• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Казахстане

  • Автор темы Julia4010
  • Дата начала
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Помогу с выкупом и пересылом товаров через Казахстан. Работаю в этой сфере уже 4 месяца. Выкупаю с разных европейских и американских сайтов. Обращайтесь @Julia4010 +77055028719
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
заказывал iherb дошло раньше срока.
Лучшие тарифы, всегда на связи, быстрый выкуп и пересылка, различные варианты оплаты. Тариф за пересыл фиксированый!
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
заказывал iherb дошло раньше срока.
Лучшие тарифы, всегда на связи, быстрый выкуп и пересылка, различные варианты оплаты. Тариф за пересыл фиксированый!
Спасибо за отзыв!
 
E

Evgenii12

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
304
Проверенный посредник , сотрудничаем с Юлей с июня месяца, рекомендую. Все оперативно и четко !
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
S

sergyakov

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Ru
Спасибо Юлии за помощь, обращаюсь уже не первый раз, все быстро, четко и ответственно.
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
O

opendai

Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, напишите в лс, пожалуйста, условия покупки на ebay и последующей доставки в Россию, Санкт-Петербург, а также способы оплаты Вам (важно).
Интересует выкуп коллекционного материала (почтовые марки).
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Здравствуйте, напишите в лс, пожалуйста, условия покупки на ebay и последующей доставки в Россию, Санкт-Петербург, а также способы оплаты Вам (важно).
Интересует выкуп коллекционного материала (почтовые марки).
Добрый день! Напишите мне пожалуйста в мессенджерах +77055028719 . Либо оставьте ваш номер , я напишу вам сама . Здесь не всегда вижу сообщения.
 
O

opendai

Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
@Julia4010, я в Телеграмме @alexkarato
Меня интересует возможность выкупа и пересылки в Россию лёгкого коллекционного материала.
 
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить выкупить товар с айхерб и отправить в Московскую область , телеграмм @elvrik
 
kERKNN

kERKNN

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
29
Баллы
13
Местоположение
Нижний Новгород
Заказывал, заказываю и буду заказывать у нее. 4 месяца совместной работы - полет нормальный.
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
M

MrCrow

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Ковров
Юлия, большое вам спасибо. Посылку получил. Все доехало в целости и сохранности. Всем рекомендую данного посредника. Юлия всегда на связи и все максимально прозрачно.
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Юлия, большое вам спасибо. Посылку получил. Все доехало в целости и сохранности. Всем рекомендую данного посредника. Юлия всегда на связи и все максимально прозрачно.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь
 
B

Buyer2020

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
5
Баллы
206
Благодарю Julia4010 за выкуп и доставку автомагнитолы с ebay стоимостью 700 долларов!
С недавних пор этот товар стал относится к санкционным для доставки в Россию, и многочисленные службы посредников отказывались выкупать и везти этот товар в Россию.
Попросил Юлию сделать предложение продавцу о снижении стоимости, продавец сделал скидку 10%.
Всё быстро, чётко, максимально информативно и клиентоориентировано!
Важная особенность - комиссия фиксированная и не зависит от стоимости товара, что выгодно при дорогих покупках.
Обязательно обращусь к ней ещё.
Рекомендую к сотрудничеству!
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Благодарю Julia4010 за выкуп и доставку автомагнитолы с ebay стоимостью 700 долларов!
С недавних пор этот товар стал относится к санкционным для доставки в Россию, и многочисленные службы посредников отказывались выкупать и везти этот товар в Россию.
Попросил Юлию сделать предложение продавцу о снижении стоимости, продавец сделал скидку 10%.
Всё быстро, чётко, максимально информативно и клиентоориентировано!
Важная особенность - комиссия фиксированная и не зависит от стоимости товара, что выгодно при дорогих покупках.
Обязательно обращусь к ней ещё.
Рекомендую к сотрудничеству!
Благодарю за такой ёмкий и подробный отзыв! Всегда рада сотрудничеству!
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Подскажите, у кого то был опыт с этим посредником

Наслаждайтесь ;)
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва

Наслаждайтесь ;)
Я решил посмотреть его профиль. Он у него как не странно закрыт. Не понятно в каких он темах и форумах участвует. Написал мне так

"Добрый вечер. Периодически тяну товар через друга из США и ЕС , напишите ваш телеграм, передам ему ,сегодня свяжется. Комиссию и пр. моменты с ним уже обсудите . Сюда редко заглядываю, форум превратился в флудилку..."
Я сразу понял что дело тут не чисто.
Почему таких персонажей не банит администрация форума?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live