• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

услуги консолидации посылок seller-online и western bid

A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Добрый день! Выскажите пожалуйста свое мнение или опишите опыт, касающийся услуг консолидированной доставки Seller-online или Westers\n bid? Укрпочта подняла тарифы на доставку и убрала услугу Мешок М.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
westernbid отправлял множество раз. Все работает четко и быстро. Лично мне все нравится. В моем городе есть их представительство, занес коробки прямо на их офис и забыл. Менеджеры приветливы и всегда подскажут что к чему. Особенно это преимущество было заметно в пиковые нагрузки на Укрпочту. Но есть огромнейший минус - это список запрещенных к пересылке товаров. То что Укрпочтой тысячи людей шлют тясячами коробок - у них табу... Я бы даже сказал, что больше нельзя пересылать, чем можно... :( Углубляться в список запрещенки не буду - все есть на их официальном сайте. Второй минус чуть меньше - это расчетный вес. Если на Укрпочте считают по массе коробки, то в westernbid по объему, что почти всегда "тяжелее" и соответственно дороже. Если у Вас легкий, небольшого размера товар, который помещается в небольшую коробочку и его нет в списке запрещенных к пересылке товаров - то westernbid для Вас идеальный вариант!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live