• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Ваша посылка на складе, всё в порядке!

Да. спасибо, сегодня уже увидела на складе!
А то по треку мне не понятно было, доставлено или нет, волноваться начала :)
 
S

Sanecho

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Внимание, работают мошенники под видом online-posrednik.de

при выходе в скайп под именем aldotonline вы попадаете прямиком к мошенникам. вам сразу отвечают, все четко объясняют, потом вы переводите им на счет или карту деньги и все, они пропадают со связи и денег вы своих больше не увидите.
начал разбираться, заходим в Посмотреть личные данные вскайпе и видим что в имени aldotonline есть запятая aldotonline,

ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО С САЙТА online-posrednik.de

Просьба модератору, подвесить этот пост в теме, что бы другие не наступили наэти грабли.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Внимание, работают мошенники под видом online-posrednik.de

при выходе в скайп под именем aldotonline вы попадаете прямиком к мошенникам. вам сразу отвечают, все четко объясняют, потом вы переводите им на счет или карту деньги и все, они пропадают со связи и денег вы своих больше не увидите.
начал разбираться, заходим в Посмотреть личные данные вскайпе и видим что в имени aldotonline есть запятая aldotonline,

ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО С САЙТА online-posrednik.de

Хочется добавить ко всему

Мы ни при каких обстоятельствах не принимаем заказы вне сайта. И не будем просить пополнить баланс другими методами чем озвучены на сайте. Перевод средств возможен только зарегистрированным пользователям и только через личный кабинет!


Самый надёжный способ связи:

info@online-posrednik.de
ICQ 491659072
 
S

Sanecho

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Хочется добавить ко всему

Мы ни при каких обстоятельствах не принимаем заказы вне сайта. И не будем просить пополнить баланс другими методами чем озвучены на сайте. Перевод средств возможен только зарегистрированным пользователям и только через личный кабинет!


Самый надёжный способ связи:

info@online-posrednik.de
ICQ 491659072

вы пожалуйста это разместите на своем сайте не под спойлером а на главной, обезопасите своих клиентов и получите плюсики к карме! спасибо за понимание ситуации.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
На протяжении более недели задаются вопросы о задержках в поступлении заказов на склад, высланные через Deutsche Post.
Почта Германии объявляет вторую стадию забастовки. Когда закончится забастовка ни кто назвать не может.
Все клиенты кто покупает напрямую через нас или использует склад, использовав в качестве доставки Deutsche Post, должны будут набратся немного терпения.
Это не значит, что этой службой лучше не пользоватся. Посылки дойдут до склада, но не в обещанный срок.
На данный момент задержки на 3-6 дней.

У кого появится интерес к альтернативным службам доставки по Германии, ждём Ваши вопросов.
 
Александр Мальцев

Александр Мальцев

Новичок
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте,

Подскажите этот сайт http://zakaztovarov.net/ - тоже ваш или это другой посредник?

Вопрос возник, т.к. обратился к ним с вопросом по доставке из Германии и мне дали адрес на имя Alexander Fast. Хотя адрес этот вроде как ваш.

Хочу разобраться вобщем чей это действительно адрес и как он может быть сразу у двух посредников.
 
М

Михаил-1

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Если человек отправляет только по Германии и я выиграю аукцион, что дальше делать ?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте,

Подскажите этот сайт http://zakaztovarov.net/ - тоже ваш или это другой посредник?

Вопрос возник, т.к. обратился к ним с вопросом по доставке из Германии и мне дали адрес на имя Alexander Fast. Хотя адрес этот вроде как ваш.

Хочу разобраться вобщем чей это действительно адрес и как он может быть сразу у двух посредников.
Здравствуйте!

Вы обратились к нашему партнёру и он Вам сообщил наш адрес склада.
Заказ Вы можете оставить у нас или на сайте у партнёра, как пожелаете.

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
Добрый день! Если человек отправляет только по Германии и я выиграю аукцион, что дальше делать ?

Если продавец отправляет только по Германии, то можем принять лот на склад и переслать его Вам.

Для этого следует зарегистрироватся на сайте https://www.online-posrednik.de , составить заказ и запросить адрес склада.

Добавлю, что заказы принимаем как за уже оплаченые, так и за лоты которые ещё нужно оплатить методом überweisung. Такие данные можно удобно отметить в заказе.
 
P

Petro1234

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Спасибо Сервису online-posrednik (Александру)!
Моя первая покупка он-лайн.
Продавец не желал отправлять в РФ.
Алесандр терпеливо и профессионально
разрешил все вопросы, а также помог с переводом
и общением с продавцом (цвет\фасон и т.д. товара).
Всё отлично!
Сроки:
- 10 дней от прода до склада
- 12 дн. до Москвы
- 2 дня до подмосковья и квиток нашей почты в почт.ящике.
...
Буду ещё заказывать)).
26.06.2015
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Уважаемые пользователи сервиса!

С 22.07.2014 по 05.08.2014 летний отпуск компании.

На этот период ведутся следующие работы:
Заказы для снайпера обрабатываются моментально.
Заказы "Купить сейчас" и с онлайн магазинов обрабатываются с задержкой.
Для заказов "Использование склада" (mailforwarding) приём посылок организован.
Отправка посылок возобновится после отпускных дней.
 
G

Globulopolis

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
RUS
AlexD вопрос может быть не в тему, но жизнь заставила обратиться к посредникам.
Проблема в следующем.
Был заказан товар с немецкого магазина весом в 6кг и отправлен ихней службой логистики через DHL в Россию.
DHL на границе передал товар почте России, причем при передаче посылка чудом уменьшилась до 4,6кг, о чем таможня составила акт и отправила его мне. Когда посылка пришла и я открыл её, я увидел что таможня основательно в неё порылась(шоб им икалось до пенсии). В итоге ни части товара ни денег :(
Отсюда вопрос. Какова гарантия того, что заказанный товар прийдет в целости и сохранности?

PS! Сроки доставки, варианты оплаты меня волнуют в последнюю очередь.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD вопрос может быть не в тему, но жизнь заставила обратиться к посредникам.
Проблема в следующем.
Был заказан товар с немецкого магазина весом в 6кг и отправлен ихней службой логистики через DHL в Россию.
DHL на границе передал товар почте России, причем при передаче посылка чудом уменьшилась до 4,6кг, о чем таможня составила акт и отправила его мне. Когда посылка пришла и я открыл её, я увидел что таможня основательно в неё порылась(шоб им икалось до пенсии). В итоге ни части товара ни денег :(
Отсюда вопрос. Какова гарантия того, что заказанный товар прийдет в целости и сохранности?

PS! Сроки доставки, варианты оплаты меня волнуют в последнюю очередь.

Здравствуйте.

Интерессный случай.

К счастью, на протяжении всей нашей посреднической деятельности, ни одного похожего случая зафиксированно не было.
Дать гарантий, что посылка не пропадёт, содержимое не разобъётся или часть содержимого не исчезнит, почти невозможно.
Но всё делается к тому, чтобы в таких случаях можно было доказать свою правоту.
К примеру составляется опись в декларации, обозначается вес, стоимость и тд.
Декларация идёт с посылкой и если Вы её не получили с отправлением, то имеете право запросить её у таможни. На крайний случай имеется копия у отправителя. Случай где Вы заранее видите изменение в весе при передаче почте России, следует вскрывать посылку в присутствии сотрудника почты. При отклонении содержимого составить акт.
Все посылки страхуются как минимум на сумму до 500 евро.
Продвинуть спор может отправитель, подав жалобу со своей стороны.

пс. вес, при передаче из рук DHL (Deutsche Post) в руки почты России, почти всегда отличается, но ненамного. Чем больше вес посылки тем больше отличие, как правило от 0 - 300 гр.
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
Добрый вечер. Возможно через вас оплатить выигранный лот(перевод на счет в банке), но доставить на мой адрес в Германии?
 
Анастасия Король

Анастасия Король

Новичок
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
здравствуйте. покупаю, в основном на ебей.де, подскажите, пожалуйста, вы предоставляете виртуальный адрес для покупок? У меня есть несколько выигранных лотов, срочно нужно оплатить и отправить на склад.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
здравствуйте. покупаю, в основном на ебей.де, подскажите, пожалуйста, вы предоставляете виртуальный адрес для покупок? У меня есть несколько выигранных лотов, срочно нужно оплатить и отправить на склад.

Здравствуйте!

Адрес предоставляем как для уже оплаченых покупок на ebay.de так и для тех которые ещё следует оплатить.
Достаточно заполнить форму заказа и указать, оплатить лот или он уже оплачен.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством !!!
 
M

mсboy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
19
Баллы
0
быстро, качественно! остался доволен! рекомендую!
 
S

Satellite

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
[attachment=p:287672:1-1.JPG]

Захожу на Ваш сайт, открывается сообщение:
«Владелец www.online-posrednik.de неправильно настроил свой веб-сайт…»
В связи с чем это происходит?
 

Вложения

  • 1-1.JPG
    1-1.JPG
    105.6 КБ · Просмотры: 184
S

Satellite

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Скажите, кто знает, посредник online-posrednik.de еще жив, работает?
Отправил вчера письмо, ответа нет. Запрос авторизации на Skype до сих пор без ответа.
 
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Здравствуйте, написал в Аську, но никто не отвечает. Я житель Крыма, у нас санкции и мы не можем заказывать с Ебэя на прямую, без посредников, кто подскажет порядочных посредников?
 
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Я сегодня через систему ЗОЛОТАЯ КОРОНА отправил им 22000 руб, на имя Трубинов Артем Юрьевич, г. Москва, +79680211572. Деньги получили, общаться перестали, номер телефона заблокирован. Это кидалы, не верьте им!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live