• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Usb-эндоскоп 7м

Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Эта камера хорошо видит только то что под носом , на большее расстояние ни разрешения не хватает , ни фокус не рассчитан .
Погружение стекло думаю выдержит , а вот место где в корпус входит кабель я бы дополнительно чем нибудь загерметизировал .
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет, не решился. Да и продаван сказал, что для рыбалки не пойдет. Решил пока забить на эту тему.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Для планшетника такое бывает ? Например ipad mini , может с переходниками какими то
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
чето на коробке одно нарисовано и написано а в коробке-другое лежит
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Если у этой приблуды взять и дополнительно кабель удлинить до 40 метров, надо в скважину залезть посмотреть, будет работать или мощности usb не хватит ?
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
господа немогу запустить аналогичный девайс на вин ХР c уже встроенной камерой в ноуте.
при запуске прилагаемой на сд программулины типа дров - videocap.exe программулина активирует
встроенную в ноут камеру и виснет. Отключаю встроенную - пишет что нет девайса.
Порты USB рабочие 100%, куда копать??? И еще непонятно, при подключении в Мой компьютер
появился девайс usb cam - но только 1 раз и перезагрузки не помогают. Куда копать?
Перерыл весь интернет, программисты помогите :)
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
Решил пока забить на эту тему.
Вам нужна Action Camera с Wi-Fi в водонепроницаемом корпусе. Тогда видео сможете на смартфоне в реалтайме смотреть (если я правильно понял).
Подобными камерами было снято это видео. Но модель SJ4000 без Wi-Fi.
 
H

Hull

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Брянск
M

murmansk01

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
господа немогу запустить аналогичный девайс на вин ХР c уже встроенной камерой в ноуте.
при запуске прилагаемой на сд программулины типа дров - videocap.exe программулина активирует
встроенную в ноут камеру и виснет. Отключаю встроенную - пишет что нет девайса.
Порты USB рабочие 100%, куда копать??? И еще непонятно, при подключении в Мой компьютер
появился девайс usb cam - но только 1 раз и перезагрузки не помогают. Куда копать?
Перерыл весь интернет, программисты помогите :)

плохо когда прога не ставится, ещё хуже когда продаван её не положил :(
Огромная просьба киньте если не жалко или образ диска или диск в архиве в меня :)MurmAA@ya.ru
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
А какой посоветуете автономный эндоскоп с LCD экраном в пределах до 200$?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
тоже про рыбалку подумал
Отставить. Там камеру другую надо, есть специальные. Эта вещь действительно узкопрофильная. Не в канализацию лазить, конечно, а "закладки" например осматривать в труднодостижимых областях ;)
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
кто может дать актуальные ссылки на лоты с эндоскопами, желательно - из личного опыта, чтоб не нарваться на откровенное барахло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live