• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Да я точно также и сделала, заказала наконец платье, единственное у нас с ним не большое недопонимание, кто нибудь силен в английском как написать"я хочу чтобы шлейф платья отстегивался" а то он меня не понимает.

Detachable tail dresses
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Спасибо, вы меня выручили, все таки китаец этот хитрый такой, как у нас происходило общение по поводу оплаты, он моментально отвечал, а теперь когда я его спрашиваю сколько будет шиться платье, он на проч забыл английский язык :D игнорирует мои вопросы и все
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас висит ставка на платье от jeffliu8000.
кто покупал у него отпишитесь пожалуйста - размеры свои отсылали до оплаты или уже после ? размеры в инчах или сантиметрах?
ну и собственно как качество?
немного пугает цена - платье 50 доллАров а доставка 100 :D
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
fantasiya
пишите в аську- просвящу по всем интересующим вопросам. цена доставки и платья- это НОРМА. так продавец уходит от оплаты фии аукциону. про это писали здесь неоднократно, в этой ветке только 2 раза
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Анна Александровна
У вас стоит блок на входящие сообщения с майла.ру. снимайте его и читайте послания
 
E

elvira_che

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
платите ему смело- и главное при оплате укажите, чтобы он прислал фото готового перед отправкой.Иначе он просто молча высылает емс, сразу после пошива. И мучиться до самого получения- нормально пошил или нет. Я заказывала у него уже не одно платье и всеми была довольна. Девчонки- кому интересен результат или нужна помощь- пишите в аську

А можно отправить на почту фотографию выбранной модели и готового платья?? Голову уже сломала, заказывать или нет.. хочется увидеть то, что смелые люди получили:D
 
E

elvira_che

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почту-то я не написала,садовая моя голова:D
elvaboo@yandex.ru
Буду очень благодарна за ответ!
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сейчас висит ставка на платье от jeffliu8000.
кто покупал у него отпишитесь пожалуйста - размеры свои отсылали до оплаты или уже после ? размеры в инчах или сантиметрах?
ну и собственно как качество?
немного пугает цена - платье 50 доллАров а доставка 100 :(

Размер можно и в инчах, можно и см. после оплаты все данныен даёте, он вам скинет на почту таблицу, в которую занесёте все размеры. Качество гуд. Доставка ЕМС-ом... немного конечно завышено, но если в целом цена устраивает, то какая разница тогда дороже доставка или нет.
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо Malish
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
получила платье :( хотя уже почти была уверена что с этим ЕМС пролечу.
вобщем платье более 17 дней висело в экспорте, накатала жалобы и через 2 дня платье объявилось в импорте, сегодня получила. подробно о платье написать не могу, не меряла еще(муж дома,а мне не хочется чтобы он видел раньше времени :( )
но красиво очень, айвори потрясающе красивый цвет, ну и в целом качественно сшито))
фасон -средневековье,без особой роскоши и кружев(мне ведь только для венчания) но я влюблена в платье.
пойду сейчас поставлю фидбек селеру
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
demetra а покажите плиз какое именно вы выбрали?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
потрясающе красивое платье!!!!!! :D:D:):)

Девочки !нужен совет!!!
Заказала вот такое платье


Хочу подобрать под него веночек) да -да именно веночек а не фату,возможно даже веночек выполненные в виде зеленых сплетеных веточек - этакая лесная нимфа :)
Но! не могу найти ничего подобного на убее((или плохо ищу((
Может кто подкинет продавца нестандартных свадебных аксессуаров ??
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
fantasiya
вот здесь видела такие, если вы то имеете ввиду
и вот тут

demetra поздравляю, :) Ждем фоток
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
оставляю отзыв подробный))
достала померяла. платье просто Мега Охрененное :Yahoo!: невероятно даже, абсолютно как на фото, очень красивое, аккуратное, тютелька в тютельку по мне, нигде ни мало, ни много, все точь в точь. бюстик под низ не нужно, поскольку каким-то образом он туда вшит и грудь получается на реальный хороший такой 2 размер))
( у меня ээ.. :crazy: неполный второй, вот думала силиконовый буду одевать, ну чтоб грудь не стала плоской, куда там, лиф так сделан, что сам грудь делает 8) ))
корсет сначала на шнуровке-спина,чуть дальше на бедрах-молния. Все сделано с толком!
дальше строчки ровненькие, нитки не висят,если что-то и есть-мелке огрехи, то их невидно))реально качественный пошив.
единственное Но, блин ну тут мой косяк, ну не поняла я что на фото,есть шлейф :shock: (видно пунктик у них, все платья со шлейфами)теперь буду немного мучаться, ну да ладно со шлейфом еще красивее.тем более свадебное было без шлейфа, так хоть венчальное со шлейфом будет
и Реально я как принцесса из средневековья, 8) ну как Арвен или Эовин - помните они там в таких платьях ходили (Властелин колец). Мама просто ахала надо мной))
вот а по хорошему получается мужу не костюм надо, а в чем там Арагорн ходил?? :ROFL: :ROFL:
***хороший продавец. рекоммендую!! раз такое дело,думаю у него еще какое-нить вечернее платье пошью)) И прикиньте, платье получается купила-пошила всего за 1,5 тыщи рубликов. ну где у нас такое купишь?? рада бесконечно!!
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
***хороший продавец. рекоммендую!! раз такое дело,думаю у него еще какое-нить вечернее платье пошью)) И прикиньте, платье получается купила-пошила всего за 1,5 тыщи рубликов. ну где у нас такое купишь?? рада бесконечно!!

Рада за Вас!
После Ваших ощущений прям все сомнения пропали!
Напомните у какого продавца шили!
И если не сложно, расскажите, как мерки снимали!
А то там у кого в см., у кого в дюймах! А я от шитья, к сожалению, далека!!!
Сколько, вообще, времени прошло от момента заказа/ оплаты до доставки?!

Заранее балгодарю!!!
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
***хороший продавец. рекоммендую!! раз такое дело,думаю у него еще какое-нить вечернее платье пошью)) И прикиньте, платье получается купила-пошила всего за 1,5 тыщи рубликов. ну где у нас такое купишь?? рада бесконечно!!
Да платье классное, будете в нем как эльфийская принцесса, мужу теперь доспехи придется где-то доставать и белого коня :roll:
А сколько платье ждали вместе с пошивом и доставкой?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
а вон как уfantasiya тоже джелифлу 8000 (април бридал)
получается так купила-оплатила 10 марта, выслал 31 марта, в экспорте из шанхая со 2 апреля было, и 25 апреля принес курьер.( ну эт думаю из-за завалов емс,долговато)
мерки снимала обычно, когда оплатите он пишлет подробную инструкцию,да и на сайте у него все подробно с картинками как что называеся и как мерить. мерила и записывала в см. так и отослала. ВСе! никаких проблем.

кстати. седня зашла в свадебный салон рядом. посмотреть платья, есть милые такие нежные,легкие, а есть ну ужас как перегруженные всякими вышивками,рюшами и жемчужными узорами.одно так вообще по всей юбке непонятно что, цветы-перья. :) жуть а ценыыыыы :)
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Приветики...
Получила я платье...(шло 7 дней)
:oops: мне не нравится... Я когда открыла, чуть не упала.. :evil: в глаза бросились ужасные цветочки... И некрасивая аляпистая вышивка...на днях выложу фото... :evil:

Сколько нужно заплатить китайцам чтобы они сделали также как на картинке??? :( :lol:
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
KaterinaSmirnova
а вы у кого покупали??? что то както стремно стало(((
 
Live



Вверх
Live