• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан

Вот страничка jeffliu8000...

Платье которое я у него заказала мне обошлось 170$...

Незнаю...у меня как то проще было...Я отослала ему фото...Спросила: Сделаешь? Он сказал: не беспокойтесь, я сошью для вас лучшее платье... и всё...как то...Я ему поверила.....

Возможно через пару недель выложу что он мне пришлёт...
А в принципе...даже 230$ по сравнению с салонами это очень даже не дорого...В нашем городе такое платье будет стоить не меньше 1 000$ в среднем салоне... Про раскрученные вообще молчу...
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Нет ну странно, я понимаю конечно может он руководствовался сложностью платья, хотя я бы не сказала что у вас платье простое.
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я тоже подумала об этом.....Ладно...посмотрим что придёт...
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Значит попробую поторговаться с ним, посмотрим что получиться, нет конечно у asabay, выбор платьев очень большой, некоторые просто офигенные, но настораживает что доставка у него дороже чем само платье как вот это например: http://cgi.ebay.com/White-Ivory-Wed...mQQptZAU_Wedding_Clothing?hash=item35a88e1bab
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Надо же мы договорились на 199$, меньше он сказал скинуть не может так как не хочет делать из плохого материала и плохого качества, буду заказывать два платья одно у него другое у asabay, а потом выберу какое лучше а другое продам, благо фигура у меня почти стандартная :cry:
 
L

love-love

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
всем привет!!! заказала я 2 платья свадебных для подружки,ей нужно не дорогое платье для свадебного путешествия, решили заказать 2 простое струящееся и на карсете с юбкой......

долго выбирали, смотрели. везде фотографии брендов что наводит на определенные опасения, решили заказать что нибудь недорогое и по реальным фотографиям нашла продавца waimanman 99% положительных отзывов, списывалась с его преведущими покупателями,все довольны соотношением цена качество.....выслал подробные фотографии всех деталей платья,отвечал очень быстро и оперативно. конечно платья за 56-70 долларов вызывают сомнения.......но нам нужно дешевое платье! поэтому рискнув 120 долларами заказали платья, сейчас их уже дошивают, одно сшито, другое еще в процессе, так что ждем
 

Вложения

  • post-502137-0-1319689758-06862100.jpg
    post-502137-0-1319689758-06862100.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 1 656
  • post-502137-0-1319689758-03746400.jpg
    post-502137-0-1319689758-03746400.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 1 663
L

love-love

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
кстати по поводу jeffliu8000 , я ему написала ....а он все не отвечает :twisted:
sonchacha
на счет asabay: я как то всегда опасаюсь делать покупки когда доставка дороже стоимости вещи........ ведь если платье окажется неудачным вам вернут только сумму за платье, а большая часть оплаченной вами суммы останется у продавца.
хотя никто не знает может все будет хорошо :cry:
 
D

Deisy

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
KaterinaSmirnova
а как долго шьется платье и идет до места назначения в России?))
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я из Казахстана )) ко мне шло 10 дней
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Я из Казахстана )) ко мне шло 10 дней

Добрый день!
Скажите, пожалуйста,Вы довольны заказом? Есть расхождение между картинкой и готовым платьем?
Хочу заказать, а все отговаривают!
Расскажите если не сложно, как происходил процесс заказа и оплаты! А то я тут новичок! :D
Заранее благодарю!!!
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вы фотографии мои посмотрите которые я выложила..
Насчёт первого своего опыта я не очень довольна... Но, сейчас жду 2-е платье от более проверенного продавца...там видно будет.. А заказатья думаю стоит..Меня тоже многие отговаривали.. Я не жалею..
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Благодаря вашему форуму нашла и jeffliu8000 и обалденный магазин клубных платьев...Просто супер...
Вот ссылочка: http://www.hotmiamistyles.com/hot_miami_dresses_s/1.htm?searching=Y&sort=3&cat=1&show=72&page=4

Это не китайские платья? Или я что то не так поняла?
Ктонибудь уже заказывал?
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Вы фотографии мои посмотрите которые я выложила..
Насчёт первого своего опыта я не очень довольна... Но, сейчас жду 2-е платье от более проверенного продавца...там видно будет.. А заказатья думаю стоит..Меня тоже многие отговаривали.. Я не жалею..

Да, посмотрела, на мой взгляд (по фото), в принципе платья не сильно отличаются!
А почему Вы не сильно довольны?
Вы по какой системе оплачивали? Были ли какие нибудь трудности?
 
R

Romachka812

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня такой вопрос! Хочу заказать свадебное платье у jeffliu8000. Отправила ему фотографию. Сказал что сделает за 200 уе. Просит прислать маил paypal чтобы отправить счет! Скажите пожалуйста стоит ли этого опасаться или же все таки лучше чтоб все происходило через ебай? И сколько по времени обычно занимает доставка до России!
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Romachka812
абсолютно нормально вы дали ему фоту, он просит мейл пейпэл черзе который вы получите счет за платье. вы оплатите через пейпэл(если что гарантия возврата денег у вас остается)
ибей тут ни причем, чтобы совершить сделку через него, ему надо выставить ваше платье и вы его купите, но вашего платья у него нет, он шьет вам по вашей фото, а не по своему шаблону как всегда.
так что не бойтесь. все законно.
вышлет емс. будет идти ну не меньше 20-30 дней(сшить платье ему тож надо не меньше 20 дней вот и считайте). емс сейчас жуть просто
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Да я точно также и сделала, заказала наконец платье, единственное у нас с ним не большое недопонимание, кто нибудь силен в английском как написать"я хочу чтобы шлейф платья отстегивался" а то он меня не понимает.
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста стоит ли этого опасаться или же все таки лучше чтоб все происходило через ебай?

Продавец проверенный уже не раз. Думаю, что с этим продавцом можно быть спокойным. Всё равно сделка через PP, как уже сказали ранее, а PP это всё же гарантия, хоть и не через eBay.

Спокойствие, только спокойствие (как говорит мой друг с пропеллером :crazy: )
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
платите ему смело- и главное при оплате укажите, чтобы он прислал фото готового перед отправкой.Иначе он просто молча высылает емс, сразу после пошива. И мучиться до самого получения- нормально пошил или нет. Я заказывала у него уже не одно платье и всеми была довольна. Девчонки- кому интересен результат или нужна помощь- пишите в аську
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Девчонки- кому интересен результат или нужна помощь- пишите в аську

добрый день! у меня аськи нет! :twisted: Но есть кое какие впоросы!!! :twisted:
Буду признательна, если Вы вышлите тест на мой адрес:
lipatova.ann@gmail.com

:crazy: ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
 
Live



Вверх
Live