• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Увеличение времени доставки без моего согласия

N

now

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
купил товар 25.07 (доставка 139 ECONOMIC Package, время доставки 20-30 дней). 29.07 продавец отправил товар и дал трэк-номер. На страничке заказа начало уменьшатся время до истечения срока защиты покупателя что-то около 33 дней (щас точно не помню).
Так как на сайте http://vip.139express.com/search.aspx информации о трэк-номере нету, спросил у продавца отправил-ли он мой товар. На что получил ответ о проблемах службы доставки с китайской таможней и предложение увеличить время доставки. Я никакого подтверждения на увеличение времени доставки не давал, а на страничке заказа время до истечения срока защиты покупателя стало 61 день.
Собственно вопрос: Продавец может самостоятельно, без моего согласия увеличивать время доставки?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
N

now

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
А тогда какой смысл в надписи:
Seller Guarantees: On-time Delivery30 days

Получается продавец ничего не гарантирует и в любой момент может изменить условия ?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Воронеж - это вроде Россия. На странице по Вашей ссылке написано, что в Россию гарантируют за 90 дней. Где увидели 30?
 
N

now

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
30 дней доставка написал продавец на страничке товара http://www.aliexpres...1804697970.html :
ali_ship.jpg
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну это да, одна из тех вещей что не стоит воспринимать всерьез. Никто в здравом уме не гарантирует 30 дней в Россию, кроме как экспресс-доставкой - это в первую очередь сам российский покупатель должен понимать. Поэтому как раз на той самой странице с правилами али по ссылке написано - для всех 60, а для России - 90 дней. Т.е. если продавец на странице с товаром пишет 30, значит это для всех 30, а для России скорее 60. Как раз Ваш случай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live