• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Dear ХХХХ,
The item was shipped out on the 20th Shipments takes 3-6 weeks for delivery to Russia,
?
Ari
?
My Note: Shipped USPS International Priority on 11/20/2010. Tracking number: CJХХХХХХХХХUSEdit
?

ТАК ДОЛГО :wink: и что за глюки с кодировкой? :)
 
A

aligrus

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с 11 ноября вышла из Лос Анжелеса и ни бум бум.

тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item таже инфа.

на самом ебейе пишут бить в бубун только через месяц
eBay Note: Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 12/20/10.

при этом Estimated Delivery: 11/17/10 - 11/23/10

Короче дурят нашего брата и месяц ждать под рождество - это минимум
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Label/Receipt Number: LJ000000000U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received
это чем мне выслали, какой вид почты?
просил small flat rate box
видимо first class, но почему letter(письмо)?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
maodze Это вполне реально, что small flat rate box. Всё равно это нетрекаемое и трекаться не будет (как и envelope))
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Label/Receipt Number: CQХХХХХХХХХUS
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 11, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Оплатил заказ через pay pal, до этого трекеры моиз заказов бились сразу же. Подскажите, почему у меня этот трекер не бьется?

Добавлено спустя 1 час 12 минут 59 секунд:

Вроде разобрался, по идее продавец отправил почтой, которая не бьется. Вопрос теперь, когда тререр будет биться, когда в РФ приедете и зарегиться или когда уже будет доступен к отгрузке по месту получения?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вроде разобрался
именно что вроде
вы бы хоть что-ли потрудились перевести текст на английском, который сами привели
или на форуме поискать по electronic shipping info received
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я потрудился и перевел, но не понимаю, что это значит. :wink:

Разъясните плиз

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Продавец написал, что отправил Priority Mail® International, крайне надежный продавец, нет ни капли сомнений в его ответе.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Разобрался со своим вопросом, все-таки у меня USPS Priority Mail International, просто из какой-то деревни в Солт Лейк посылка шла 3 дня.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Добрый день!

Подскажите: хочу заказть доставку USPS First Class Mail International. Каковы шансы, что посылка не потеряется. а если это случиться, реально ли ее будет найти?
У меня бандеролька маленькая - до 100 г, может можно найти какой-то еще способ? В этом способе нравится стоимость доставки - 5 баксов....
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
+~11$ и её можно будет отслеживать. спишитесь с продавцом по этому поводу.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет подскажите в чём разница между First class и Priority mail?
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Даме из запорожья которая ищет колечко.

Ваша ссылка битая, укажите верную. Если кольцо до 200 евро и без включения камней - без проблем. Если есть камень - увы! На территорию нашей страны при ввозе такое изделие обязано подвергнуться геммологической экспертизе. Это удовольствие 500-700 грн и непонятно как ее оформлять. Так что если не жалко еще сотни баксов - кольцо ваше.

Может я не прав - тоже жду комментариев
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
У продавца указано USPS Priority Mail International $14.95

На мой запрос - прислать цену на Priority с треком/страховкой он ответил "Ни первое, ни второе не предусмотрены в приорити. Только в EMS" :D Доказывать ему обратное без толку, я думаю.

Поэтому вопрос - кому как доходят (или не доходят) приоритетные посылки без страховки? Велика ли вероятность утери/воровства?
 
Pztrain

Pztrain

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ногинск
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
Pztrain
с таким рейтингом нет оснований ему не доверять)
 
7

7ozer

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
магнитогорск
B

Bітковець

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Скажите пожалуйста, если доставка US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box - то при получении на почте (Укрпошта) нужен паспорт или как при Standard Int'l Shipping посылку может забрать любой человек... даже не я:D
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Bітковець
При любом виде доставки нужен паспорт или другой документ, подтверждающий вашу личность.
 
B

Bітковець

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Сколько мне приходили посылки из Китая Standard Int'l Shipping, Великобритании Standard Int'l Postage никогда меня не просили предъявить какой-либо документ.
Например: проверяю почтовый ящик, а там вместе с газетами лежат посылки, то соседский малый принесёт посылку.
Я сначала удивлялся, а потом думаю может оно так и надо, может это такая дешёвая доставка...
А что, так не должно быть...?

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

В последнее время столкнулся с проблемой потери посылок Standard Int'l Shipping...
Сейчас несколько посылок идут с Америки USPS Priority Mail International вот и мне стало интересно как с этой доставкой обстоят дела...
 
B

Bітковець

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ровно
На днях пришла первая посылка USPS Priority Mail International, мне понравилось, есть возможность отслеживания, да и на почте для того что бы забрать посылку надо предъявить паспорт...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live