• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У меня тоже начинаются проблемы с посылками. Одна с 3 на сортировке в штатах и больше нет информации, а вторая 5 принята и все.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
A

AseRTing

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Трек: CG073708427US

Iphone уже получен и подарен. Трек без изменений до сих пор. Вот так.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Да, чего-то у них косяки пошли. У меня первый класс до сих пор отмечен только как "Electronic Shipping Info Received".
А я сегодня его уже получил.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У меня все начало трекаться. Из штатов отправлены. Обычно прибавляю 6 дней и импорт в Москве.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи можете мне подскозать кое что?
я тут нетбук заказал на днях, его прод выслал 6 сентября утром.
но трек досихпор говорит electronic shipping info received. :(
разве если бы он его выслал не должно было бы появится статус Acceptance?
трек номер типа: CQ***US так что трекатся должно (хотяб внутри США)
я недавно спросил у прода мол ты отправил или просто распечатал лейбл?
он говорит вот что:

I shipped it yesterday at 6:40 am (Morning) The postal service is very bad in the US (Loosing money every day because it is a government agency)and so you can just pray that you will see a tracking on the web. I send pictures to my uncle in Germany with priority mail and it took 2 month to arrive! I would have choose express mail as it is shipped (sub-contracted)with UPS but it was your choice.
Good luck,

ну я понял что он скзал, говорит мол типа молись чтоб трекался, и типа про свою дядю в Германии и двухмесячный срок.
и говорит типа надо было UPS брать. но вы думаю сами понимаете зачем я не хочу с ними связыватся :oops:

короче говоря не смотря на мой двухлетний опыт покупок в ибей эти слова меня в мандраж пустили :oops:

почему то начинаю всех подозревать в теории заговора :oops:

и так товарищи кто нить знает стоит ли мне беспокоится? есть ли подвох который я упустил? или это я просто очкую?

Заранее спасибо большое :)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Товарищи можете мне подскозать кое что?
я тут нетбук заказал на днях, его прод выслал 6 сентября утром.
но трек досихпор говорит electronic shipping info received. :(
разве если бы он его выслал не должно было бы появится статус Acceptance?
трек номер типа: CQ***US так что трекатся должно (хотяб внутри США)
я недавно спросил у прода мол ты отправил или просто распечатал лейбл?
он говорит вот что:

I shipped it yesterday at 6:40 am (Morning) The postal service is very bad in the US (Loosing money every day because it is a government agency)and so you can just pray that you will see a tracking on the web. I send pictures to my uncle in Germany with priority mail and it took 2 month to arrive! I would have choose express mail as it is shipped (sub-contracted)with UPS but it was your choice.
Good luck,

ну я понял что он скзал, говорит мол типа молись чтоб трекался, и типа про свою дядю в Германии и двухмесячный срок.
и говорит типа надо было UPS брать. но вы думаю сами понимаете зачем я не хочу с ними связыватся :oops:
короче говоря не смотря на мой двухлетний опыт покупок в ибей эти слова меня в мандраж пустили :oops:

почему то начинаю всех подозревать в теории заговора :oops:

и так товарищи кто нить знает стоит ли мне беспокоится? есть ли подвох который я упустил? или это я просто очкую?

Заранее спасибо большое :)

Я то же подрыгивал за одну из свои посылок. Обычно 2-3 дня и статус меняется и дополняется. Не переживай следующий будет экспорт штаты. В течении такого времени посылка проходит америку и экспортируется.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
pictbridge
спасибо =)
вы меня успокоили :)
надеюсь теперь посылочка дойдёт до меня без проблем =) :)
 
G

g6

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
А подскажите плз, Priority вида CJ---US после обновления статуса до "покинуло таможню" через сколько обычно можно забрать на почте? Или они домой приносят? И надо ли что-либо делать для ускорения?

PS Странно, вроде предыдущий USPS мне как-то через EMS доставлялся.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
g6
эт обычный приорити. его вы возмёте с почты =)
домой приносят токо EMS'ки и то в теории :(
 
Romanxxl

Romanxxl

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
Экспорт от 01.09. ISC CHICAGO и тишина, Народ отзовитесь у кого импорт появился? Priority
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
рановато вам еще волноватся!
1 сентября вышел еще токо.
завтра или после появится не паникуйте =)
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
G

g6

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
kiaksar2142, Фтопку, спасибо. Вроде ЕМС домой приносили регулярно :Yahoo!: Вот я и разбаловался: только трекнулся кастомс клиранс, на следующий день часиков в 9 утра уже звонок в домофон (о телефоне речи быть не может, их еще не изобрели) :wink: Тут кстати еще интересная тема:
Обработка 08.09.2011 10:09 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 08.09.2011 10:23 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Треки по России, не думал, что такое бывает ващщще :)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У меня вообще кино жду заказ уже в Москве, а он только сегодня появился совсем в другом штате и прошло 6 дней.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Всем привет !
Купил 22.09.11 у shopepal
и примерно на второй день я получил трек-номер LN770647665US , после двух дней в пути он застрял на :
Статус: Поступила в GLEN ELLYN, IL 60137
Дата: 25.08.2011 15:46 (Время в пути: 17 дней.)
Где осылка.ru
И до сих пор висит ...
Сегодня ходил на почту , нечего не получил . Это нормально или стоит волноваться ?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Я волновался по своему вопросу. Написал продавцу. Ответ:
Hello; Tracking information mailed 09/03/2011, moved to sorting facility for airmail to Russia, priority mail takes 6 to 10 weekdays, I am sorry it is not clear, I mail fast, but sometimes Postal Service is not fast, US Postal Service is out of money, in the future mail will be slower, not good for ebayers, thanks; Randy.
Суть перевода - в будущем у штатовской почты будут длительнее сроки доставки из-за нехватки денег.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 50 секунд:

USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope - кто ее получал. Реальные сроки. Спецы по этому виду доставки отзовитесь.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Суть перевода - в будущем у штатовской почты будут длительнее сроки доставки из-за нехватки денег.
фухх вы меня успокоили однако снова товарищ =) за это вам плюс в репу =)
значит получается когда прод мне писал что мне надо молится чтоб увидеть онлайн трекинг так как штатовская почта работает хреново, он не солгал мне =)
значит надо подождать однако..
жаль завтра воскресение и почта не двигается в штатах :D

получается надо бы подждать еще недельку наверное и уже только потом появится статус отправлено заграницу? :)
мдааа дела идут всё хуже и хуже с почтовыми пересылками :)
вот бы изобрели телепорт поскорее))) :D

USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope - кто ее получал. Реальные сроки. Спецы по этому виду доставки отзовитесь.
реальные сроки такие:
раньше получал за 13-15 дней.
а последний раз такой тип отправки дошел до меня за примерно 25-30 дней примерно.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Всем привет !
Купил 22.09.11 у shopepal
и примерно на второй день я получил трек-номер LN770647665US , после двух дней в пути он застрял на :
Статус: Поступила в GLEN ELLYN, IL 60137
Дата: 25.08.2011 15:46 (Время в пути: 17 дней.)
Где осылка.ru
И до сих пор висит ...
Сегодня ходил на почту , нечего не получил . Это нормально или стоит волноваться ?

Cегодня забрал с почты!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live