• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

V

vadgr

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
По треку это приорити, может индекс не тот, засыл-досыл будет... На ПР не трекается, звонить на горячую линию.

горячая линия говорит пишите в розыск а для этого вам нужна квитанция об отправке =0 а продаван молчит даже на открытый диспут. =(
 
S

Stolnik

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Доброго времени суток всем !
Выиграл аукцион в штатах и продавец должен был выслать лот USPS Priority Mail International за $ 29.99 (вес 500-600 гр.) Реально же послал First-Class Package International Service (LK10000000US) Такие ситуации здесь уже описывались. Кто поделится опытом - как мотивировать продавца вернуть разницу в цене за пересылку?
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
S

Stolnik

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Уверен, это написано на сайте USPS. Написал продавцу, тот ответил, что на почте его ввели в заблуждение относительно сроков доставки, извинился и вернул $ 30 - весь платеж за доставку.
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго вечера!
Моя посылка не пришла, прошло 3 месяца, вот трек LC*********US, на территории России он не отслеживается, как узнать где посылка-то,знаю,что в России уже присваивается номер типа RA***RU, а как его узнать? Хоть пиши в Мин.связи, почему такая путаница с треками,неужели нельзя тот же номер присваивать в России,что в США присвоен?
Писала продавцу, он пишет,что вылетела посылка еще 25.05
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
подскажите пожалуйста
отправлял в апреле из сша на украину Приорити (застраховано)
посылка так и не пришла. было расследование вроде как должны вернуть сумму на которую была застрахована посылка.
вопрос.. сумма которая платилась "стоимость пересылки" именно для Приорити не возвращается? ведь посылка не дошла до адресата, услуги не выполнены
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
А кто-то может подсказать, какие сортировочнфе центры осуществляют импорт к нам у них?
APPLETON у меня - посылка поступили и уже находится там 5 дней. движения нет. может она на экспорте уже.
но сомневаюсь, обычно это Чикаго, Лос Анджелес...
 
K

kopa74

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может кто подскажет:)
Купил куртку у продавца с 100% рейтингом (более 7 тыс. продаж).
За доставку в Украину оплатил 51$ за Приорити.
На следующий день получил номер LK********US и узнал на сайте USPS, что отправлено первым классом...
На мой вопрос, продавец написал какую-то ахинею:
"I'm sorry for the confusion ebay only offers first class to the Ukraine
but the government insures it and also provides tracking but
it needs to be requested through the Government USPS if needed but only after 30 days.
I'm not sure why ebay indicated priority since they don't offer priority mail.
Again I'm sorry about the confusion I shipped the best way possible."


При чем тут ибей к отправке?
С одной стороны не хочеться рейтинг портить, но и полтинник за первый класс немного перебор.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Отправили из hollywoodbluejeans этой самой USPS Priority Mail International вот что выдаёт по треку

Когда посылали first mail там было что она поступила в центр сортировки и покинула его(в смысле отправлена адресату) а здесь этого нет!
Вот ,что выдаёт почта России
Поясните пожалуйста
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
agal2008, USPS Priority Mail International, если не доплатить 13 с копейками долларов, в России не трекается. Почта России выдала, что Ваша посылка 12 апреля в 18:58 ушла на экспорт из Лос Анджелеса, Калифорния. Теперь остается только ждать.
Иногда случается чудо и USPS Priority Mail International отслеживается в России без всяких доплат, но это скорее исключение из правила.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Колоброд, Что-то новенькое, приорити начинающиеся на С, всегда трекались в России.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
agal2008, USPS Priority Mail International, если не доплатить 13 с копейками долларов, в России не трекается. Почта России выдала, что Ваша посылка 12 апреля в 18:58 ушла на экспорт из Лос Анджелеса, Калифорния. Теперь остается только ждать.
Да бог с ним пусть она в России не трекается. Интересно она уже едет или там ещё висит в их центре сортировки?

Вот что под знаком вопроса
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Беркут, отправлял посылку в Россию месяц назад — не трекалась. СJ. Потому и написал.

agal2008, улетела скорее всего Ваша посылка, просто USPS отметку не поставила.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Колоброд, Одна посылка, не показатель. Или там правила поменялись?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Беркут, упс... Я CJ с L-номером спутал. :oops: Но факт, что у меня CJ не трекался.
agal2008, озадачил нашу почту Вашим вопросом. Обещали перезвонить. Посмотрим, что скажут.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
agal2008, я не стал дожидаться звонка с почты, сходил туда сам, и вот, что мне там сказали:
Ваша посылка застряла в Лос Анджелесе, как и другие посылки в Россию.
USPS приостановила отправку всей корреспонденции в Россию и в Украину до момента какой-то определенности с переговорами США, ЕС, России и Украины в Женеве.
USPS ждет указания от правительства США, чтобы возобновить нормальную работу с Россией и Украиной. Возможно, что такое указание будет получено в понедельник.

Если что, то я буду держать Вас в курсе.
Меня тоже это как-то касается, я жду посылку из России.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
agal2008, я не стал дожидаться звонка с почты, сходил туда сам, и вот, что мне там сказали:
Ваша посылка застряла в Лос Анджелесе, как и другие посылки в Россию.
USPS приостановила отправку всей корреспонденции в Россию и в Украину до момента какой-то определенности с переговорами США, ЕС, России и Украины в Женеве.
USPS ждет указания от правительства США, чтобы возобновить нормальную работу с Россией и Украиной. Возможно, что такое указание будет получено в понедельник.

Если что, то я буду держать Вас в курсе.
Меня тоже это как-то касается, я жду посылку из России.

Спасибо огромное чуть,что стукните хоть здесь хоть в личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live