• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Flate Rate, не отслеживыемый. Кого попинать?

  • Автор темы hnyavsik
  • Дата начала
H

hnyavsik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
VVO
Продавец вместо ЕМС по каким то своими причинам отправил итем USPS Priority Flate Rate Envelope.
Есть трэк намбер LC???????US - он не отслеживыемый. Показывает только прием отправления в США от 21 июля.
Посылка очень нужна в Москве на след.неделе. Вроде по срокам проходит, но может и не успеет, понимаю. И эта беззвестность очень напрягает. :crazy:
Имеет ли смысл звонить на Варшавку и выедать им мозг тупыми вопросами на предмет нахождения посылки?
Спасибо
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не думаю, что Вам на Варшавке что-то скажут по этому номеру, поскольку на USPS Priority Flate Rate Envelope по прибытию в Россию лепят свой внутренний номер (толку от него никакого, т.к. узнаёшь его только когда получаешь посылку на почте). Хотя, чем чёрт не шутит.
По данной ситуации следует открыть диспут и возместить разницу в стоимости разных типов доставки.
 
H

hnyavsik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
VVO
Не думаю, что Вам на Варшавке что-то скажут по этому номеру, поскольку на USPS Priority Flate Rate Envelope по прибытию в Россию лепят свой внутренний номер (толку от него никакого, т.к. узнаёшь его только когда получаешь посылку на почте). Хотя, чем чёрт не шутит.

это я в кусре. спрашиваю, потмоу что вдруг у кого то был подобный положительный опыт.

По данной ситуации следует открыть диспут и возместить разницу в стоимости разных типов доставки.

Продавец сам своевременно сделал рефанд разницы в стоимости
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
на варшавке по этому номеру ничего не скажут. звоните на линию качества почты россии и трясите их, они по этому номеру может и найдут где он.
но вообще рано беспокоиться начали, еще даже трех недель с момента отправки не прошло.
 
H

hnyavsik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
VVO
рано-не рано - итем остро нужен
линия качества это которая 8 800...? По ней послали - сказали не бьецо ваш номер
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
рано-не рано - итем остро нужен
линия качества это которая 8 800...? По ней послали - сказали не бьецо ваш номер

нужен остро - нужно заказывать через UPS, EMS в россии все равно никакой гарантии доставки в (любой) срок не дает.

да, 8 800 2005 888.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Re: USPS Priority Flate Rate, не отслеживыемый. Кого попинат

Показывает только прием отправления в США от 21 июля.

у меня обычно приходит через 10-14 дней, если отсчитывать вот от этой самой даты с usps. На следующей неделе я думаю точно получите.
 
H

hnyavsik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
VVO
Re: USPS Priority Flate Rate, не отслеживыемый. Кого попинат

Показывает только прием отправления в США от 21 июля.

у меня обычно приходит через 10-14 дней, если отсчитывать вот от этой самой даты с usps. На следующей неделе я думаю точно получите.

Именно ЮСПС Приорити?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
H

hnyavsik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
VVO
спасибо большое. бум надеяцо и ждать :crazy:
 
Live



Вверх
Live