• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковский счет зарегистрирован для другого счета paypal

kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
самое интересное с камкими формулировками будут поступать деньги на счет, что будет написано в поле назначение платежа....

и именно при выводе средств.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
радуйтесь, в нашем правовом государстве можно укрывать только много миллионные доходы. А с ваших тысяч, будете платить налоги по полной)
Налоговая уже готовится
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я реквизиты счета (БРС почтовой карты) вбил...жду тож пока, не знай что получится...все условия не читал.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
А вы уже пользовались почтовой банковской картой? А то там после первой транзакции включается абонплата за пользование картой.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
V

VassR

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Масква
Сегодня все ОК. Для мультивалютных счетов можно привязать сразу три - в рублях, долларах и евро, чтобы экономить на конвертации.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Приветствую Вас коллеги.
Что то я запутался, второй день пытаюсь ввести банковский счет в PayPal.
БИК свой нашел в системе теле-банк. А вот с банковским счетом в 20 цифр у меня возникла проблема.

Сначала ввел "Счет получателя в Банке получателя: "ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ"
Потом ввел "К/С Банка получателя: "ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ"

В любом случае в конце при регистрации появляется сообщение.

"Данный банковский счет уже зарегистрирован для другого счета PayPal.
В целях безопасности каждый банковский счет может быть зарегистрирован только для одного счета PayPal.
Укажите другой банковский счет."
У меня только одна VISA-карта зарегистрирована в PayPal, её "Банковский счет" я и пытаюсь ввести. Звонил в службу поддержки PayPal разъяснение толкового я не добился.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Вчера пришло 2 платежа, сегодня подтвердил счет :)
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
что еще нужно,кроме номера карты,для того чтобы вывести деньги с палки на карту?
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Альфа банке пока не але. Жду 2ой день нету пока. Также вопрос привязал на долларовый счет я буду получать доллары? Кто то фпнтазировал что если валютный счет то двойная конвертация. И тем более Пэпал у меня весь в долларах, я не знаю где там рубли.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
На Альфа банке пока не але
всем, кроме вас, давно все пришло
привязал на долларовый счет я буду получать доллары?
если вы такой мастер, что смогли привязать долларовый счет, то не удивлюсь, если вы сможете на него даже йены получать при желании
что еще нужно,кроме номера карты,для того чтобы вывести деньги с палки на карту?
нужен БИК банка и номер банковского счета. номер карты совершенно не нужен
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
если вы такой мастер, что смогли привязать долларовый счет, то не удивлюсь, если вы сможете на него даже йены получать при желании

Не надо строить из себя ГУРУ. Валютный счет он такой же 20 значный что и рублевый. Вопрос стоял по другому в чем Палка высылает в рублях изначально или в долларах.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Также вопрос привязал на долларовый счет я буду получать доллары?
Нет, не будите. Вывод в российские банки - только в рублях. Вообще все движения денег внутри страны, включая переводы с одного счета РР на другой - только в рублях.
Кто то фпнтазировал что если валютный счет то двойная конвертация
А как по другому? Счет у Вас в долларах, вывести можно только в рублях - значит надо конвертировать. Банк получит ваши рубли, снова сконвертирует их в доллары и зачислит на валютный счет. Вот Вам и двойная конвертация.
тем более Пэпал у меня весь в долларах, я не знаю где там рубли.
Ну то что Вы не знаете, еще не значит что рублей нет :) Зайдите в управление валютами и добавьте себе рубли.
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну то что Вы не знаете, еще не значит что рублей нет :) Зайдите в управление валютами и добавьте себе рубли.

А зачем добавлять рубли если с долларами мне удобнее.

Вопрос был задан вот почему. Когда я из Америки высылаю себе банковский перевод на долларовый счет мне приходят доллары без конвертаций. т.е. выслал 5000$, 5000 на счету. Не понятно тогда Палка из России мне деньги шлет чтоли? Просто если из Америки то должны тогда доллары падать на счет а внутри страны да, все переводы только в рублях.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Просто если из Америки то должны тогда доллары падать на счет а внутри страны да, все переводы только в рублях.
Ну так и есть. Если Вам делают перечисление с американского аккаунта на российский - придут доллары. А внутри страны - только нац.валюта.
А зачем добавлять рубли если с долларами мне удобнее.
Для того что бы была возможность эти доллары вывести на счет в российском банке. Если конечно же Вам это нужно. А если не нужно и денег Вы выводить не собираетесь, то можно и долларах конечно все оставить.
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так и есть. Если Вам делают перечисление с американского аккаунта на российский - придут доллары. А внутри страны - только нац.валюта.

Для того что бы была возможность эти доллары вывести на счет в российском банке. Если конечно же Вам это нужно. А если не нужно и денег Вы выводить не собираетесь, то можно и долларах конечно все оставить.

т.е. Палка шлет из России?

А если доллары выводить т.е. указал я 100$ например по какому курсу будет все переведено? И покажет ли Палка что Вы выводите 100 баксов что по курсу Вам ляжет например 3235 руб.?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по какому курсу будет все переведено?
Ну так зайдите в раздел конвертаций и посмотрите курс. Там и калькулятор есть.
что Вы выводите 100 баксов
Да не получится у Вас сделать вывод в долларах. Форма вывода - в рублях. Для того что бы сделать вывод долларов нужно сначала конвертировать доллары в рубли. Они у вас отобразятся на рублевом счете. Вот после этого можно делать вывод.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Палка выводит только рубли. (россиянам)
Деньги приходят от ООО "ДОЙЧЕ БАНК", МОСКВА
Конвертация +2.5 % к курсу форексу прописана в условиях пользователя российского Paypal.
Есть еще вопросы спрашивайте :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
теле-банк. А вот с банковским счетом в 20 цифр у меня возникла проблема.
В любом случае в конце при регистрации появляется сообщение.
"Данный банковский счет уже зарегистрирован для другого счета PayPal.
В целях безопасности каждый банковский счет может быть зарегистрирован только для одного счета PayPal.
Укажите другой банковский счет."
C этим банком у вас не получится. У него для пополнений карт один счет на всех клиентов. У вас нет своего счета у них (только лицевой).
Воспользуйтесь другим банком (например бесплатная карта Моментум в Сбербанке)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live