• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ultra-thin fashion brief rhinestone Engrwolf часы из КИТАЯ ("швейцарские", как бы...)

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет форум.
Шастая по сайтам в поисках подарка для жены напоролся на часы фирмы Engrwolf- дизайн слизан с Лонжин.
Жена сразу запала на них.
линк
http://www.aliexpres.../926306755.html

Скинул модель своей знакомой из Китая,подождал пару дней,она нашла поставщика ,сообщила цену в 60+ баксов-процесс ожидания пошел.
Теперь о часах .
Заявлены что швейцарские,стекло сапфир и камешки типо брульянты.То что швейцарские,подруга подтвердила в добавок заявила что у них значится офигенной фирмой,а название с Китайского перевода.

Поехали любоваться... :p
Открыв коробку,очень был удивлен,потому как за 60+ баксов увидел действительно на мой взгляд красивую модель часов и не только...
Смотрите сами что пришло: :bravvo:прибыли с тряпочкой для очков,ключ с разными насадками для укорачивания ремешка ,как бонус наверное,я не просил.

P1060519.JPG

P1060520.JPG

P1060522.JPG

P1060523.JPG

P1060532.JPG

P1060535.JPG

P1060536.JPG

P1060537.JPG

P1060538.JPG

P1060540.JPG



Жена очень довольна,ну и я с ней.

Вот такие часики.

Посмотреть вложение 170132
 

Вложения

  • P1060541.JPG
    P1060541.JPG
    89.6 КБ · Просмотры: 71
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
То ли часы не очень, то ли фотки.
Но называть это китайске чудо - швейцарским, а камешки брульянтами, по крайней мере нелепо.
Да и ссылка на 600 долл :lol: Это вы так самоуважение поднимаете ?
Щас глянул, 70-100 баксов на али их валом.
Автор, неужели вы действительно верите , что китайцы закупают швейцарские часы, а потом торгуют ими на алибабе ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да ладно не накидывайтесь на автора .. :)
Заявлены что швейцарские,стекло сапфир и камешки типо брульянты.Т
не верю.... камушки в лучшем так феанитики и то вряд
То что швейцарские,подруга подтвердила в добавок заявила что у них значится офигенной фирмой,а название с Китайского перевода.
тут она Вас на все 99 обманула . в китае только одна есть дорогая часовая фирма Sea-Gull

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
я не пытаюсь создать антирекламу вашей покупки нет ... нет но хочу просто донести до тех кто покупает китайские часы
вот бренд который может тягаться с именитыми http://www.ebay.com/itm/New-Sea-Gul...217539097?pt=Wristwatches&hash=item3f25d33819

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
еще есть дешевый бренд OHSEN так тоже их Китай , в этих часах спортивная сборная Китая ходит..
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и ценник соответсвенныц
ну так этоже часы :good: , а не шлак

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Надеюсь нас автор не будет ругать... Мы его же темку в топе держим апаем )))

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Вот как пишут :
Из огромного числа фабрик положительно выглядят только пять: Sea-Gull, Fiyta, Beijing Watch Factory, Longio Watch Co, Liaoning Watch Factory. Самая технологически развитая из них – Sea-Gull. Что я и говорил ))) ох и вумный Я ))) :oops:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Надеюсь нас автор не будет ругат
ну понравились часы почему не купить, тем более для китая 60 баксов не совсем уж голимый шлак, хотя по ссылке 600+ но это какаято ошибка
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А я почему то в китай верю,
так в них одних скоро вера и будет а те часики лимитка 2008 год в открытый космос в них выходили китайцы
Шас ТС придет будет матом ругаться :pardon:
Извинимся перед ним :)

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
а про шлак , так у них диапазон цен для всех .. есть кто хочет запорожец .. получите кто хочет ламбо получите
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
так у них диапазон цен для всех
Это да, япошки в свое время такое г... делали а щас маде ин жапан, это уже сразу качество, вот и китай скоро их догонит и перегонит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это да, япошки в свое время такое г... делали
а японцы мало именно японского своего что придумали, Японцы просто имеют головы и ум и усидчивость и они умеют из г... делать конфету , они просто так сказать дорабатывают вещи которые уже были изобретены, а они доводят их до идеальности ...
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
еще есть дешевый бренд OHSEN так тоже их Китай , в этих часах спортивная сборная Китая ходит..
во-во, тут хинчики как раз все правильно делают - их спортсмены (то бишь лицо страны) в своих (не свисс и т.д.) ходют...
Вот как пишут :
Из огромного числа фабрик положительно выглядят только пять: Sea-Gull, Fiyta, Beijing Watch Factory, Longio Watch Co, Liaoning Watch Factory. Самая технологически развитая из них – Sea-Gull. Что я и говорил ))) ох и вумный Я )))
- что да, то да - умище не скроешь :D
так в них одних скоро вера и будет а те часики лимитка 2008 год в открытый космос в них выходили китайцы
- что и требовалось доказать: китай китаю рознь.
Вопросов нет - есть разные часы за разные деньги. Как говаривал Тадео Касио - "хорошие часы должны стоить до 100 долларов, все остальное - дешевые понты". Мне вот, к примеру, часы такого стиля, как у ТС не нравятся, и что? На вкус и цвет все фломастеры разные. Если ему нравятся - на здоровье. (Офф: провокатор все-таки ТС - кто в этой ветке часики обсуждает? Холивар свисс\не свисс\джапан\чайна - в чистом виде :D ).
Мне вот на наш часпром обидно - у меня есть Полет Делюкс - я наслаждаюсь одним их видом, хотя наверняка слизаны с каких-нибудь свиссов. У отца всю жизнь были Победа - клон LIP. Очень достойные были часики, в нормальном состоянии никак найти не могу. китайцы оч. давно попросту купили то, что сейчас дорогущая Чайка морская - не просрали вложения, молодцы. А у нас не вышло.
А свиссы-не свиссы - да при возможности выбора я бы японские купил и не парился, мне все равно на т.н. престиж - у япошек качество как бы не повыше будет. И что характерно - китайцы уж вплотную подбираются...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
да уж ,развели тут песочницу,ну и как всегда ни чего конкретного о часах.
Рассказал, что жена выбрала,ну и с форумом поделился,но тут как всегда сидят в засаде и ждут как и кого дерьмом закидать.

Что не устраивает сейчас ?

Да и ссылка на 600 долл :lol: Это вы так самоуважение поднимаете ?
Было б перед кем,форум г....
Щас глянул, 70-100 баксов на али их валом.


А если вообще хорошо поискать ,так и Радо на этом сайте за 30-50 баксов керамику толкают,об этом не задумывались уважаемые судья. Я смотрю про подделки забыли.

Автор, неужели вы действительно верите , что китайцы закупают швейцарские часы,
НЕ знаю и не **.т,знаю что они и весь мир у них закупают.А также производство швейцарский часов также налажено в Китае. и сам механизм тоже закупают у них.
В ссылке цена 657$!!??
Ссылка была с хорошими фотками ,так как я делал свои на самой низкой резолюции,эту же ссылку послал подруге.

тут она Вас на все 99 обманула . в китае только одна есть дорогая часовая фирма Sea-Gull
И не одна фирма,хотя смотрю порыскали позже и нарыли информацию..
На счет она меня обманула,вот тут вы загрузили конкретно.
Во первых я ей навязываюсь постоянно-она мне только в помощь-сегодня у неё большой оборот фирмы по производству видео камер и она не какой-то прод-лох,вообще продажами уже давно не занимается.
Кстати бабки вернула ,сказала что в подарок от неё.
Ладно,не ваше дело.

60 баксов слабо верится, а точнее вообще не верится
А вы попробуйте купить оригинал за 60 баксов..
60 баксов стоили мне на прямую от поставщика в Китае,хотя я уже не уверен ,что это их настоящая цена,не в первой она мне бросает символические суммы,потому как бесплатно я отказываюсь у нее брать.А сейчас нашла повод-подарок спутнице.
 
R

Rufus77

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Какими же наивными люди могут быть, бгг ) Фуфло с ценой 15 баксов от силы впаривают за 60 и при этом народ доволен. Автор, рад, что достались за бесплатно. Если ты в хороших отношениях с продавцом, то его, наверное, совесть замучала тебе их за 60 продавать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
alechko01, Да без обид... не кто про ваши часы ничего плохого и не сказал, самое главное жене понравились-это должно быть на самом первом месте, а на наши мнения и обсуждения Вашей покупки можно и наплевать... . Я от всей души вот желаю , чтобы эти часики радовали как можно дольше ... :)
А то что немного обсудили Китай ... Извеняйте..
наверно и народ завелся из за з ссылки на цены 600[quote name= post="2312426"]
Автор, неужели вы действительно верите , что китайцы закупают швейцарские часы,
[/quote] Да кстати для некоторых моделей у китайских брендов есть закупки механизма в швейцарии и Китайцы имеют совместность...

Добавлено спустя 4 мин.
И не одна фирма,хотя смотрю порыскали позже и нарыли информацию..
просто SeaGull он везде, Ну конечно и инфу читаем , не без этого...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А также производство швейцарский часов также налажено в Китае. и сам механизм тоже закупают у них.
вот тут Я Вам могу пояснить .Швейцарцы не закупают механизмы . Если на часах есть надпись Swiss made То эти часы собраны именно в Швейцарии и из всех швейцарских комплектующих и протестированы , а есть Swiss movt это некоторые бренды закупают начинку в Швейцарии , а сборка может быть где угодна в том числе и Азии и запихивать в свои корпуса и писать свой бренед . Так что у Китая механизмы не закупают, конечно Китай может изготавливать отдельные части.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Точного хода и радости !!! :)
 
Live



Вверх
Live