• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ух ты, ах ты, все мы... коллекционеры!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто-нибудь разобрался с этими чертовыми коллекциями на Ибей?
На кой они придуманы? Взяли выкинули из акка "Ваши списки" и взамен Коллекции подсунули :twisted:
Я как-то раз сунулась, бедлам какой-то, не могу оценить все прелести коллекционирования.
Но может одного раза недостаточно? :crazy: и на самом деле коллекция это супер и я не понимаю всей ее прелести?
В чем прелесть, братья и сестры? :)
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Я вижу в этом единственную цель для себя продвигать и рекламировать свои товары типа собираешь коллекцию всего розового а там и твои товары розовенькие.
Ну или например зонтики насобирал зонтиков твоей ценовой категории и вперед пиарить свою коллекцию на всех углах фейсбука и других сетей никто и не узнает что ты так себя продвигаешь.
я вот все собираюсь зарегится на рус и американском да все руки не доходят вот только боюсь меня израильтянку не в одну кол-цию не пустЮтЬ

И еще я хожу и смотрю эти коллекции и пополняю список желаемого иногда попадаются такие штуки интересные что и сам не додумался их посмотреть на ибей - у меня иногда дефочковый :oops: кризис деньги есть, желание есть а что купить не знаю - эти списки помогают
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
насобирал зонтиков твоей ценовой категории и вперед пиарить свою коллекцию на всех углах фейсбука и других сетей
блин! ради этой хрени у меня отобрали МОИ списки?!!!!!! :evil:
хожу и смотрю эти коллекции
может я не там хожу, может я не то смотрю, но то, что я видела - базар-вокзал. Там жить надо на этой барахолке, чтоб найти нужное. А у меня все четко было по полочкам разложено :cry: а теперь тоже стала барахолка :huh:
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
А как это по англ?
я пользуюсь ком и у меня ничего не изменилось

Добавлено спустя 19 мин. 15 сек.
что я видела - базар-вокзал
не конечно китайского мусора там много, но попадаются и жемчужины.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
держалка для мелков на велик например
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
И у меня ничего не изменилось. Те же самые списки. Вам наверно ебей коллекцию за особые заслуги "подарил".
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Команданте, неужели с Кубы, там же вроде доступ евау закрыт (пробовал из отеля, не пускало).
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
В данный момент нет, но ранее, при использовании прокси, проблем с доступом на Кубе не замечал. Хоть на сайт Пентагона лезь. А напрямую ограничений очень много.
Простите за оффтоп.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А как это по англ?
Your lists
там можно было создавать свои списки под своими названиями и раскладывать по полочкам по группам товаров в таком виде, в каком удобно лично каждому
Теперь остались только Watch list и Wish list и вот там теперь свалка, в кучу кони, люди.. эх

А эти коллекции к тому же за бортом My eBay оказываются, чтобы посмотреть свои товары, сроки, ставки, цены надо переться на выход и рыться в куче своего и чужого, ну в чем смысл все же этих коллекций..?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Очередное дурацкое нововведение, со старыми списками упорядочить проще было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так понимаю, что не только я не могу понять, в чем цимес этих коллекций
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Live



Вверх
Live