• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
На странице таких магазинов практически всегда присутствует демонстрационная картинка как снимать мерки и таблица для заполнения результатов. Оплачивается, ес-но, сразу. И почему вне Бэя? Если у меня есть какие-либо доп. хотелки, увеличивающие стоимость изделия я сообщаю об этом продавцу, они пересчитывают стоимость и присылают отдельный инвойс. Оплата все равно проходит через форму.
 
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
А нет ли подобных продавцов, которые специализируются на пошиве детской одежды? Надо дочке к новому году платье :)
 
D

depressivny

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А подскажите мерки снимать надо когда на каблуках или нет, а то планируем заказать а появились вопросы. И еще вот у этого продавца кто нить заказывал? http://myworld.ebay.com/asapbay/ как у него с качеством?
 
M

Magdalena

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мерки нужно снимать на каблуках.
Но все равно с длинной сложно угадать. Продавец же не знает какой подъюбник вы хотите надеть и пр.

Мне длина подошла идеально.
А вот подруга заказывала, пришлось подгибать несколько см. Но все равно это гораздо дешевле, чем купить платье у нас.

Продавец выглядит надежно.
Почти 2 тысячи фидов и 100%.
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
:twisted: :D:D Простите за оффтопик...
Больше года прошло, а тема еще жива. :wink: :Yahoo!: :D
Приятно то как! :wink:
 
S

Starteg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Подскажите пожалуйста, у какого продавца уже можно купить готовые платья? Чтобы размер был какой-нибудь универсальный типа 42-46. Хочу прикупить штук 5 на продажу
 
S

Starteg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Да, и чтобы продавец был надежный и проверенный, чтобы на доставке сэкономить и купить все у одного
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
А кто-нибудь покупал платья прямо с китайских сайтов, например
Может кто выгоднее у китайцев видел и с фришипингом
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Думаю, где-тож сама видела. Нашла!
В описании платья вся инфа про размеры и отшив!
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Да, и чтобы продавец был надежный и проверенный, чтобы на доставке сэкономить и купить все у одного
я брала несколько платьев на продажу карсетные т.е они почти на любой размер могу рассказать!!
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте!! Я новичок..только зарегестрировалась.. :) Нужен совет..: Я собираюсь заняться продажей свадебных платьев.. Подскажите пжст, какой оптимальный размер лучше всего заказывать?

Собираюсь сотрудничать с данным продавцом http://myworld.ebay.com/asapbay/ Посоветуйте..
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
у этого продавца я брала себе лично это платье оно соответствовало цене и качеству, то что было на картинке то и пришло...могу выслать фотку с загса!
а http://www.landybridal.com/Product/nsort25-3.html
мне кажется они дешевого смотрятся и по цене дороже!! остальные платья я брала у продавца у которого аккаунт закрыт почемуто, но я с ним списалась по почте и платья он шил мне по моим фоткам и платила напрямую через палку сейчас могу дать только его электронку!платья шились около месяца и 17дней была доставка!размеры брала 90/60/90 и рост 170
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Большое спасибо, что ответили.. Что вы думаете насчёт этого продавца??

http://cgi.ebay.com/Style-Wedding-D...11.m7QQ_trkparmsZalgo=LVI&itu=UCI&otn=4&ps=63

Я написала ему письмо. Попросила, чтобы он выслал мне фото готовых работ с данным платьем. Он ответил, чтобы я не переживала и платье будет такое же как и на картинке.. Стоит рискнуть??
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Большое спасибо, что ответили.. Что вы думаете насчёт этого продавца??

http://cgi.ebay.com/Style-Wedding-D...11.m7QQ_trkparmsZalgo=LVI&itu=UCI&otn=4&ps=63

Я написала ему письмо. Попросила, чтобы он выслал мне фото готовых работ с данным платьем. Он ответил, чтобы я не переживала и платье будет такое же как и на картинке.. Стоит рискнуть??
может и стоит, но прежде чем купить платья по таким фоткам я бы спросила у тех кто покупал у него,если хорошо попросить то и фотки реальных платьев присылают!!
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Сейчас попробую.. :)
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
:) Голова кругом.

Все покупатели у этого продавца вроде довольны и счастливы..

Он также написал мне чтобы я не переживала и платье будет такое же как и на картинке..http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260534191144&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123#payId

Шиться будет 25-35 дней..

Я с ним переписалась. По ходу нормальным, русским (т.е. доходчивым) языком он обьяснить не может.. Что и Как..
Сочинения присылает..
Размеры отправила.. Что теперь мне нужно делать?? Они сами со мной свяжуться??

Торможу!! Как правильно оплачивать в PayPal?? через банк? Или он сам снимет деньги с карточки..??
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
KaterinaSmirnova? рано вы о продаже задумались... :) Вы сначала разберитесь с тем, как совершать покупки и оплачивать....
Без обид!
 
F

FantaMorgana

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Девушки, которые отписывались в этой теме и которые получили свои платья, у меня к вам огромная просьба - если вам не тяжело, сбросьте хотя бы по одной фотографии полученого товара мне на имейл Siannette@yandex.ru, так как некоторые ссылки в теме ведут на закрытые страницы в контакте, некоторые просто не открываются, а у меня вопрос приобретения свадебного наряда с ебея стоит очень остро...
Очень не хочется ошибиться с качеством, да еще и ситуация сложилась дурацкая - я нашла то самое, свое платье, но у продавца отзывов вообще немного - около 300, да еще и парочка очень негативных, а у других продавцов я именно это платье найти не могу :) я конечно еще буду искать, но не уверена в успехе.
Думаю насчет еще одного, но опять же останавливает веротяность того, что придет совсем не то, что выставлено на картинке на ебее.

Я может неправильно поняла, но многие здесь писали что вносили очень много корректив, заказывая платье, и даже что-то было написано о том, что платье шилось по фоткам заказчицы. Как вы думаете, реально ли найти продавца с хорошим рейтингом и заказать ему по фотографии то платье, которое я хочу? Или могут прислать неизвестно что и лучше уж выбрать то, что меньше нравится, но есть хоть немного большая уверенность в том, что его сделают похожим на картинку с сайта?
И еще вопрос - если попросить у продавца фото платьев пошитых именно им, а не из каталога и он откажет - является ли это сигналом того, что лучше у такого селлера не заказывать?
 
F

FantaMorgana

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Хм, апну тему, а то почти за месяц так нитко и не ответил.

Девушки, сжальтесь, нужно уже заказывать платье, если решусь брать из Китая, поделитесь пожалуйста впечатлениями и информацией, а то стремно рисковать даже такой суммой :)

Девушки, которые отписывались в этой теме и которые получили свои платья, у меня к вам огромная просьба - если вам не тяжело, сбросьте хотя бы по одной фотографии полученого товара мне на имейл Siannette@yandex.ru, так как некоторые ссылки в теме ведут на закрытые страницы в контакте, некоторые просто не открываются, а у меня вопрос приобретения свадебного наряда с ебея стоит очень остро...
poklon.gif poklon.gif poklon.gif
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я всё таки рискнула и заказала из Китая... %) Продавец был очень любезен.. Он написал что у них сейчас Китайский Новый год.. И в связи с праздниками будет небольшая задержка.. Я его поздравила с праздником...он был счастлив!!! :lol: В общем буду ждать месяц...

Почему то совершенно не переживаю.%)))

Я его очень просила, чтобы он позаботился о качестве.. Он ответил:...всё будет в лучшем виде :lol:

Вот ссылочка на моё платье: http://cgi.ebay.com/Style-Wedding-D...wItemQQptZWedding_Dresses?hash=item3caa083464

И фата http://cgi.ebay.com/long-veils-to-m...cmdZViewItemQQptZUS_Veils?hash=item2a03d8334a

Как получу кину ссылку на мои фото...
 
Live



Вверх
Live