• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника из Казахстана прием и отправка посылок Транзит через Казахстан

• Автор темы EvgeniyNovikov
  • Дата начала
E

EvgeniyNovikov

Новичок
Баллы
4
Приветствую Всех кто продает и покупает товары в зарубежных интернет магазинах eBAY, AMAZON, ETSY и др.!

Меня зовут Евгений. Я предлагаю услуги посредника в Казахстане, По отправке Ваших товаров за рубеж, а также закупу товаров.

Схема работы:

Для тех, кто продает:

Вы отправляете товар на наш склад в Казахстане, Мы отправляем Ваш товар зарубеж.

Давно работаем со СДЭКом, Есть льготные тарифы на доставку по СНГ.

Сроки на доставку Россия(областные центры) – Казахстан: 1-6 дней. Сроки на доставку в США около 3 недель.

Работаем в сфере логистики официально, можем заключить договор. Если это направление будет пользоваться спросом, создадим отдельный сервис по приему заказов и отслеживанию посылок.

Также рассмотрим услуги посредника по приему переводу денег, если это нужно.

Если у Вас будут технические вопросы по доставке в Казахстан, напишите нам, с радостью подскажем.

Для тех, кто покупает:

Вы выкупаете товар на наш Адрес в Казахстане. Вы получаете свою посылку от курьера или в ближайшем офисе СДЭК

По все вопросам пишите на почту eugenenovicov@gmail.com

или пишите/звоните Telegram/whatsapp +77056234045 Евгений

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
А реклама платная... А посредники... И вообще, правила читали?

E

EvgeniyNovikov

Новичок
Баллы
4
B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Для тех, кто покупает:
Вы выкупаете товар на наш Адрес в Казахстане. Вы получаете свою посылку от курьера или в ближайшем офисе СДЭК
Исключительно привлекательное предложение.
Но при отсутствии каких-либо открытых данных о посреднике риск слишком велик.

rusmen177

rusmen177

Продвинутый
Баллы
423
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Баллы
403
Кто-то уже пользовался ихними услугами?

P

Pavell12

Продвинутый
Баллы
103
Присоединяюсь

A

AsssGooo

Продвинутый
Баллы
103
Приветствую Всех кто продает и покупает товары в зарубежных интернет магазинах eBAY, AMAZON, ETSY и др.!

Меня зовут Евгений. Я предлагаю услуги посредника в Казахстане, По отправке Ваших товаров за рубеж, а также закупу товаров.

Схема работы:

Для тех, кто продает:

Вы отправляете товар на наш склад в Казахстане, Мы отправляем Ваш товар зарубеж.

Давно работаем со СДЭКом, Есть льготные тарифы на доставку по СНГ.

Сроки на доставку Россия(областные центры) – Казахстан: 1-6 дней. Сроки на доставку в США около 3 недель.

Работаем в сфере логистики официально, можем заключить договор. Если это направление будет пользоваться спросом, создадим отдельный сервис по приему заказов и отслеживанию посылок.

Также рассмотрим услуги посредника по приему переводу денег, если это нужно.

Если у Вас будут технические вопросы по доставке в Казахстан, напишите нам, с радостью подскажем.

Для тех, кто покупает:

Кто уже пользовался такой услугой у них отзовитесь! Отзыв напишите плиз!

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Баллы
83
A

AsssGooo

Продвинутый
Баллы
103
Ты сегодня регнулся чтобы везде отписать??
Переведи!
Сообщение было автоматически объединено:

Исключительно привлекательное предложение.
Но при отсутствии каких-либо открытых данных о посреднике риск слишком велик.
Поддерживаю, хотя в свете последних событий, предлжение О-О-О-чень заманчивое!

Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Баллы
21
Как решаете вопрос о коммерческих груза на границе с Казахстаном? Товары поедут в упаковке, аккуратно сложенные. Заставят растомаживать, так? Как личный груз не пройдёт

V

VladiVlad

Продвинутый
Баллы
106
Тоже спрошу. Есть отзывы по данному предложению? Можно в личку

Aromagolic

Aromagolic

Начинающий
Баллы
93
Тоже хотелось бы отзывов, публично.
Автор темы был на форуме в последний раз в апреле. Закинул инфу, контакты и - привет.
За это время у кого-то, кто пользовался услугами, должен быть какой-то результат.
Счастливчики, откликнитесь, плиз.

N

Nemet

Новичок
Баллы
3
Вчера звонил по поводу транзита посылки из Китая в Россию. Вроде договорились о презвоне, и всё, ни вчера ни сегодня дозвониться не могу.

R

rolik.penza

Продвинутый
Баллы
306
Подтверждаю.
На сообщения в whatsapp не отвечает.

N

Nemet

Новичок
Баллы
3
Тоже хотелось бы отзывов, публично.
Автор темы был на форуме в последний раз в апреле. Закинул инфу, контакты и - привет.
За это время у кого-то, кто пользовался услугами, должен быть какой-то результат.
Счастливчики, откликнитесь, плиз.
Разрешите дополнить моё предыдущеее сообщение....
Только что дозвонился. Что могу сказать? По двум (вчера и сегодня) телефонным переговорам складывается впечатление что люди работают, хотят работать, свою работу знают и имеют опыт. Если бы магазин, в котором я делаю заказ, отправлял в Петропавловск, я бы посотрудничал с этими людьми.

Только не сочтите мои слова за рекламу, просто моё впечатление. Может это кому-то поможет решить проблему, особенно людям которые, как и я, не имеют предпринимательского опыта позволяющего быстро и просто определять кто есть кто и что есть где. Я свою проблему уже две недели пытаюсь решить и пока безрезультатно. Но если обмениваться опытом и полезной информацией, дело пойдёт быстрей, дело пойдёт веселей. Аминь.

Aromagolic

Aromagolic

Начинающий
Баллы
93
По двум (вчера и сегодня) телефонным переговорам складывается впечатление что люди работают, хотят работать, свою работу знают...

если обмениваться опытом и полезной информацией, дело пойдёт быстрей, дело пойдёт веселей. Аминь.
Поддерживаю. Многие предлагают себя как частных посредников, но на этом форуме весьма необычные "табели о рангах", вчера зарегился - сегодня уже продвинутый. И отзывов до странности мало, по тому же транзиту через Казахстан. Хотя в темах куча народа жаждет получить услуги, наперебой ...

Хотелось бы иметь больше информации от тех, кто имел дело с товарищами.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
111
Дело в том, что люди желая заработать, начинают предлагать свои услуги не читая и не изучая законов РК. В КЗ такой же порог беспошлинного ввоза 1000 евро в месяц, следовательно принять кучу посылок как личных без пошлины не удастся. 2 хороших телефона и лимит исчерпан. Либо надо иметь тоо или ип с официальными услугами логистики... Не каждый это захочет делать, платить налоги и прочее... Вот и выходит, что частный посредник может взять от 1 до 3 человек на пересылку, иначе 15 % пошлины платить сверху придется. А не каждый заказчик хочет нести эти дополнительные расходы на растаможку

Aromagolic

Aromagolic

Начинающий
Баллы
93
@Sqart, лимит 1000 евро для одной посылки. Количество в месяц не ограничено, главное, чтобы вложения не выглядели как коммерческая партия.
Решение Совета ЕЭК от 20.12.2017 № 107.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
111
Дело в том, что люди желая заработать, начинают предлагать свои услуги не читая и не изучая законов РК. В КЗ такой же порог беспошлинного ввоза 1000 евро в месяц, следовательно принять кучу посылок как личных без пошлины не удастся. 2 хороших телефона и лимит исчерпан. Либо надо иметь тоо или ип с официальными услугами логистики... Не каждый это захочет делать, платить налоги и прочее... Вот и выходит, что частный посредник может взять от 1 до 3 человек на пересылку, иначе 15 % пошлины платить сверху придется. А не каждый заказчик хочет нести эти дополнительные расходы на растаможку
Беру свои слова обратно, сама не там смотрела. Действительно, 1000 евро и вес 31 кг... Но утром самостоятельно растаможивала посылку через егов.кз, убила все утро и вспомнила всех по маме...это отбивает любое желание помощи в логистике

Вверх
Live