• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Уровень продавца - ниже среднего

P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
1643431594299.png

Здравсвуйтею. Скажите пожалуйста как это влияет на просмотры\продажи? Уведомляет ли их Ебей потенциальных покупателей о моем таком статусе?
Как исправитсья. Не отменять больше заказы? Хотя два из них были по просьбе покупателя
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Скажите пожалуйста как это влияет на просмотры\продажи?

Влияет и очень сильно. Ебей никого не уведомляет, но в поиске, ваши лоты теперь наверняка на последних местах. Заказы отменять не надо. Наоборот, чем больше продаж, тем быстрее вылезете из этой ямы.
Выставляйте больше лотов и делайте скидки. И самое главное, отпралвяйте вовремя и не доводите до кейсов. Это именно они создали эту ситуацию. Решайти дисуты масисмально в пользу покупателя.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Влияет и очень сильно. Ебей никого не уведомляет, но в поиске, ваши лоты теперь наверняка на последних местах. Заказы отменять не надо. Наоборот, чем больше продаж, тем быстрее вылезете из этой ямы.
Выставляйте больше лотов и делайте скидки. И самое главное, отпралвяйте вовремя и не доводите до кейсов. Это именно они создали эту ситуацию. Решайти дисуты масисмально в пользу покупателя.
Привет спасибо за ответ. Я отправляю вовремя. а вот отмененные заказы видать сильно влияют. И ебей не отслеживает ,или ему все равно на то, по чей инициативе произошла отмена.
А может быть такое что покупатели даже по ссылкам не найдут некоторый мой товар?в моем профиле? Я кидаю покупателю три ссылки, он мне показывает что ничего нет. Ни в поиске на ебей,ни у меня в профиле и даже по адрессной строке. такое вообще возможно?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
а вот отмененные заказы видать сильно влияют.

Да, это тоже влияет негативно. Я если хочу отменить заказ, то выбираю опцию "Issue with bayer sguooubg address" За это штраф не дают.

И ебей не отслеживает ,или ему все равно на то, по чей инициативе произошла отмена.

Тут важно еще и причина. Если товар негоден или его у вас не оказалось, то это вам минус в карму. Лучше, если покупатель отправляет запрос на отмену с пометкой, что он передумал.

А может быть такое что покупатели даже по ссылкам не найдут некоторый мой товар?в моем профиле? Я кидаю покупателю три ссылки, он мне показывает что ничего нет. Ни в поиске на ебей,ни у меня в профиле и даже по адрессной строке. такое вообще возможно?

Даже не знаю, что сказать... у меня такого никогда не было.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
а если я оформлю подписку на магазин. Это как то улучшит ситуацию?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
а если я оформлю подписку на магазин. Это как то улучшит ситуацию?

Практически нет. Если у вас много лотов, и их разбить по категориям, покупателям будет проще выбирать товары. Но тут самое главное что бы покупатель нашел ваш лот и зашел по нему в магазин.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а если я оформлю подписку на магазин. Это как то улучшит ситуацию?

Нет. Вам как можно быстрее необходимо выйти из данного уровня (красной зоны) числом продаж. Чем дольше вы будете находиться в красной зоне тем больше вероятности, что снизят лимиты, заблокируют категорию (категории), заблокируют выставку новых лотов и - самое неприятное - запретят продавать вообще.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Нет. Вам как можно быстрее необходимо выйти из данного уровня (красной зоны) числом продаж. Чем дольше вы будете находиться в красной зоне тем больше вероятности, что снизят лимиты, заблокируют категорию (категории), заблокируют выставку новых лотов и - самое неприятное - запретят продавать вообще.
мне написали что у вас до 21 марта есть шанс выйти из этой неприятной ситуации. Я так понял главное просто продавать,и без всяких косяков.А сколько продаж будет 20-40 или 80 не столь важно?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А сколько продаж будет 20-40 или 80 не столь важно?

Очень важно. Чем больше будет продаж тем лучше. Справа от строчки Текужий уровень продавца есть галочка. Нажмите на нее и вы тогда увидите почуму надо увеличить количетсво продаж.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
мне написали что у вас до 21 марта есть шанс выйти из этой неприятной ситуации. Я так понял главное просто продавать,и без всяких косяков.А сколько продаж будет 20-40 или 80 не столь важно?
Если не увеличите радикально объем продаж (без дефектов)
Тогда эта ситуация затянется на год (((
А просто так до марта, выйти шансов нет.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Если не увеличите радикально объем продаж (без дефектов)
Тогда эта ситуация затянется на год (((
А просто так до марта, выйти шансов нет.
Я так понимаю мне достаточно продавать выше чем, средние мои продажи в месяц? Просто хоть понимать примерно какое число. а то не хочется сливать много по дешевке
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Просто хоть понимать примерно какое число. а то не хочется сливать много по дешевке

Нажмите на эту галочку и сделайте скрин

Без имени-3.jpg

Тогда будет понятно, какое число.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Pavluxa02, Смотрите, здесь простая математика. У вас было 44 транзакции, 5 из них дефектные, которые составили 11,36%. А порог ниже которого опускаться нельзя это 2%. Значит вам нужно увеличить число транзакций за отчетный период, что бы ваши 5 дефектных составили среди них не более 2%. Это должно быть минимум 250 транзакций.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Хахахахахаах смешно 44 в год. Но 250 я должен сделать. Ноя надеюсь до 20 февраля исправить ситуацию без деффектов и писать индусам мольбы. Может быть этого доасточно будет
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
102
Просмотры
105К
Mishgun75
M
Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live