• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Delivery failed

  • Автор темы Cipollini
  • Дата начала
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, первый раз решил воспользоваться услугами посредника в США. На сайте все выглядит очень удобно, первый небольшой пакет из Амазона пришел, а на второй посылке стоит статус "Delivery failed". Я знаю, что в некоторых случаях получатель должен сам ехать и забирать посылку. Как это происходит у вас?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
31 мая в США был выходной день и большинство организаций не работало.
Может причина в этом?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Попытка доставки была в субботу утром. Вопрос в том - что будет с посылкой? Я знаю, что иногда они вторую попытку не делают, а просят приехать забрать самостоятельно.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Попытка доставки была в субботу утром. Вопрос в том - что будет с посылкой? Я знаю, что иногда они вторую попытку не делают, а просят приехать забрать самостоятельно.
при неудачной попытке доставки в выходной день доставка переносится на следующий рабочий, что у меня случалось неоднократно, думаю рано беспокоится, дождитесь сегодня/завтра.

спасибо Rhodium за инфу по празднику - "31 май - понедельник - Memorial Day - Federal Holiday"
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, действительно. Написано "Delivered". Видимо, сегодня утром привезли. Нп сайте пока не отобразилось. Но там написано, что до 48-ми часов может занять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live