• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS USPS - статус доставлено, посредник говорит нет

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lunokhodovvanya добрый день. Статусы от 21-24 января, что вы видите по приведенному кадру, это обычные статусы когда Почта США проводит расследования статуса доставки. Расследование они могут провести по вашему запросу, по запросу отправителя, по запросу любого человека кто знает данные данной посылки. Это не говорит о том, что вашу посылку нашли, к сожалению.


Tracking Number: 9405508205496016903028
 
Последнее редактирование:
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
То есть мне остаётся в понедельник узнать у мф пришла ли посылка, а если она не пришла то что можно попробовать?
Сообщение было автоматически объединено:

То есть мне остаётся в понедельник узнать у мф пришла ли посылка, а если она не пришла то что можно попробовать?
Но я спрашивал у отправителя что это он ответил «Hi, The package was delivered on Jan 24 at 8:43 Pm if you have a problem with it you shell take it with the postal services in you city, I see you have # 1018958 look like a mail box number please ck with the company you rent it from the will have the package maybe Thanks!»
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lunokhodovvanya добрый день. Судя по треку, что вы приводите, посылку доставили 17 января по индексу 19720. На какой конкретный адрес посылку доставили можно уточнить в службе поддержки почты. Я это говорю к тому, что по данному индексу может быть десятки тысяч различных адресов.
 
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
Я посмотрел все доставленные до этого посылки точно так же были доставлены только на индекс 19720 в нью кастл. Но с ними таких проблем не было. И мф говорит что типа индекс и город только в информации о доставке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lunokhodovvanya по данному индексу большое число адресов. В теории, продавец мог отправить по данному индексу, но на адрес отличный от вами указанного. Попросите вашего посредника позвонить на почту и уточнить на какой адрес была отправлена данная посылка по вашему треку. Это может прояснить ситуацию.
 
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
@lunokhodovvanya по данному индексу большое число адресов. В теории, продавец мог отправить по данному индексу, но на адрес отличный от вами указанного. Попросите вашего посредника позвонить на почту и уточнить на какой адрес была отправлена данная посылка по вашему треку. Это может прояснить ситуацию.
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня зарегестрировалась посылка в системе. Не знаю даже что помогло ей это сделать. Biro спасибо огромнейшее что помогали мне!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lunokhodovvanya добрый день. Я всегда рад вам помочь. Порой склад посредников работает с задержками. Посылки обрабатывают не по факту статуса доставки. Это происходило на моей практике.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
но, мне кажется, что все-таки проблема в посреднике
Посмотрите форум, тут масса таких случаев USPS и UPS ставят отметку доставлено, а фактически привозят партию посылок посреднику частями.
1 часть привезли - отметка доставлено у всей партии. А остатки завезут завтра, послезавтра или через неделю...
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Посмотрите форум, тут масса таких случаев USPS и UPS ставят отметку доставлено, а фактически привозят партию посылок посреднику частями.
1 часть привезли - отметка доставлено у всей партии. А остатки завезут завтра, послезавтра или через неделю...
Очень надеюсь, что у меня именно такой случай.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...масса таких случаев USPS и UPS ставят отметку доставлено, а фактически привозят партию посылок посреднику частями...

Добрый день. Нет. Происходит всё иначе. Посылки посреднику доставляют, статус доставки присваивается по факту доставки. А уже посредник сам их обрабатывает с разными скоростями. Бывают задержки в несколько недель. Это на форуме часто обсуждается, как и в данной теме, немногим выше. Клиентам (вам) он (посредник) конечно же не напишет и не признается в медленной работе. Посреднику удобнее обвинить во всем UPS.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Добрый день. Нет. Происходит всё иначе. Посылки посреднику доставляют, статус доставки присваивается по факту доставки. А уже посредник сам их обрабатывает с разными скоростями. Бывают задержки в несколько недель. Это на форуме часто обсуждается, как и в данной теме, немногим выше. Клиентам (вам) он (посредник) конечно же не напишет и не признается в медленной работе. Посреднику удобнее обвинить во всем UPS.
Значит нужно менять посредника? Вывод прост, подскажите на кого!? Жаль, конечно, потому что по стоимости LiteMF вне конкуренции.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Нет. Происходит всё иначе. Посылки посреднику доставляют, статус доставки присваивается по факту доставки.
Возможно и так. Клиентам всё равно ожидать посылку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Значит нужно менять посредника?...

Добрый день. Не обязательно, если вас всё озвученное устраивает.








...Клиентам всё равно ожидать посылку.

Добрый день. Так точно. У клиента с выбором уже не особо, после того как товар отправлен.
 
R

Rim2

Новичок
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
17
Баллы
3
Нет. Происходит всё иначе. Посылки посреднику доставляют, статус доставки присваивается по факту доставки. А уже посредник сам их обрабатывает с разными скоростями. Бывают задержки в несколько недель. Это на форуме часто обсуждается, как и в данной теме, немногим выше. Клиентам (вам) он (посредник) конечно же не напишет и не признается в медленной работе. Посреднику удобнее обвинить во всем UPS.
Или даже так что посредник просто подписывает весь список (реестр), не сверяя не только трекномера, но и даже количество посылок.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Rim2 добрый день. Да, совершенно верно. Обычно при доставке партии посылок на адреса бизнесов индивидуально не сканируют и доставляют "списками". Только вероятность потерь со стороны почты я исключаю. Они менее заинтересованы в потерях.
 
R

Rim2

Новичок
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
17
Баллы
3
Только вероятность потерь со стороны почты я исключаю. Они менее заинтересованы в потерях.
@Biro, ну так то посредники тоже не заинтересованы в потерях. Но они даже не считают количество доставленного. И подписывают неглядя.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Конечно не заинтересованы. Вопрос в том, что происходит и что посредники по этому вопросу предпринимают.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
посредники тоже не заинтересованы в потерях.

посредники последнее звено и вам правильно подметили
что они предпринимают кроме приема скопоп ? Видимо ничего если это всегда повторяется
теперь на счет почты ...не зря же сканируется на всех этапах а могли бы как посредники делать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live