго.
На вкус и цвет как говорится... У каждой девушки есть образ идеальной для неё свадьбы-для меня он такой, для вас другой...
Вот это по вашему цыганщина???:

поверьте, если если девушка "элегантна", "уверена в себе" и "знает себе цену", то красное платье ей уже не нужно)))))
она и так обратит на себя внимание, будь она хоть в ночной рубашке!
конечно, все заметят красное платье (а еще зеленые босоножки и золотой бант на голове) и ТОЛЬКО его,а как выглядела САМА невеста, никто и не запомнит)
Девушки, простите, надеюсь никого не обидела!но ведь это же форум и здесь все высказывают свое мнение.
а вообще тема куда-то уклонилась)))))
выкладывайте тож свои фотки, заценим вашу красную красоту!!!
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Лилу
вычитала что мужу понравилось красное платье, тогда может и стоит быть в красном. тем более раз ты говоришь что тебе идет такой фасон и такой цвет...
я так понимаю, что это тот же продавец, что у меня?значит с качеством будет нормально) модель красивая (" не баба на чайнике")))
ждем фоток!
 
Live



Вверх
Live