• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Увеличение посещаемости вашего лота на Ebay

A

ASBEST100

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
чем больш товаров даже которые вы можете не продавать а просто выставлять по заранее завышеной цене - повышают посещаемость других лотов
так как люди заходя на страницу заинтересовавшего их товара иногда смотрят чем еще торгует продавец
я так делаю иногда
поэтому выставляйте как можно больше товара если количество лотов позволяет и сбора нет
 
D

Dr.Hofmann

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Начал замечать что те лоты которые продаються на Ebay, в разных разделах имеют разную посещаемость.
Вопрос как проанализировать - лучший раздел чтоб посещаемость была выше + соответственно вероятность покупки увеличилась.
поделитесь опытом:
Есть какие-то дополнительные возможности по продажам которые вы используете (в плане сервисов итд), но не использую я чтоб увеличить продажи своих товаров.
Спасибо!
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Вставьте в название лота, что то такое что часто ищут. Например "briefs for men 6+" или "super tights 5s" и будет Вам счастье! А неправильные категории задавать не стоит - лот с продажи снимут.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
я имел в виду НЕПРАВИЛЬНЫЕ категории, то есть выставить трусы например в категории со смартфонами - просмотров станет с десятки раз больше, но лот снимут через некоторое время. Вы должны продавать лот в соответствующей категории. Не мечтайте о том, что у Вас просмотры будут тысячами в час. Их может вообще не быть, или быть но ооочень мало! все зависит от товара который Вы продаете - если это iphone, то просмотров будет много. А если трусы б\у, то не очень... :( Есть факторы влияющие на посещаемость. Поставьте например бесплатную доставку по миру и просмотров прибавится в раза два, если Ваша цена конечно ниже средней. А стоимость доставки вбейте в цену товара.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Оригинальное у Вас направление. Вот только личности на портретах Вы выбрали на мой взгляд не совсем удачные - можно было что то попроще - микимауса какого нибудь например :bad: Я честно признаться не смогу Вам подсказать правильную ли Вы категорию выбрали или нет - для меня это сложно как то, никогда с подобным искусством не сталкивался! Вроде там что то похожее, но у Вас как бы так выразится, направление другое. Короче я не знаю... Вот если бы микимаус был то.... :crazy:
 
D

Dr.Hofmann

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вставьте в название лота, что то такое что часто ищут. Например "briefs for men 6+" или "super tights 5s" и будет Вам счастье! А неправильные категории задавать не стоит - лот с продажи снимут.
Да у меня всего одна категория.
Или я как-то может неправильно лот выставил, их больше может быть чем 1,2?
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Ясно буду думать!
Куда катиться мир неужели всем нужны только айфоны на ebay.
мир катится в бездну! Но к сожалению данный форум посвящен скорее айфонам нежели чему то духовному. Вот Вы свое искусство хотите ведь продать, а вырученные средства наверняка спустить на покупки чего то материального! Не правда ли? Так какая тогда разница чем торговать! Этот форум посвящен продажам, и покупкам. Здесь все материальное и все упирается в деньги. Если вы хотите заработать деньги, делайте (продавайте) то, что нужно людям (потребителям). Вот и весь секрет. Возможно эти Ваши произведения кому то и приглянутся. В одном с Вами точно согласен - для того что бы это продать, нужно как то увеличить просмотры. Рекомендую пожертвовать одной из работ и выставить ее на торги с минимально возможной суммы (0.01) - чем больше будет ставок, тем больше людей увидят Ваш товар. Выставляйте с бесплатной доставкой по миру, на 30 дней, аукцион - это мой вам совет!
 
D

Dr.Hofmann

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
я имел в виду НЕПРАВИЛЬНЫЕ категории, то есть выставить трусы например в категории со смартфонами - просмотров станет с десятки раз больше, но лот снимут через некоторое время. Вы должны продавать лот в соответствующей категории. Не мечтайте о том, что у Вас просмотры будут тысячами в час. Их может вообще не быть, или быть но ооочень мало! все зависит от товара который Вы продаете - если это iphone, то просмотров будет много. А если трусы б\у, то не очень... :( Есть факторы влияющие на посещаемость. Поставьте например бесплатную доставку по миру и просмотров прибавится в раза два, если Ваша цена конечно ниже средней. А стоимость доставки вбейте в цену товара.

Посмотри пожалуйста что нужно изменить на твой взгляд?
Вот мои лоты:
http://www.ebay.com/...984.m1555.l2649
http://www.ebay.com/...984.m1555.l2649
 
D

Dr.Hofmann

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оригинальное у Вас направление. Вот только личности на портретах Вы выбрали на мой взгляд не совсем удачные - можно было что то попроще - микимауса какого нибудь например /><span style=/bad.gif" class="bbc_emoticon" alt=":bad:">" class="bbc_emoticon" src="https://www.taker.im/phpBB2/public/style_emoticons/default/bad.gif" title="</span> :bad:<span style="color: rgb(0, 0, 0); line-height: 17.5px; background-color: rgb(238, 239, 240);">" /> Я честно признаться не смогу Вам подсказать правильную ли Вы категорию выбрали или нет - для меня это сложно как то, никогда с подобным искусством не сталкивался! Вроде там что то похожее, но у Вас как бы так выразится, направление другое. Короче я не знаю... Вот если бы микимаус был </span> /><span style=/crazy.gif" class="bbc_emoticon" alt=":crazy:">" class="bbc_emoticon" src="https://www.taker.im/phpBB2/public/style_emoticons/default/crazy.gif" title="</span> :crazy:<span style="color: rgb(0, 0, 0); line-height: 17.5px; background-color: rgb(238, 239, 240);">" /></span>
Ясно буду думать!
Куда катиться мир неужели всем нужны только айфоны на ebay.
 
D

Dr.Hofmann

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
мир катится в бездну! Но к сожалению данный форум посвящен скорее айфонам нежели чему то духовному. Вот Вы свое искусство хотите ведь продать, а вырученные средства наверняка спустить на покупки чего то материального! Не правда ли? Так какая тогда разница чем торговать! Этот форум посвящен продажам, и покупкам. Здесь все материальное и все упирается в деньги. Если вы хотите заработать деньги, делайте (продавайте) то, что нужно людям (потребителям). Вот и весь секрет. Возможно эти Ваши произведения кому то и приглянутся. В одном с Вами точно согласен - для того что бы это продать, нужно как то увеличить просмотры. Рекомендую пожертвовать одной из работ и выставить ее на торги с минимально возможной суммы (0.01) - чем больше будет ставок, тем больше людей увидят Ваш товар. Выставляйте с бесплатной доставкой по миру, на 30 дней, аукцион - это мой вам совет!
Спасибо комрад хоть за какую-то информацию.

А да и разница она есть айфон вы не произведете дома или например в мастерской. Затраты на его производство существенные, но тк рынок диктует свою стоимость перекупщики подстраиваться под него, неся при этом существенные затраты - айфон вы же его не купите за 500 рублей в соседнем ларьке.
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
мир катится в бездну! Но к сожалению данный форум посвящен скорее айфонам нежели чему то духовному. Вот Вы свое искусство хотите ведь продать, а вырученные средства наверняка спустить на покупки чего то материального! Не правда ли? Так какая тогда разница чем торговать! Этот форум посвящен продажам, и покупкам. Здесь все материальное и все упирается в деньги. Если вы хотите заработать деньги, делайте (продавайте) то, что нужно людям (потребителям). Вот и весь секрет. Возможно эти Ваши произведения кому то и приглянутся. В одном с Вами точно согласен - для того что бы это продать, нужно как то увеличить просмотры. Рекомендую пожертвовать одной из работ и выставить ее на торги с минимально возможной суммы (0.01) - чем больше будет ставок, тем больше людей увидят Ваш товар. Выставляйте с бесплатной доставкой по миру, на 30 дней, аукцион - это мой вам совет!
Поставить цену, например 0.01 USD, не получится, т.к. минимальная цена Buy in now или стартовая цена на аукционе - 0,99 USD.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Мне не нужно пробовать, я написал то, что знаю.
А если вы что то не знаете по eBay - учите матчасть и добро пожаловать, консультирую по eBay бесплатно. )
Какие все умные! Просто жуть :new_grin: Научитесь хотя бы сами чему то. Вот вам скрин моего лота с 0,01:

1558936566186.png
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
Какие все умные! Просто жуть :new_grin: Научитесь хотя бы сами чему то. Вот вам скрин моего лота с 0,01:

Посмотреть вложение 385836

Добрый день!

Попробуйте сделать листинг аукционного лота и поставить вашу стартовую цену 0,01 USD и почитайте, что вам напишет система.

Хотя возможно я не прав и стартовая ставка на аукционе пляшет от категории.

Сорри!

Удачи!
 
Последнее редактирование:
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
возможно я не прав
Просто отсортируйте лоты по цене - например "new" задайте и отсортируйте - любые категории позволяют начать АУКЦИОН с 0.01! Не заметить такого?? Смешно, учитель!
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
Просто отсортируйте лоты по цене - например "new" задайте и отсортируйте - любые категории позволяют начать АУКЦИОН с 0.01! Не заметить такого?? Смешно, учитель!

После того, как прочитал ваш пост - попробовал сделать листинг со стартовой ценой 0,01 USD - система ругнулась и написала про минималку 0,99 USD, минималка встала 0,99 USD. Я же это не просто так написал. )
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
После того, как прочитал ваш пост - попробовал сделать листинг со стартовой ценой 0,01 USD - система ругнулась и написала про минималку 0,99 USD, минималка встала 0,99 USD. Я же это не просто так написал. )
Вместо запятой точкой разделите центы от доллара и будет Вам счастье :)
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live