• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника из Казахстана прием и отправка посылок Транзит через Казахстан

• Автор темы EvgeniyNovikov
  • Дата начала
A

Ardell

Новичок
Баллы
4
Всем привет! Кто-то может принять, растаможить и отправить в Москву товар из Европы ценой более 1000 евро? Оплатить могу сам, нормальная карта есть.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
По Казахстану можете обратиться к @Sqart или @Gennady76 , либо к кому-то ещё из тех, кто здесь присутствует во множестве.
Мои посылки идут через Киргизию.
Спасибо за рекомендацию :new_blush:

Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Баллы
213
По Казахстану можете обратиться к @Sqart или @Gennady76 , либо к кому-то ещё из тех, кто здесь присутствует во множестве.
Мои посылки идут через Киргизию.
И правильно делаете, в Казахстане все ограничено, и бизнес не построите, максимум одна единица в ассортименте! а то попадаете на 35% платежей и таможенного брокера. Почему то тут казахи об этом не пишут.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
И правильно делаете, в Казахстане все ограничено, и бизнес не построите, максимум одна единица в ассортименте! а то попадаете на 35% платежей и таможенного брокера. Почему то тут казахи об этом не пишут
здравствуйте, еще раз. Прежде чем обвинять кого либо, почитайте правила ТК ЕАЭС. Там четко расписаны правила ввоза товаров в страны ЕАЭС, к которым относятся как Казахстан, так и Россия -правила едины для всех. Если искать самостоятельно не умеете, здесь есть краткая выжимка https://www.tks.ru/practicum/2018/01/22/02 или здесь https://blog.kupibilet.ru/tamozhniya-i-komercheskaya-partiya-tovara/. Партия из 5 штук роутеров одного вида и артикула, что вы предлагали выкупить мне в личные сообщения, никак не может быть для личного пользования, следовательно будет отнесена к коммерческой партии и подлежит к обложению таможенной пошлиной. Весь товар отнесенный к коммерческим партиям, подлежит растаможке через брокера. Самостоятельно такой груз растаможить можно только если вы живете в том городе, где находится таможенный пункт. В Казахстане их 3 -Астана, Алматы, Атырау. Ни в одном из перечисленных городов я не живу и по закону обязана пользоваться услугами брокера. А их услуги фиксированно стоят 24-26к тенге. Это относится именно к коммерческой партии товара и вам об этом писала.
Люди с форума в 99% покупают именно для себя и своих личных нужд. Думаю что настоящий бизнес крутится совсем в других местах -уж никак не здесь. А строить так называемый "бизнес из 5 штук товара" пытаясь протащить через другую страну без уплаты налогов и обвиняя всех и вся, считая себя самым умным, а таможенников тупыми дураками-довольно сомнительное занятие скажу вам.

Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Баллы
213
здравствуйте, еще раз. Прежде чем обвинять кого либо, почитайте правила ТК ЕАЭС. Там четко расписаны правила ввоза товаров в страны ЕАЭС, к которым относятся как Казахстан, так и Россия -правила едины для всех. Если искать самостоятельно не умеете, здесь есть краткая выжимка https://www.tks.ru/practicum/2018/01/22/02 или здесь https://blog.kupibilet.ru/tamozhniya-i-komercheskaya-partiya-tovara/. Партия из 5 штук роутеров одного вида и артикула, что вы предлагали выкупить мне в личные сообщения, никак не может быть для личного пользования, следовательно будет отнесена к коммерческой партии и подлежит к обложению таможенной пошлиной. Весь товар отнесенный к коммерческим партиям, подлежит растаможке через брокера. Самостоятельно такой груз растаможить можно только если вы живете в том городе, где находится таможенный пункт. В Казахстане их 3 -Астана, Алматы, Атырау. Ни в одном из перечисленных городов я не живу и по закону обязана пользоваться услугами брокера. А их услуги фиксированно стоят 24-26к тенге. Это относится именно к коммерческой партии товара и вам об этом писала.
Люди с форума в 99% покупают именно для себя и своих личных нужд. Думаю что настоящий бизнес крутится совсем в других местах -уж никак не здесь. А строить так называемый "бизнес из 5 штук товара" пытаясь протащить через другую страну без уплаты налогов и обвиняя всех и вся, считая себя самым умным, а таможенников тупыми дураками-довольно сомнительное занятие скажу вам.
Да успокойтесь вы, что вы так возбудились, что я не так написал, я написал чтобы не раскатывали губу, и бизнес не получиться, тут уже по двум веткам сточат портянки. Нет так нет, я не навязываюсь, и не нужно мне тыкать на количество, и от куда вы знаете про мои запросы и возможности. я отправил для примера посчитать 5 шт. и уже столько негатива и ненависти, это ужас какой то) могли бы делать бизнес если бы были чутка умней, а это пахнет мелколавочниками)

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
Меня в сообщении отметили -я ответила. По каким веткам и кто как вы выражаетесь- строчит портянки я не знаю. Видимо вы сами написали в разных темах свое предвзятое мнение как о Казахстане, так и о посредниках, чем и спровоцировали всплеск ответных сообщений. Как в пословице -какой привет -такой и ответ

O

Oksana56

Начинающий
Баллы
6
S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
H

h2in3

Новичок
Баллы
1
V

Vera.wen

Продвинутый
Баллы
101
Приветствую Всех кто продает и покупает товары в зарубежных интернет магазинах eBAY, AMAZON, ETSY и др.!

Меня зовут Евгений. Я предлагаю услуги посредника в Казахстане, По отправке Ваших товаров за рубеж, а также закупу товаров.

Схема работы:

Для тех, кто продает:

Вы отправляете товар на наш склад в Казахстане, Мы отправляем Ваш товар зарубеж.

Давно работаем со СДЭКом, Есть льготные тарифы на доставку по СНГ.

Сроки на доставку Россия(областные центры) – Казахстан: 1-6 дней. Сроки на доставку в США около 3 недель.

Работаем в сфере логистики официально, можем заключить договор. Если это направление будет пользоваться спросом, создадим отдельный сервис по приему заказов и отслеживанию посылок.

Также рассмотрим услуги посредника по приему переводу денег, если это нужно.

Если у Вас будут технические вопросы по доставке в Казахстан, напишите нам, с радостью подскажем.

Для тех, кто покупает:

Вы выкупаете товар на наш Адрес в Казахстане. Вы получаете свою посылку от курьера или в ближайшем офисе СДЭК

По все вопросам пишите на почту eugenenovicov@gmail.com

или пишите/звоните Telegram/whatsapp +77056234045 Евгений

Молодец! :new_thumbsup:

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
D

Datacomka

Начинающий
Баллы
6
S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
A

ambassador2002

Продвинутый
Баллы
206
Здравствуйте,

Sqart. Интересует выкуп и пересылка через вас в Россию лота из Европы​

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
написала в личку

I

Ivan 13

Продвинутый
Баллы
106
@Sqart, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ В ВЫКУПЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОСЫЛКИ ДО АДРЕСАТА. Не первый раз.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
121
D

djak111

Продвинутый
Баллы
101
@Dariga, Здравствуйте вы сможете переслать посылку из Японии в РФ

D