• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ужасный сервис Бандеролька, Qwintry.

KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
ну если вы садомазохист конечно юзайте. зайдите в контакте и почитайте. 17 дней люди ждут упаковки. с 6 сентября на таможне. поддержка ничего не знает. у меня самого месяц не могу получить посылку
помирает чтоли очередной решип? эх :new_spy:
ну я не слежу - акк залогинен по привычке и всё
 
X

XForm

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Мурманск
Да блин, дружище, не ведись на такое! Это все купленное...

Не выдумывайте простых, хорошо понятных неправильных объяснений. Бандеролька и вправду работала очень хорошо. До последних событий - пандемия, а теперь еще и переезд. Вот сейчас началась натуральная задница. Посылки пакуют по 2 недели.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@XForm, Да спору нет! Но вы хоть когда меня цитировали, видели на что я сослался? или вообще ни читали ветку?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
А тут же на борде они вроде были - или я что то путаю?
Пусть отпишут как обстановочка
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
ДА КОМУ интересно как бандеролька работала раньше. сейчас 36 дней не могу получить посылку и это как бы у всех так. Жуть какая то
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
ДА КОМУ интересно как бандеролька работала раньше. сейчас 36 дней не могу получить посылку и это как бы у всех так. Жуть какая то
Тоже столкнулся с задержкой посылки, никак не отправят, объясняют тем, что проводят связь по складу никак не проведут, а также, мол, тяжело стало народ нанимать из-за больших выплат пособий из-за пандемии - народ получает халявное бабло и не хочет работать.

Но! При этом регулярно приходят письма, то у них проводятся акции по бесплатному выкупу, то на какой-то магазин продаст через них с солидной скидкой. Вот так польстишься на скидку и будешь ждать отправку с моря погоды. Странно всё это!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Тоже столкнулся с задержкой посылки, никак не отправят, объясняют тем, что проводят связь по складу никак не проведут, а также, мол, тяжело стало народ нанимать из-за больших выплат пособий из-за пандемии - народ получает халявное бабло и не хочет работать.

Но! При этом регулярно приходят письма, то у них проводятся акции по бесплатному выкупу, то на какой-то магазин продаст через них с солидной скидкой. Вот так польстишься на скидку и будешь ждать отправку с моря погоды. Странно всё это!
Странно да - почитываю тут и слежу за темой. Им не писал не спрашивал
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Странно да - почитываю тут и слежу за темой. Им не писал не спрашивал
Слава богу через 40 дней получил посылку. Ужас какой то. Считаю что этим посредником могут пользоваться только садомазохисты. Вычеркнул для себя этого посредника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live