• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника из Казахстана прием и отправка посылок Транзит через Казахстан

• Автор темы EvgeniyNovikov
  • Дата начала
K

KNS!

Новичок
Баллы
1
Добрый день! Нужна пересылка в РФ, одежда, около 500 евро, mrporter вероятно из Италии, какие условия через Казахстан? Спасибо!

Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Баллы
113
Добрый день. Мне нужно выкупить и доставить через Казахстан в РФ косметику из Канады, США и Англии. Суммы заказов не большие 100-300$. Напишите плиз в личку условия.

N

Nurulruslan

Новичок
Баллы
1
Добрый день! Нам нужно получить письмо с документами с Мальты. Кто может помочь с получением международного письма (из Мальты с документами) в Казахстане и отправкой СДЭК в Москву?

jura2000

jura2000

Продвинутый
Баллы
413
Добрый день! Нам нужно получить письмо с документами с Мальты. Кто может помочь с получением международного письма (из Мальты с документами) в Казахстане и отправкой СДЭК в Москву?
Написал в личку.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Мне нужно выкупить и доставить через Казахстан в РФ косметику из Канады, США и Англии. Суммы заказов не большие 100-300$. Напишите плиз в личку условия.
Не всегда транспортная компания соглашается именно по косметике. Одежда, обувь, без проблем.

K

KNS!

Новичок
Баллы
1
Написал в личку.

Не всегда транспортная компания соглашается именно по косметике. Одежда, обувь, без проблем.
Сбросьте пжл мне условия, мой пост выше.

A

A-r

Продвинутый
Баллы
206
Написал в личку.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста условия получения посылки из Европы для дальнейшнй отправки в Россию

jura2000

jura2000

Продвинутый
Баллы
413
Сбросьте пжл мне условия, мой пост выше.
Написал

Здравствуйте. Напишите пожалуйста условия получения посылки из Европы для дальнейшнй отправки в Россию
Написал в личку.

S

shnt

Продвинутый
Баллы
101
@A-r,
Приветствую, решили проблему?

M

mik32

Продвинутый
Баллы
206
Евгений Вы работаете?

F

frostbite3

Новичок
Баллы
4
здраствуйте, мне нужно принять товар в Казахстане и отправить мне в Россию

jura2000

jura2000

Продвинутый
Баллы
413
F

frostbite3

Новичок
Баллы
4
F

funtaz

Продвинутый
Баллы
204
Добрый вечер. Интересуют условия получения посылки из США и отправки в Россию (аромамасла)

P

philinmm

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте, пришлите, пжлст, условия форварда посылки через Казахстан в Россию

jura2000

jura2000

Продвинутый
Баллы
413
Y

ybesuy

Новичок
Баллы
1
jura2000

jura2000

Продвинутый
Баллы
413
@jura2000, сможете помочь с посылкой в Казахстане с уплатой пошлины - цифровое пианино 35-40 кг; 1200 долл из Германии?
Нет, извините, пока нет такой возможности из-за габаритов и стоимости.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
вам придется растамаживать и по цене и по весу, по цене -15% свыше 1000 евро, по весу не знаю -не было такого + услуги брокера =16-18 тысяч тенге

jura2000

jura2000

Продвинутый
Баллы
413
вам придется растамаживать и по цене и по весу, по цене -15% свыше 1000 евро, по весу не знаю -не было такого + услуги брокера =16-18 тысяч тенге
Да, всё верно пишете, много возни, честно говоря, поэтому вынужден отказаться. Некоторые транспортные компании ещё при растаможке ввели требования банковской выписки, что бы товар был с оплатой картой резидента, так что это тот ещё квест, когда сумма больше 1000 евро и вес большой.

Y

ybesuy

Новичок
Баллы
1
Да, всё верно пишете, много возни, честно говоря, поэтому вынужден отказаться. Некоторые транспортные компании ещё при растаможке ввели требования банковской выписки, что бы товар был с оплатой картой резидента, так что это тот ещё квест, когда сумма больше 1000 евро и вес большой.
Спасибо большое за ответ!
Вы совершенно правы, есть некоторые хлопоты. Вот я ищу того, кто готов взяться за соответствующее хлопотам вознаграждение

Live