• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Всем привет! Борюсь с Ебеем и Пионером уже несколько недель. Акк в пионере одобрили, к ебею привязать не получалось, офлайн кнопки не появлялось, вчера раздав на комп инет с телефона, увидела офлайн кнопку, создала еще один акк. Появилась надпись, что Пионер работает над аккаунтом и все. Сейчас захожу в Ебей и вижу надпись: you can’t use that payoneer account. Просто слов цензурных уже нет. В чем может быть опять проблема???
Тему назад открутите.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Борюсь с Ебеем и Пионером уже несколько недель.
стр. 25
Сообщение было автоматически объединено:

вывела вчера сама с пионера для проверки $10. На Тинькофф пришли меньше чем за 3 часа. Через Ситибанк, кстати. Остальные пока на пионере
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
JP Morgan из акка удалили принудительно. Даже не ответив в кейс 1-месячной давности. Крутая поддержка, которая удаляет кейсы без разрешения и ответов в них.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Локальная рассылалась в письмах, там все четко расписано. Никаких недель и месяцев там нет.

Полчаса разговора с девушкой из поддержки. Дозванивался через - 8-800-100-96-20. Девушка удивилась моим вопросам про ограничение, санкции, если продержать сумму и что у меня имеется функционал редактирования, добавления счетов, а также планы на вывод. Сообщила, что затрудняется ответить и пошла консультироваться с вышестоящими департаментами. Поэтому все вылилось в полчаса. По сути из всего разговора что вышло.
Санкций не будет, не ожидается. Раз payoneer Система мне предоставила в аккаунте такой функционал, то можешь пользоваться, но может быть вариант, что позже изменится. Т.е. могу менять план вывода, могу добавлять счета, могу устанавливать лимиты и накапливать сумму.
Аккаунт создавался специально под Ebay и, если верно понимаю, также программа Global Payments могла быть недоступной. Анкета, кстати, для нее. И счета в банках конкретно для Global Payments программы - не для Ebay. Рекомендовали заполнить, если собираюсь пользоваться. Но, видимо, в ее понимании, этой программы быть не могло, т.к. аккаунт под Ebay.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Санкций не будет, не ожидается.
Я думаю что тут только время покажет. Вряд ли телефонная барышня знает что будет на самом деле, она же просто озвучивает то, чему их учили последний раз.
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
она же просто озвучивает то, чему их учили последний раз.


После моего вопроса она ушла минут на 12 совещания. Затем попросила рассказать где я вижу план вывода, как я все это смог проделать. Затем еще минут на 10 ушла советоваться. И потом пришла с ответом.
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
актуально для России:
С сегодняшнего дня Московская таможня ликвидированна.
Теперь она переименнована в Почтовую таможню.
Все таможенные посты закрыты. Остался один таможенный пост в Международном почтампте.
Внутренняя реорганизация, кучу людей поувольняли.
Как работать в новых условиях - никто пока не понимает.
Поэтому в близжайшее время возможны задержки с доставкой из-за таможни.
Для чего стоит создавать Центральную почтовую таможню? Есть ли в этом необходимость? Скорее, это правильный шаг, чем нет. Международная почтовая торговля развивается, что бы вы там себе ни думали. Для единого подхода к проведению таможенного контроля нужна централизованная система контроля, которой, судя по всему, на данный момент не существует.



Единая база, сосредоточенная в одних руках, позволит эффективнее контролировать посылки. Вряд ли для кого-то секрет, что часть бизнеса сегодня в обход законодательства осуществляет разные заказы в интернете, оформляя их как товары для личного пользования, уходя от налогов и сборов. Трудно оценить масштаб недополученных денег, но со временем можно будет проанализировать фискальный эффект от проводимых реформ.



Имея на руках централизованную информацию, можно подмечать многие закономерности и выявлять потенциальных нарушителей. Главное, расставить умных людей по рабочим местам, что делают, увы, далеко не всегда.
 
Ц

Цирилла

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
стр. 25
Сообщение было автоматически объединено:

вывела вчера сама с пионера для проверки $10. На Тинькофф пришли меньше чем за 3 часа. Через Ситибанк, кстати. Остальные пока на пионере
не нашла там ответа, у меня в ебее две кнопки заблокированы и надпись You can’t use that Payoneer account. Никаких писем с оранжевой кнопкой от ебея у меня нет. Только письма с общей рассылкой о необходимости загрузить доки в Пионер. При нажатии ссылок, перехожу на сайт Пионер.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
не нашла там ответа, у меня в ебее две кнопки заблокированы и надпись You can’t use that Payoneer account. Никаких писем с оранжевой кнопкой от ебея у меня нет. Только письма с общей рассылкой о необходимости загрузить доки в Пионер. При нажатии ссылок, перехожу на сайт Пионер.
Тяжелый случай, особенно если чукча только писатель, но не читатель.
 
Ц

Цирилла

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Последнее редактирование:
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Всем привет!
Скажите, а как переключиться с Paypal на Payoneer в интерфейсе Ebay?
Прошёл верификацию, не понятно, как поменять получение платежей с Paypal на Payoneer ...
В Business policy кроме Paypal ничего нет.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
В Business policy кроме Paypal ничего нет.

Оно там и останется. Если приходили письма о прохождении проверки и присоединении, то можно увидеть в Seller Hub - Payments - Payout setting
Где вы увидите ваш payoneerID -он же должен быть указан в письме от payoneer при подключении вас к платежам
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Ну что, кого-нибудь уже отключили кто не перешел на Пайонер?
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
В акке Payoneer списалась "maintenance fee" за октябрь размером в $3. Где это регламентировано я не понял. Спросил у них, жду ответа.
У кого-то еще имеет место быть такой факт?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@veg.momo, да есть такое. Ежемесячное обслуживание.


Из аккаунта

Pricing and Fees

Fees for receiving money​

When paid via a receiving account​

US Payment Service1.00% of transaction amountPer PaymentEach time you receive a payment
EU Payment ServiceFreePer PaymentEach time you receive a payment
UK Payment ServiceFreePer PaymentEach time you receive a payment

When a payment request is paid​

Credit/debit card3.00% of transaction amountPer paymentEach time a payment request is paid via credit/debit card
ACH Bank Debit1.00% of transaction amountPer paymentEach time a payment request is paid via ACH Bank Debit
When transferring currency between balances, the market rate used is based on wholesale currency market rates obtained at the time of the transaction from a range of financial institutions.
During payment your client can choose to pay the fee or pass the fee to you. If you are located in a European Economic Area (EEA) country you will automatically be charged the fee.
When applicable, fees for payment requests paid via Make a Payment or receiving accounts will be listed in separate sections above.


Other fees​

Payments from Mass Payout companiesView Funding Sources
Account Set-UpFree--
Account Fee29.95 USDPer 12 monthsFee is only charged if you have not had at least one transaction in your Payoneer account or on your Payoneer Card over the previous twelve months
Escheatment feeVariable per StatePer escheated accountIf we are required to escheat your funds to the applicable State, we will deduct a processing fee in the amount permitted by the State
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
@Syndicate, ага, именно там я и смотрел и ничего хотя бы отдаленно похожего не вижу. В хэлпе написано, что есть еще комиссии связанные с конкретными партнерами и об их размере можно узнать на вэб-сайте партнера, но на Ebay тоже ничего про комиссии не нашел.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
ага, именно там я и смотрел и ничего хотя бы отдаленно похожего не вижу. В хэлпе написано, что есть еще комиссии связанные с конкретными партнерами и об их размере можно узнать на вэб-сайте партнера, но на Ebay тоже ничего про комиссии не нашел.
У вас $ на балансе в момент снятия были? Вот что написано

If your account balance totals less than the monthly fee, you will be charged only the amount of your available balance and no more. If your account balance is $0.00 for the entire month, you will not be charged a fee for that month.

Т.е как я понимаю, если денег будет 0, то и снимать ничего не будут они.
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live