• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УХОД за зубами

  • Автор темы kostik84
  • Дата начала
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Воспользовался поиском, но темы по уходу за полостью рта что-то не нашел.
(темы про отбеливание не касаюсь)

Мне вот интересно кто-нибудь что нибудь покупал на ибей для этих целей?
Остался ли доволен?
Сам я профан в этом деле, но хочется что то о своих зубках позаботиться, пока они есть! :russianru:

Может тут и стоматологи есть?
Посоветуют нам, как забоиться, а как нет, что брать, а что не стоит?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ДЫк сходи к стоматологу, он и посоветует :russianru:
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
времени нет!
да и любим мы самолечеием заниматься (в данном случае самопрофилактикой) :russianru:
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
он же флосс
знаем такую
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Лучшее средство - стоматолог - 1 раз в полгода
+ мульён :russianru:
И к этому:
Флосс
Ирригатор
Жевательная резинка
Ополаскиватель
Зубная щётка(можно электро)+зубная паста
Здоровое питание
Хорошая наследственность
Район проживания (хим. состав воды, экология)
ЗЫ. Все можно купить на ебее, кроме последних 3 пунктов :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
видел на ebay насадки oral-b для эл.зубных щеток. дешевле чем у нас были. Правда из китая.
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я бы не рекомендовал заказывать средства гигиены из китая, в этом деле экономить несколько десятков баксов глупо.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
а кто порекоммендует проверенных продавцов???
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Все что нужно продается в наших магазинах и аптеках, не представляю что вы собрались покупать заграницей. Только если ирригатор там стоит подешевле - попробуйте ввести в поиск на этом форуме это слово - тут была про него тема - вещь хорошая, но не дешевая.
 
D

downpour

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я в штатах покупал щетку зубную, которую в России фиг найдешь, а если и найти то цены конские просто.
Брал Braun Oral-B Professional Care Smart Series 5000
 
okcuk

okcuk

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
186
Местоположение
Москва
купил кто-нибудь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ищите марку Elmex (производитель gabba)
Это проф уход за зубами. Продается в России только в аптеках, появилась там не так давно. На ebay тоже видел несколько предложений. Не очень дешевая паста (и щетки и ополаскиватели). Но оно того стоит. Пользуюсь только elmex уже три года, доволен результатами.

P.S. Имеются пробники (пасты, щетки, ополаскиватели и др.), достались мне как постоянному клиенту одной стоматологии, где вставлял зубы, потерянные уже давно. Первым пяти желающим могу отправить их, но конечно если пересылку оплатите :D Если что - в личку.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
что реально хорошие вещи фирмы Elmex ? нужно почитать и изучить материалы...
 
I

iam

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я себе купила ирригатор в США, жду, когда придет. У нас ирригаторы этой марки - Waterpik стоят раза в 2 больше. Я планировала купить обыкновенный стационарный ирригатор, а оказалось что щас появилась новинка - комплект из стационарного и переносного/дорожного/на батарейках.
Вот:
 
okcuk

okcuk

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
186
Местоположение
Москва
Да меня эта модель тоже заинтересовала(WP-100)... но продавец ответил, что вольтаж 110 и он не поддерживает напряжение в нашей электрической сети. Вы будете использовать трансформатор?
Я думаю заказать из Великобритании эту модель(WP-450): http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160357624082
 
I

iam

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да меня эта модель тоже заинтересовала(WP-100)... но продавец ответил, что вольтаж 110 и он не поддерживает напряжение в нашей электрической сети. Вы будете использовать трансформатор?
Я думаю заказать из Великобритании эту модель(WP-450): http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160357624082

Это получается переносная/батареечная модель. В моем комплекте на коробке она справа нарисована.
Хотя, после ваших слов я напряглась)) - я то думала, что куплю переходник и все ок будет, а вы аж про трансформатор пишите. Объясните, плиз, каким образом стационарным ирригатором можно будет пользоваться (сорри за мою блондинистость).
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
хороший магазин в штатах just4teeth. есть все, что нужно для ухода.
 
okcuk

okcuk

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
186
Местоположение
Москва
Да меня эта модель тоже заинтересовала(WP-100)... но продавец ответил, что вольтаж 110 и он не поддерживает напряжение в нашей электрической сети. Вы будете использовать трансформатор?
Я думаю заказать из Великобритании эту модель(WP-450): http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160357624082

Это получается переносная/батареечная модель. В моем комплекте на коробке она справа нарисована.
Хотя, после ваших слов я напряглась)) - я то думала, что куплю переходник и все ок будет, а вы аж про трансформатор пишите. Объясните, плиз, каким образом стационарным ирригатором можно будет пользоваться (сорри за мою блондинистость).[/quote:93f46a405c]
Пользоваться можно будет с помощью преобразователя напряжения... к примеру тут: http://www.220-110.ru/220110.htm
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
а вот ультразвуковую щетку никто не знает где купить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live