• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USB флешка 32гб с ебея

D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
неоднократно заказывал для работы флешки у этого продавца и все было четко и ценник нормальный, правда присылает - что-то вроде открытого почтового конверта в одной стороны перевязан ниткой, которую и рвать не надо, чтобы открыть конверт, но пока ничего не пропадало
 
R

Rjkz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
караганда
Скрин не передаёт динамики.. Хотя, думаю, что продавец не стал особо вникать - ему проще сделать рефунд.. Отзыв, кстати, до сих пор отрицательный.. Не вернул что ли?
мой отзыв уже давно положительный, я видел и другие негатив. отзывы с коментарием про НТФС

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
неоднократно заказывал для работы флешки у этого продавца и все было четко и ценник нормальный, правда присылает - что-то вроде открытого почтового конверта в одной стороны перевязан ниткой, которую и рвать не надо, чтобы открыть конверт, но пока ничего не пропадало
А я у этого продавца, заказал CORSAIR FORCE SSD, жду уже должен подойти.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
А подробностей нет? номер ошибки, про бэд-блоки чего-нибудь?

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
это не брак или еще какой то косяк . Вы чтож купив пылесос не будете осаждать продавца пптому как он не моющий а вы хотели моющий и прод не написал об этом?
Вы вижу оочень умный, немоющий пылесос - это одно, а неподдержка нтфс для современных флех совсем друго, это как сравнить с тем что купить тот же самый пылесос
Вот например купить в магазине пылесос, прийти домой и окажется что пыль он засасывает но не фильтрует, а выпускает обратно в квартиру, прийти в тот магазин и НЕ выдвинуть им предьяву было бы нормально ? если для кого то это так, тогда извините этот человек лох ....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 78
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
мой отзыв уже давно положительный, я видел и другие негатив. отзывы с коментарием про НТФС
Видимо, не всем возвращает )) Хотя положительного и информативного отзыва (флэшка не поддерживает NTFS, рефунд получил) среди последних не увидел.. Думаю, он был бы полезен...
 
R

Rjkz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
караганда
Видимо, не всем возвращает )) Хотя положительного и информативного отзыва (флэшка не поддерживает NTFS, рефунд получил) среди последних не увидел.. Думаю, он был бы полезен...

да я тогда немного затупил, нужно было коментировать отзыв именно так, хотя конечно при том количестве позитивов он был бы практически незаметен.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Rjkz

тоже брал флешки у sinceritytrading - неплохой продавец
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
http://www.ebay.com/itm/Premium-Lea...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3373385e1b брал такого плана флешку на 16 гиг оказалась 4 гиговой и еще битой осталось 2,4 гига рабочего пространства ( был перепрошит контроллер) но здесь наверно другая песня наверно просто брак ,вот очень хороший форум по usb накопителям http://www.ebay.com/itm/Premium-Lea...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3373385e1b B)

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
да флешку пришлось вскрывать чтоб визуально узнать маркировку котроллера
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Давно известный китайский трюк - перепрошивают контроллер маленькой флэшки на больший размер в итоге в компе она определяется как большая , а вот файлы все не влазят и тормозит жутко . Проду однозначно надо было оставлять отрицательный отзыв , ПайПалка вернула бы деньги по любому , они этот трюк знают , мне возвращали , а другим покупателям было бы предупреждение - не связываться .
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
перепрошивают контроллер маленькой флэшки на больший размер
точно, в последнее время частенько проскакивает.. Правда, чтоб наверняка, нужно было перед форматированием записать инфы на весь объём.. а потом - попытаться прочитать..
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Вообще не понимаю, разве не понятно что 25$ за 32gb это смешно? На что рассчитывали, то и получили.
О перепрошитых контроллерах помоему уже не знает только ленивый.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
у нас трансцеды 32 гб по 800р в магазине
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
у нас трансцеды 32 гб по 800р в магазине
я к тому, что 25уё за нормальную, рабочую NoName (или КитайName) флэшку - вполне реальная (в смысле, не заниженная) цена. Другое дело, что можно "переплатить" пару баксов и купить YesName.. Отказаться от корпуса.. или взять корпус отдельно... Но это уже совсем другая история..
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
В подобном случае я бы отписал проду, чтобы он засунул 25 баксов в свое китайское седалище и оставил отрицательный фид. Таких учить надо.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Тоже брал флешки у sinceritytrading, за две недели дошла.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
У прода флешки не фейковые брал несколько раз.
Чуть выше продавца этого упоминали и не раз:
Тоже брал флешки у sinceritytrading, за две недели дошла.
неоднократно заказывал для работы флешки у этого продавца
В общем, если кому флэшки нужны..
Вот флешка не фейк 32 ГИГА и дешевле чем 25 долларов.
Корпус-то не такой )))
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
sparrow76

sinceritytrading высылает в бумажном конверте, "запечатан" - на конверте 2 бумажных "типа" заклепок круглеша и они стянуты ниткой - доступ в конверт без нарушения упаковки безпроблемный, но такой конверт просто "прилетает", если судить по срокам доставки - 2 недели - у меня уже такие конверты 3 раза приходили и, даже странно, ничего из них не пропало

Marsi

370 серия очень "неторопливая", особенно на запись - скорее всего именно поэтому в описании лота значение скорости чтения/записи не указано (в других сериях флешек Трансенд, данный продавец значения скорости указывает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live