• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уважаемые, игнорируйте платных "ботов" на нашем форуме

plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Решил этакую заметку сделать. Обычно я только читаю, почти не оставляю постов, но внимательно смотрю некоторые популярные темы и могу с увернностью сказать, что на форуме полно "корректирующих общественное мнение" людей сидящих на зарплате за наши с вами налоги. Да, многие об этом знают и открытия я тут не сделал, но может быть, кто-нибудь не понимает ситуации. Так что обращаюсь к тем, кто не понимает - не кормите этих платных ботов. Есть тут один, он очень старается. Ему и возможные новые таможенные пошлины на покупки не страшны, т.к. ему "пофиг" и он обойдется покупками в отечественных интернет-магазинах (предполагается и всем остальным так же станет легче от этого) ну и он "лидер в своей отрасли", очень "востребованный специалист" и прочее прочее. Проще говоря стандартный набор. Будьте внимательны, растрачивайте свои мысли на них.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Можно примеры конкретные?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ни чего не понял. Это наверно про модераторов?
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
nik4694,

Нет, ведь все это недоказуемо, а лишь повод для спора, а он ненужен.

mobilvip,

Нет.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
plugin55, Назовите ник негодника :mad:
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Хм... По описания прямо таки я. Мне не страшны пошлины. Ну введут и ладно. Раньше же был маленький беспошлинный лимит - и ничего, покупали как то. Только я эту точку зрения не особо расписываю. Сказал пару раз, и все.
Повода для беспокойства не вижу. Есть закон (или будет новый закон), и его надо соблюдать. Иначе будет анархия. Не бывает так, что бы все законы нравились. Но ведь никто не задумывается что многие законы защищают их интересы. Все воспринимают это как само собой разумеющееся. Зато когда какой то закон не нравится - надо сразу спорить и бороться.
А потом еще и сознательных людей обвинять в том, что они оплаченные боты. А может мы просто хотим жить в цивилизованном обществе, и соблюдать законы? Мы не будем хорошо жить, пока люди не начнут меняться. Так начните перемены с себя, а не с оспаривания законов. Я вкалывал на двух а иногда и трех работах (в том числе руками, и вагоны разгружал тоже), что бы добиться для своей семьи достойного существования. Так что не надо мне говорить что я оплаченный бот.
И что плохого в том, что кто то пытается скорректировать неправильное мнение? Мнение, что не надо платить пошлины и налоги,априори неправильное и нуждается в корректировке. Или вы хотите ругать наши дороги и медицину, и при этом уходить от уплаты пошлин и налогов, на которые все это и должно ремонтироваться и улучшаться?

Ну а дальше - сами думайте как быть. Хотите хорошо жить - надо много работать и соблюдать законы (при условии что вы не родились богатыми). А все эти уловки и оспаривание пошлин не сделают вас богаче, а вашу жизнь лучше. ТС в данном контексте просто провокатор (может оплаченный?)

И далее. Напомню что обсуждение любых аспектов политики на форуме запрещено. Поэтому постарайтесь не переходить на политику.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Это наверно про ...
ща кто-то захотел оргебсти не по-детски? :evil:
вот когда будет этот кто-то платить мне конкретную зряплату, лично .. из своего кармана - то тогда и будем смотреть на его огульные предположения и способность к их написанию. :twisted:
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Тема вообще ни о чем.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
... могу с увернностью сказать, что на форуме полно "корректирующих общественное мнение" людей сидящих на зарплате за наши с вами налоги.

А это...того... Как начать получать эту зарплату? Я б расстарался :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По описания прямо таки я.
Как начать получать эту зарплату?
не, нормально? кругом конкуренты, вчера вот не отметилась в темке - и пожалуйста! уже и оттеснили, и прижали, и не втиснуться :unknown: :crazy:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мое мнение изменить нельзя!
этта патамушта ты твердолобый :)
ps че-то я не поняла про "даже за 10000" ? я тоже хочу 10 тысяч :) чо делать надо? кого склонить? в каком падеже? :p:D
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Как получать? Скажите что-нибудь хорошее о России, поругайте нацистов, опустите европу со штатами, заявите, что вам новые пошлины по...и ВВП выделит вам приличную зарплату, такую же, как мне и пригласит вас побухать на Селигер 8)

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Были еще советы ************, но лучше это оставить советчику
не будем повторять, опускаясь до того уровня, ага?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Скажите что-нибудь хорошее о России, поругайте нацистов, опустите европу со штатами, заявите, что вам новые пошлины по.
а если первые 3 пункта я запросто, но 4-й мне не "по ...", то мне дадут 3/4 зарплаты? :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
4-й мне не "по ...", то мне дадут 3/4 зарплаты?
Скажите что по.. ,дадут полную зарплату, 1/4 дополнительных денег покроет расходы на пошлины. Может даже еще останется :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Как получать? Скажите что-нибудь хорошее о России, поругайте нацистов, опустите европу со штатами, заявите, что вам новые пошлины по...и ВВП выделит вам приличную зарплату, такую же, как мне и пригласит вас побухать на Селигер 8)
Инфа устарела, не выделит: http://znak.com/mosc...-43/101856.html
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
***

(Если залез в политику, прошу извинить).

Залезли. Удалил. Balu
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
... пока не будут расстреливать, как в Китае и Северной Корее
В Китае каждый день расстреливают и очередной чиновник начинает воровать. Вообще-то, есть более простой механизм и он называется - общественный контроль. Который в свою очередь осуществляется через добропорядочных граждан, свободную прессу, не продажных журналистов, справедливую систему правосудия итд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live