• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Умный" FM трансмиттер для Iдевайсов

O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подсел я последнее время на прослушивание в авто различных подкастов и аудиокниг, но т.к. слушать во время движения через внешний динамик Iphone не очень удобно, то озадачился я покупкой FM трансмиттера. Долго смотрел различные китайские варианты, но как то все не то было, то страшные как атомная война, то без зарядки и тут попался на глаза девайс от фирмы DLO, все мне в нем понравилось, кроме цены. Зато на ebay была просто масса предложений по более низкой цене, вобщем нашел продавца с разумной ценой за доставку, вот только девайс был восстановленный, ну думаю ладно, лишь бы рабочий :( Оплатил 18 апреля и получил ровно через месяц. С упаковкой прод особо не мучился обернул целлофаном и отправил.
Лот.
Вот что пришло:
37928a69522701103f735f0a2726e63b.jpg

В коробке сам девайс и инструкция.


И в машине:


Сначала смутила надпись на коробке, что для Ipod, хотя в описании лота были указаны и iPhone, опасения оказались напрасными, хотя iPhone4 при подключении ругается о возможных помехах при передаче данных, но все работает нормально.
Основная фишка устройства, что при нажатии на кольцо он сам ищет наиболее чистую частоту, но при желании вращением кольца можно выбрать любую другую. В целом девайс мне понравился и обошелся в 19 баксов с доставкой.
И небольшое рекламное видео.
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну а самое главное не написали...звук то как? :(
Лучше чем обычные трансмиттеры?

зы:А то валяется у меня одно чудо инженерной мысли, послушал одну песенку и бросил нафиг эту затею..звук просто ужасен
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Gross
Конечно, это та же самая модель. Размышляя логически, если iPod Touch поддерживает, то и iPhone будет работать нормально.
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а самое главное не написали...звук то как? Smile
Лучше чем обычные трансмиттеры?
Звук нормальный, с другим трансмиттерами сравнить не могу за не имением таковых. Вот только в Москве свободную частоту найти трудно :wink: вроде настроился, проехал пару-тройку кварталов пошли помехи, сейчас вроде бы настроился нормально, полдня проездил все чисто :(
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
а звук какой передай ощущения- хрипы, скрипы и фон? есть а то все трасмитеры что были звук остой особенно когда в машине хорогая акустика
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аккустика у меня штатная, поэтому как будет на дорогой пес его знает, на моей нормально, хрипов, скрипов не слышно, единственное, что заметил, при увеличении громкости почти до максимума появляется некий фоновый звук типа слабого-слабого жужжания комара, но я на такой громкости не слушаю :) Да и музыку я почти не слушаю, а для "разговорных" подкастов все отлично. :eek:
 
A

A-Fit

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ммм неплохая весчь,поздравляю с покупкой
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Почитал интернет сделал вывод что первая версия годится только для айподов, вторая для айфонов 3г и 3гс, для 4ки помоему никакая не подойдет от DLO, нашел даже листинг на ибей где его продают т.к. не подошел к i4
 
Superrsonic

Superrsonic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Фигня все эти трансмиттеры, качества никакого, имхо - лучше переплатить и взять эмулятор ченджера для штатной магнитолы, пускаешь звук с тела на мафан по блютузу - качество отменное.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Superrsonic, что за эмулятор
скинь ссылку
 
Superrsonic

Superrsonic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я Себе в тойоту такую штуку поставил - вещ отменная, поменял гору дисков на одну флешку и блютуз.
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Спасибо, как раз то что искал.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Интересно, а подойдет ли эта хрень на фордовскую магнитолу 6000 без мр3 которая. А то подумываю вынуть её и поставить 1 дин, уже рамка есть. А если этот девайс подходит, то можно подумать...
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Звук через любое радио будет хреновый ... так что впаивайте 3.5mm AUX и будет вам щасье =)
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
паять АУКС!!! не стоит покупать эту приблуду сам имел подобную
 
Live

Similar threads




Вверх
Live