• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Увеличение лимитов получения денег

V

vastornot

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
ДОброго времени, форумчане. Вопрос такого плана - pay pal заблокировал счет до тех пор пока я не предоставлю необходимую информацию, а подробно что надо сделать я мол могу прочитать в центре разрешения проблем. ниже собственно страница этого Центра со всеми галками, только в последнем пункте написано чтобы я подтвердил идентификацию. Вопрос собственно в чем - куда сбрасывать идентификацию??? весь счет облазил - не нашел...не понимаю :(
Центр разрешения проблем.jpg
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Это надолго,возраст аккаунта?оборот в месяц?чтобы понимать
 
V

vastornot

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
аккаунту около года, оборот в месяц начинался с 200$, последние 3 месяца 800-1000$. (разовые приходы в начале месяца со стока)
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
аккаунту около года, оборот в месяц начинался с 200$, последние 3 месяца 800-1000$. (разовые приходы в начале месяца со стока)

сделай новый аккаунт этот уже не вернешь-и не принимай сразу по 800 долларов разово -лучше частями ибо для палки это большие деньги-тем более страна россия

или отправляй документы на квартиру и паспорт и т д с каждым разом список будет только увеличиватся
 
V

vastornot

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
да я готов отправить...но куда? это основной вопрос...куда отправлять документы и какие им нужны?...деньги то там зависли, их забрать надо.. А сток я переведу на moneybookers...
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
да я готов отправить...но куда? это основной вопрос...куда отправлять документы и какие им нужны?...деньги то там зависли, их забрать надо.. А сток я переведу на moneybookers...

По факсимильной связи ,позвони в пейпал озвучь проблему-так будет быстрее,но на моей памяти все у кого был лимит деньги зависли на пару месяцев у пейпала и потом 180 дней холд

Добавлено спустя 21 сек.
ибо разлочить не реально

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
надо думать прежде чем принимать такие суммы на счет пейпала

Добавлено спустя 44 сек.
а тебе напишут что на твоем счете зафиксированы операции повышенного риска

Добавлено спустя 31 сек.
все равно выведешь через 180 дней чего переживаешь?у меня такая же история
 
Александра Листерман

Александра Листерман

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Вы не задумывались об альтернативах PayPal?:
 
V

vastornot

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Позвонил по тел. +35314369111 (Ирландия) c мобильного...(дорого:)) русскоязычной поддержки не было, но сказали что "сегодня нет" т.е. в целом она может и есть. как результат переговоров выслала письмо на мыло с ссылкой на страницу с возможностью загрузки документов. Зашел-загрузил...теперь буду ждать результата...отпишусь как что изменится...

Добавлено спустя 39 мин. 3 сек.
Вы не задумывались об альтернативах PayPal?:
сток выводит только на paypal и moneybookers...поэтому выбор небольшой...
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
отпиши как вышлют чек через 180 дней

Добавлено спустя 2 ч. 35 мин. 22 сек.
Забыл добавить-так блокируют если платеж получен не скаких не стоков а именно кардинг от других лиц в другой стране,со стока не блокируют ибо для системы это чистые деньги
а если ты занимаешся кардингом будь добр перед такими делами проверифицируй свой аккаунт-ничего личного

Добавлено спустя 59 мин. 49 сек.
палка как мамка всем нам я уже писал-не которым не дает сисю :D
 
V

vastornot

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
вот и завершение истории, после отправки документов по присланной ссылке, на странице проверки на самой палке последняя галка(проверено) была заменена на "ждем документов" отправил документы и туда, через два дня счет разблокировали. ура:)
 
Live



Вверх
Live