• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
В русском чате на всё-про всё ушло минут 10
видимо, мне какая-то тормознутая попалась, уходила выяснять надолго. Зато стало понятно, что списывают за обслуживание карт Payoneer, которые в России теперь запретили. Хотя таких списаний быть не должно, какая-то система с глюками
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
В русском чате на всё-про всё ушло минут 10
подскажите плиз куда там кликать? какую тему для вопроса выбрать? работают только с с Понедельника по Пятницу с 9.00 утра до 6.00 вечера?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Несмотря на заявления, что в русском пионере нельзя копить деньги, пока это можно. Видимо, постепенно допилят, как выпилили возможность ввода банков из не РФии.
Сообщение было автоматически объединено:

Как вы в чате попадаете на русского оператора чата? Время 10:20 MSK, и там такое

Sorry I'm not able to help here today, i'm just a bot . Please visit our support center here for immediate assistance.

А на русской версии вообще не вспылывает чат.
 
Последнее редактирование:
M

MisaMisa

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
СПб
подскажите плиз куда там кликать? какую тему для вопроса выбрать? работают только с с Понедельника по Пятницу с 9.00 утра до 6.00 вечера?
по ссылке связаться с ними: payoneer-ru.custhelp.com/app/chat/chat_launch/c/
в теме выбирала что-то типа этого( на картинке), работают так как вы написали
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    20.1 КБ · Просмотры: 119
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Фи в 3 бакса с россиян перестанут брать в течение месяца - когда выпустят новый релиз системы. Новая версия системы сейчас в разработке. Подозреваю, что тогда же, и автовывод активируют жестко.
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Добрый день. сегодня тоже упали деньги на счет пионера и списались также 3 бакса, я им в чат написала, спросила, что это? Сказали что это ежемесячная плата для аккаунтов на котором не было активности 12 месяцев, но так как у меня акк только созданный оператор вручную вернула их обратно на счет. Советую также написать им в чат, думаю должны вернуть, если акк новый... Только пишите им в чат, а то по почте они похоже совсем не отвечают на вопросы.
Спасибо! Решили вопрос за 5 минут. А на мой запрос по почте так до сих пор и не ответили. Так что действительно лучше обращаться через чат.
 
M

MisaMisa

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
СПб
Несмотря на заявления, что в русском пионере нельзя копить деньги, пока это можно. Видимо, постепенно допилят, как выпилили возможность ввода банков из не РФии.
Сообщение было автоматически объединено:

Как вы в чате попадаете на русского оператора чата? Время 10:20 MSK, и там такое

Sorry I'm not able to help here today, i'm just a bot . Please visit our support center here for immediate assistance.

А на русской версии вообще не вспылывает чат.
У меня всегда получалось с ними в чате пообщаться... только у меня на этот сайт работает без впн.
вы по такой ссылке заходите? payoneer-ru.custhelp.com/app/chat/chat_launch/c/
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо! Решили вопрос за 5 минут. А на мой запрос по почте так до сих пор и не ответили. Так что действительно лучше обращаться через чат.
Рада была помочь)
Я им еще в августе по почте вопрос задавала, до сих пор не ответили:new_joy:
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого-нибудь была такая шляпа? И никто из долбоящеров ибеевских помочь не может, и в пионере открещиваются, все хором говорят что проблем у них нет. Футбол продолжается.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-10-06 094715.png
    Снимок экрана 2021-10-06 094715.png
    73.2 КБ · Просмотры: 121
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Полиграф, на сколько читывал здесь. Жать нужно No create one. Вам Система уже не даст использовать тот, который был создан. И не важно, как был создан, по какой причине. Просто не даст.
 
Resevily4

Resevily4

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
26
Баллы
18
Местоположение
Россия
Теперь моя очередь задавать данный вопрос: средства на ибее стали наконец (на третьи сутки - зашибись!) доступными. Есть ли возможность самому их отправить на пионер или просто расслабиться и ждать пока ибей соизволит направить их "дейли" ( в какое время? через сколько часов?). Так понимаю, что еще пионер день-два их будет теребунькать. Т.е. 5 дней до поступления средств на банковский счет... Учитывая, что я принципиально никогда ничего не отправляю, пока не получаю деньги в банк, мое взаимодействие с покупателями обещает стать весьма напряженным.
P.S. Кассово-налоговую историю походу вынесли наконец в отдельную тему)
 
M

MisaMisa

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
СПб
Теперь моя очередь задавать данный вопрос: средства на ибее стали наконец (на третьи сутки - зашибись!) доступными. Есть ли возможность самому их отправить на пионер или просто расслабиться и ждать пока ибей соизволит направить их "дейли" ( в какое время? через сколько часов?). Так понимаю, что еще пионер день-два их будет теребунькать. Т.е. 5 дней до поступления средств на банковский счет... Учитывая, что я принципиально никогда ничего не отправляю, пока не получаю деньги в банк, мое взаимодействие с покупателями обещает стать весьма напряженным.
P.S. Кассово-налоговую историю походу вынесли наконец в отдельную тему)
Например у меня было так:4го деньги разблокировали на эбей, 5го утром пришли в пионер, сегодня утром пионер отправил их в банк. В банке пока нету, в письме написано -ждите в течение пары дней. Вот так. Сижу жду)
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Столкнулся с такой проблемой, продал там в евро, а на пионер пришли доллары, можно ли избежать этой ненужной конвертации.
В доллары переводит eBay. Кто-нибудь знает решение? Ведь в пионере есть баланс в EUR, почему eBay конвертирует?
 
Resevily4

Resevily4

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
26
Баллы
18
Местоположение
Россия
Например у меня было так:4го деньги разблокировали на эбей, 5го утром пришли в пионер, сегодня утром пионер отправил их в банк. В банке пока нету, в письме написано -ждите в течение пары дней. Вот так. Сижу жду)
Невероятно духоподъемно))) Низкий поклон ибею, что НАСТОЛЬКО улучшил и облегчил нам жизнь))))
Сообщение было автоматически объединено:

В доллары переводит eBay. Кто-нибудь знает решение? Ведь в пионере есть баланс в EUR, почему eBay конвертирует?
чтобы заработать)))
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
на третьи сутки - зашибись!
вот в этом суть происходящего. Не являясь платежной системой eBay теперь по 2 дня будет держать на своих счетах огромные средства. Видимо, в том числе и на этом амазоновский Безос и поднялся.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Не являясь платежной системой eBay теперь по 2 дня будет держать на своих счетах огромные средства.
Ну будет и будет, как будто иначе вы бы получали по миллиарду каждый день и тут же их в овернайт кредиты отправляли под 0,01%, а на прибыль жили =)
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Ну будет и будет, как будто иначе вы бы получали по миллиарду каждый день и тут же их в овернайт кредиты отправляли под 0,01%, а на прибыль жили =)
если бы вы были внимательны, то заметили бы, что вообще-то тут речь не обо мне. Основная мысль моего камента на фразу "на третьи сутки - зашибись!" сводится к предположительной причине нашего дебильного по организации перевода на пионер
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Полиграф, на сколько читывал здесь. Жать нужно No create one. Вам Система уже не даст использовать тот, который был создан. И не важно, как был создан, по какой причине. Просто не даст.

Да в том то и проблема что индусы говорят постоянно разное. Уже и регал новый, могу еще раз третий зарегистрировать, но один там добаловался до того, что его навечно забанили. Хотя есть подозрение что под ой пи из блек листа попал на торе
 
Resevily4

Resevily4

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
26
Баллы
18
Местоположение
Россия
Ну будет и будет, как будто иначе вы бы получали по миллиарду каждый день и тут же их в овернайт кредиты отправляли под 0,01%, а на прибыль жили =

Наоборот, как раз на эти деньги и живем и зарабатываем, ну а скорость оборота капитала никто не отменял: снижение оборачиваемости как раз и снижает мой доход. И повышает доход ибея))) Вообще, хорошо бы найти альернативу (но не амазон)... Может кто альтернативные интернациональные площадки посоветует?)))
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221

Вложения

  • payo.jpg
    payo.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 77
M

MisaMisa

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
СПб
У кого-нибудь была такая шляпа? И никто из долбоящеров ибеевских помочь не может, и в пионере открещиваются, все хором говорят что проблем у них нет. Футбол продолжается.
А вы on platform или off platform регистрировались?
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live