• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
такое же платье в салоне Доминик на визитке...
Та фирма которая у нас продает их платья, говорит что у них Российские и Белорусские.
Причем в этом году новая коллекция и они сами разрабатывают модели.
Хотя на их сайте несколько картинок а-ля Китай
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Пожалуйста)))
это ее группа
это модель в альбоме готовых платьев есть
вообще от себя могу сказать, что проблемой заказа платья болею давно. началось с того, что хозяйка из дорогого салона честно сказала что платья, хоть и суперкачественные, но заказывают их из китая. она сама там была, фабрика построена итальянцами, новейшее оборудование, а китайцы там работают за копейки и, думаю, там же живут))))
вот. задалась целью сама поискать сайты фабрик. нашла кучу посредников. и в контакте , и просто в сети. сначала платья нашла за 25-30, потом за 15 тыс, потом вообще около десятки.....
ну и в итоге выползла на ебэй))))) через неделю где то начала врубаться что к чему с рейтингами ценами и отзывами. в итоге решилась и заказала....совершенно не у того продавца, у которого хотела....
вот жду страдаю....
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо за ссылку, посмотрим...
а у меня наступило самое страшное, чего я и боялась - мне безумно нравится 4 платья, они все однотипные, и я не могу выбрать :lol:((((((((
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
вот ссылка на это платье

а вот еще одна ,правда закрытая, группа уже другой девушки, она как раз в таком замуж выходила. потом, видимо, тоже решила бизнесом заняться)))))может и мне потом?)))
платье, правда, красивое получилось. мерила подобные, жалко мне не очень идут и двигаться в таких (мне)не удобно....
так что сначала советую мернуть!
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Спасибо за ссылку, посмотрим...
а у меня наступило самое страшное, чего я и боялась - мне безумно нравится 4 платья, они все однотипные, и я не могу выбрать :lol:((((((((

а ты все четыре мерила?
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
похоже тему неплохо бы переименовать...

по теме только первые несколко сообщений до того как объясняется в чем прикол низкой цены+высокой достаки.
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
я заказала у этого
http://myworld.ebay.com/gianinarbridal/
но пока ничего не могу сказать
мне очень понравились модели у этого продавца, а когда оно тебе придет?
напиши пожалуйста потом как получилось и желательно с фоткой. у меня свадьба только летом, время еще есть
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
я заказала у этого
http://myworld.ebay.com/gianinarbridal/
но пока ничего не могу сказать
мне очень понравились модели у этого продавца, а когда оно тебе придет?
напиши пожалуйста потом как получилось и желательно с фоткой. у меня свадьба только летом, время еще есть

написал, что за 30 (от первого февраля) дней сошьет и пришлет фотки, того что получилось. т.к. переделок много было)))
думаю к понедельнику не выдержу, спрошу сама как там дела с моим платьем.....
фотки конечно выложу. продавец адекватный и в общении мне очень понравился, беседовал со мной (в письмах, конечно). сам говорил как лучше будет. все мои тридцать три переделки со мной обсудил))))
надеюсь и платье приличным выйдет....
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
похоже тему неплохо бы переименовать...

по теме только первые несколко сообщений до того как объясняется в чем прикол низкой цены+высокой достаки.


кому надо тот найдет
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
этот продавец не побоялся выложить свои готовые модели. в принципе, есть и нормальные
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Datura Noir
Да, дорогая, это называется когнитивный диссонанс :lol:
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
а я тут одного продавца нашла, цены нормальные, фидбеки хорошие, самое главное - у него картинку можно увеличить и качество получше посмотреть.
Вот только этот китаец мне что-то не отвечает, уже 3 письма накатала.
Может он одну меня игнорирует, пожалуйста, спросите кто-нибудь что-нибудь у него?

 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
А что спросить?мне ничего не придумать)
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну спроси хотя бы из какого материала, и сколько в россию будет по времени идти
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
а тебе еще не прислали фотки? что-то долго она шьет, ты ж 1 февраля вроде начала шить
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Только что пришли!!!!!еще утром не было (хотела уже ругаться)
а вечером прислали)))))
вот ссылка, должна открыться

мне нравится, надеюсь на мне тоже будет хорошо)))
фата, конечно, не совсем то, но это не проблема. и еще шов между лифом и юбкой - но это мы обсуждали, и я была в курсе ( т.к. я заказала другую вышивку, с другого платья, а прежняя закрывала шов)
короче,я уже хочу получить платье и дальше самой с ним разобраться. отрезать там чего нить, или пришить... ну это я так)
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
поздравляю!
А мне кажется фата тоже приличная
 
I

IrissKaa

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Спб
Привет всем, не было времени отписаться, что платье пришло. еще неделю назад в понедельник. в сто раз лучше чем на картинке))))
вышивка супер, кружево не цельнокроеное, но все настолько аккуратно вышито, что этого не видно. село идеально. материал очень качественный, особенно нижняя ткань. но больше всего меня поразило КАЧЕСТВО - оно офигенное!!!!!!петельки, шнуровка, съемная планочка под нее - все как в дорогих салонах! (кто бы - тот поймет меня). корсет с косточками, все по мне выкроено и изогнуто)))) офигеть!))) ни одного шовчика не видно - все внутри. в общем, я всем довольна, рада и счастлива (что не надо идти снова платье выбирать)
Фата, кстати, все равно не нравится, но это не проблема.
Фотографироваться пока некогда, на простом фотике ничего особо не видно (то же что они прислали). после свадьбы выложу если не забуду.
Так что хочу сказать, что у кого есть достаточно времени и охота поизвращаться, а еще если способны с товарищами объясниться - то пожалуйста , это для вас.
 
Live



Вверх
Live