• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Условия покупки

  • Автор темы Мария Конограй
  • Дата начала
М

Мария Конограй

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Здравствуйте! Вы выкупаете с магазинов США, доставляете в Россию?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Мария Конограй добрый день. Да, я занимаюсь выкупом товаров с магазинов в США с отправкой в РФ. У меня индивидуальный сервис, постоянно на связи, максимум поддержки в покупках, спорных вопросах, работаю с возвратами, выкуп без перевода денег и много других плюшек которых нет у других посредников. Только комиссия на выкуп у меня значительно выше чем у посредников данного форума.
 
М

Мария Конограй

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Какая будет комиссия, если вы оплачиваете своей картой?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Мария Конограй в каких магазинах вы планируете расплачиваться моей картой?
 
М

Мария Конограй

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
7
Баллы
103
michaelkors.com, macys.com
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Мария Конограй вы можете привести ссылки на товары которые необходимо заказать? И общую стоимость вашего заказа?

Также, уточните пожалуйста. Вы уже обращались к посредникам из данного раздела форума? (привожу ссылку):
Taker.im -- Посредники. Доставка товаров из заграницы. Проверенные посредники
 
М

Мария Конограй

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Нет, пока ни к кому не обращалась, конкретных товаров пока нет, сначала интересует стоимость услуги
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Мария Конограй я вас отлично понимаю. Сильно вам рекомендую приведенную мною ссылку в моем предыдущем сообщении. Вам, оптимальнее, попробовать поработать с проверенными посредниками по форуму.

Если вас они по каким-либо причинам не устроят, я, предложенным сервисом и расценками смогу вас удовлетворить - я с удовольствием с вами поработаю. Только мне сложно назвать цену за мою работу не посмотрев на сам товар который необходимо переслать.
 
М

Мария Конограй

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Товар будет в основном аксессуары: сумки, ремни, часы
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Мария Конограй да, я пересылаю подобные товары. Обычно со мной работают те, кто покупает их для себя, а не для перепродажи. С моими комиссиями перепродажа их может быть вам не выгодна. У посредников по ссылке что я привел выше значительно меньше комиссия по пересылке. Я вам рекомендую, в первую очередь, попробовать обратиться к ним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live