• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УСКОРЕНИЕ ДОСТАВКИ: использование кода POSTNET.

e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Из справки WORDa:
Если письмо будет отправлено в США, на конверте можно напечатать штрих-код POSTNET или метку FIM-A.
далее по тексту говорится, что это поможет ускорить доставку письма (пакета?).
КТО ПРОБОВАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? РЕЗУЛЬТАТЫ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Это на почте здесь автоматически рисует сортировочная машина!
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Повторюсь: Справка ворда советует рисовать код САМОМУ и обещает, что это ускорит доставку.

Вопрос тот же.

(странно, вроде все понятно написано было)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну если сами не нарисуете, тогда СОРТИРОВОЧНАЯ МАШИНА нарисует!
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Protek, я получал несколько раз обратно из США мелкие пакеты не востребованные покупателями и на них не было никаких кодов. Может эта машина не маркирует пакеты, только письма или вообще не маркирует все отправления других почтовых служб?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Наверное, каракули иностранные не разбирает! Шутка! :)

На внутренней почте всегда штрих-код под адресом.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
вобщем только что принес еще один мелкий пакет с почты, нет на нем нечего, вернее дофига всего но только не кода, страна сша, тут есть только наш код, который клеили в украине, но это ни о чем не говорит, потому что у меня остались и старые еще обертки от мелких пакетов, когда у нас коды не клеили, там тоже нету ничего. вопрос кстати реальный, кто знает решение?
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Судя по всему многим вообще не понятно о чем речь :) Странно, господа.

Недавно мне вернулся пакет (еще до открытия этой темы, поэтому про наличие кода ничего сказать е могу- не обратил внимания) и по штампам было видно, что в США он шел 10 дней, а обратно всего 6.

Либо причина в таможне, хотя он был не вскрыт, либо в сортировке в США и в том самом коде...
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Мне только что мысль пришла, а вдруг постнет код (тот, что в ворде) только для писем?! Вот будет смеху когда посылки начнут застревать у них в сортировочных машинах в лотках only для писем :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live