• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
проверил все работает 100%
Я использовал фаерфокс и плагин firebug, чтобы на лету подменить значение переменной regexp из inq_validation.js. Слишком сложно, чтобы расписывать на форуме. Ваш способ проще намного!
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да, да, да! Всё работает, делала как написал std. Трекала в Opere с приложением NoSkript Lite. Спасибо!
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Всё работает! Спасибо!
У меня вопрос. Show full tracking history - не работает кнопка в фаерфокс. Как побороть?
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
kapitan2012, Все также
1. Отключаете No script
2.Обновляете страницу ,открываете полную историю.
ps пример на скрине ниже браузер опера расширение No script lite
Снимок123.JPG
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Спасибо! Всё заработало! :Yahoo!:
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
вы там поаккуратней, без ажиотажа, пробивайте только самые проблемные треки, форму заполнения не трогайте
а то прикроют, админы в USPS тоже работают

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
всем кто обращался в личку, думаю помощь вам уже не нужна

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
у меня это работало потому что пользовался очень медленным интернетом и скрипт не успевал срабатывать

Добавлено спустя 13 мин. 55 сек.
и дату вводить не обязательно
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Работает, Опера с расширением No script lite. Нужно только иногда включать-выключать скрипт, перезагружать страницу. Всем кто помог сказал спасибо.
Интересно, что те треки по которым написал заявление на ПР пару недель назад выдают ошибку:
Duplicate Article Number Exist.
видимо заявление до них дошло.
Да, и по этому методу показывает статус иногда и тогда, когда в трекинг деталс на Ебей ничего нет..
Спасибо еще раз всем кто постарался.

Кстати, с включенным NoScript не получается "сказать спасибо", перед этим отключите расширение и перезагрузите страницу))
 
C

cia

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
огромная просьба - помогите пожалуйста пробить трек, не получилось пока самой разобраться с no script
RB********MD
спасибо!

UPD: Спасибо diman555!
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
mimimi - большое сенькую от токатака!
ПОЛУЧИЛОСЬ! Получилось с браузером лисы.. с Яндексом используя noscript lite не получилось.
:egypt:

Правда, высвечиваются все трэки отправленные в последний месяц. Тот, октябрский, по которому был возврат денег так и не высветился.. канул.., может сроки давности вышли, поэтому и не найти.

СПС.

на долго ли позволят прогеры с usps пользоваться, вот в чём вопрос..
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tokatak, И так все пошагово расписано . :p Расширение NO SCRIPTS запускаете единожды только на странице где вбиваете трек номер ,для фаерфокс жмете на значок расширения и нажимаете запретить USPS .COM вбиваете трек и число жмете Search появилась инфа далее выключаете NO SCRIPTS разрешить USPS .COM и пользуетесь дальше как задано на странице по умолчанию. В опере алгоритм такой же только NO SCRIPTS lite не обновляет автоматом страницу после включения выключения делаем это сами ручками.
Что касается вашего No results could be found for this search то я думаю что в системе USPS нет данных по этому отправлению.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
std, всё получилось, выше исправил своё сообщение. На лисе получилось. Спасибо за ответ. ))
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Инструкция для Opera:

Заходим в "Загрузить расширения":
Screenshot_3.jpg

В поиске вводим "noscript" и устанавливаем:
Screenshot_4.jpg

Заходим по ссылке
https://onlineclaims...hod=initiateOLI
и вводим логин и пароль если вы не зашли ранее - (нужна регистрация):
Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

В Opera вверху справа нажимаем на значок NoScript с щитом и там на кружок ниже (чтобы он стал зеленым):
Screenshot_5.jpg

Выключен: Screenshot_7.jpg Включен: Screenshot_6.jpg

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ страницу, вводим трек-номер (дату не обязательно) и получаем последний статус:
Screenshot_8.jpg

ОТключаем NoScript, перезагружаем страницу и нажимаем по ссылке Show full tracking history:
Screenshot_9.jpg
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
наводит на мысли, что они на самом деле все трекают, но не хотят показывать
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
M

moddll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
4
для CHROME - NoScript Suite Lite :good:
включился сразу
трек RA*********UA отслеживает
 
M

Maxonn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kstovo
Трек RA*********RU отслеживается.
Спасибо.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Всем привет! Покупатель открыл диспут о не получении. Я сейчас проверил трек этим способом и трекается что сегодня пакет был доставлен. Что делать в этой ситуации? RA570612839RU
Вот его претензия: I have not received the item. I went to the USPS office to have them check the Tracking #, but they found nothing. Tracking online has nothing listed, and states the following "USPS Tracking is unavailable for this product for RUSSIAN FEDERATION". Could you please check the mail from your end? Appreciate any help you can provide. Thank you.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Salewan, для начала напиши покупателю, что имеешь скрины с отчётом о доставке ..
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Salewan, Откройте кейс на USPS как описано здесь или здесь получите официальный ответ .Я бы к примеру не стал бравировать скринами где вы лихо обошли запреты системы отслеживания USPS в спорах и жалобах на Ebay PayPal ,П.Р. и тем более USPS ,по определению может бумерангом прилететь, в общем " it's illegally" ,используйте только для личных нужд отслеживания отправлений. Сейчас хитропопых американцев много будет ,поэтому я думаю Ebay все таки видит историю прохождения М.П. т.к. подключен к системе отслеживания USPS не смотря на "виртуальные запреты "
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Написал ему , что у меня есть информация что вы получили пакет, и о чудо он мне отвечает
Thank you for your quick response. Good news, the item arrived in this afternoons mail. I'm sorry for the alarm. The USPS did not apply Tracking updates. I will leave positive feedback for you. Thank you for your good service and quick response. Bob E
И диспут закрывается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live